Книга. "Хирург на мою голову" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хирург на мою голову

Цикл: Мои врачи

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., это_любовь_и_это_не_...

Читать
Рейтинг:
2995
12431 1219304

Текущий рейтинг:
#191 в Современная проза
#425 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

08.03.2024 — 21.06.2024


Аннотация к книге "Хирург на мою голову"

- Только не баба. Нет. Я не согласен. – Совсем не эти слова я ожидала услышать, придя в первый день практики в хирургическое отделение.

Хирург, которому я попала в "подчинение", хоть и оказался красавчиком, но тем ещё самодуром.

Тиран, женоненавистник, язва!

И чего он всем так нравится?

#ХЭ

487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2026, 20:42:07

А что делать,если я уже первую книгу купила и прочитала,и по ошибке опять её купила вместо второй? Есть ли возможность заменить на вторую???

avatar
14.06.2026, 02:13:47

Спасибо Марта!🙏 Замечательная, увлекательная и интересная история любви! С огромным удовольствием провела время с вашими героями, книга захватила так что пока не закончила читать не остановилась, читается легко, с юмором, переживаниями в общем весь спектор эмоций присутствовал.🔥 Успехов вам в творчестве, легкого пера, вжохновения и новых интересных историй! Всем доброго бытия и хорошего настроения в каждом новом дне! С ув. Ольга С.‍❤️‍

avatar
13.05.2026, 08:18:20

Пока в процессе чтения. Мне вот интересно, зачем вообще нужно придумывать причину, чтобы отказать мужчине в свидании, разве недостаточно просто - не хочу. Зачем идти против себя, своего нежелания?

avatar
11.05.2026, 13:39:24

Отличная книга, рекомендую!

Очень интересная история! Прочитала с удовольствием. Спасибо автору!

avatar
17.02.2026, 14:03:12

Хорошая история получилась, душевная. Спасибо 🌷

avatar
13.03.2026, 14:40:05

Не понравился момент когда Давид делал предложение сразу после вручения оффера. Возможно это лично мое отношение к публичности таких моментов. Не люблю такую показушность, и не вижу в этом романтики. Анну хвалили как лучшую выпускницу курса. Ей привезли и вручили приглашение на работу. Это прекрасно. Запоминающийся момент, триумф.  Приятные эмоции и переживания. Просьбу выйти замуж и кольцо можно было перенести на вечер в уютном ресторанчике. И обойтись без коленопреклонения. Перебор просто. (Лично мое мнение, я просто не романтичная барышня)

avatar
03.01.2026, 11:35:56

Интересно. Нравятся книги про врачей, прочитала с удовольствием. Вдохновения автору

avatar
23.12.2025, 17:44:43

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
28.11.2025, 20:21:08

отличная история. спасибо огромное!!!

avatar
25.11.2025, 17:49:03

Просто супер! Благодарю!!

avatar
16.11.2025, 18:14:31

Очень милая история! Было интересно на протяжении всего чтения.

Автору спасибо!👍

avatar
14.10.2025, 09:43:19

Очень понравилась история, спасибо огромное

avatar
19.09.2025, 17:01:25

Спасибо большое за историю.

Очень даже понравилось, спасибо большое!!! Медики - моя любимая тема

Марта, у Вас замечательные истории! Каждая новая захватывает с первых строк и оторваться невозможно. Спасибо и за эту книгу! 

avatar
13.08.2025, 15:07:03

Отличное произведение!!! Автору благодарность!

‍❤️‍ очень круто. Спасибо. 

avatar
28.07.2025, 18:54:50

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍🙏