Книга. "Хирург. Правильная против бабника" читать онлайн
Эксклюзив

Хирург. Правильная против бабника

Цикл: Мои врачи

Ограничение: 18+

В тексте есть:начальник и подчинен..., врачи, спасатель твоего сер...

Читать
Рейтинг:
530
2436 100176

Текущий рейтинг:
#37 в Служебный роман
#74 в Современная проза


В процессе: 24 Июн 137 стр.

14.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Хирург. Правильная против бабника"

Что общего у меня и медсестры, которая только что выбежала из ординаторской растрёпанная, в наспех натянутой форме?

Нас объединяет Тимур Ветров. Лучший хирург отделения. Красавчик. Бабник. Мой куратор.

Только вот медсестра, кажется, плачет, потому что ей разбили сердце. А я, потому что мне предстоит как-то сработаться с этим мужланом, который уверен, что все от него без ума. И что я сломаюсь, не потяну профессию, и сбегу в ближайшее время.

Тимур Сергеевич, вы недооцениваете упёртых отличниц с красным дипломом.

Я здесь, чтобы стать хирургом. А ваши улыбки, комплименты и сомнительные правила можете оставить при себе.



#ХЭ

График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день



Книга выходит в рамках литмоба "Спасатель твоего сердца": https://litnet.com/shrt/3IH7

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2026, 04:38:12

Тимур не тупой, он понял почему Кира убегает от него.♥️🙏

avatar
22.06.2026, 08:48:52

Очень жду продолжения. Может быть совместно проведённое дежурство приведёт к серьёзному разговору. А вдруг Кире просто захочется подойти к Тимуру и просто обнять его, ничего при этом не сказав. Только задумку автора можно будет узнать в следующей главе.

avatar
22.06.2026, 06:25:31

Клуб мечтателей... До слёз 😂
Спасибо

avatar
22.06.2026, 03:49:33

И как они выдержат 24 часа быть вместе и не сорваться в пропасть?😱♥️🙏

avatar
21.06.2026, 21:46:38

Не выдержала, и начала читать книгу в процессе, хотя обычно, стараюсь дождаться дописания....
И теперь Уууух...
Страсти накаляются...
Марта, подскажите пожалуйста, сколько ещё примерно до финала?

avatar
18.06.2026, 07:40:58

Как же обжёгся Тимур в прошлом, что закрыл своё сердце, может у Киры получится его открыть)

avatar
18.06.2026, 03:51:28

Младшая сестра учит уму-разуму старшего брата-бабника. Что у него было с Инной, раз отношения к женщинам у него изменилось?♥️🙏

avatar
16.06.2026, 12:04:15

Да, всё она сделала правильно 👍

avatar
16.06.2026, 03:37:09

Написано,что Кира не девственница, но не тронута, здесь ошибка, исправьте.

avatar
14.06.2026, 22:06:06

Меня прям нервирует Кира в последних главах. Почему нельзя проговорить все интересующие вопросы и решить их ссовместно с Тимуром, если он ей симпаичен и она испытывает к нему чувства. Она решиа заняться спринтерским бегом, а не решением взаимоотношений. 21 век почему Киру так напрягает мнение коллег в клиникие. Тогда ей надо было на практику приходить в парандже и вообще "забить" на личную жизнь, а лучше родиться и жить в 19 векеТеперь она ещё надумаете уйти из клиники и не ходить на практику ,я это потерять все. А потом может быть к концу жизни восстановиться, как птица феникс. Если Тимур с ней не поговорит сразу после очередного побега, то её решение может быть непредсказуемым. У Киры в окружении нет близких людей, может быть сестра Тимура помогла ей принять правильное решение. А так у Киры с головой беда.

Жду продолжения.

avatar
14.06.2026, 09:27:42

Как Тимур на ней залип)

avatar
14.06.2026, 06:12:56

‍❤️‍♥️♥️🙏

avatar
12.06.2026, 05:36:49

‍❤️‍🙏

avatar
10.06.2026, 05:34:37

У Киры раздрай, и хочется и колется, да ещё Денис отравы подлил.😱♥️🙏

avatar
08.06.2026, 05:32:47

Кира сдалась под напором Тимура.♥️🙏

avatar
06.06.2026, 07:36:40

Наверное вечер закончится с Тимуром)

avatar
06.06.2026, 06:52:29

Надеюсь, что драки не будет.♥️🙏

avatar
04.06.2026, 05:48:36

🔥♥️🙏

Он пришел за информацией а не за солью;))

делаем выводы;)

avatar
02.06.2026, 05:37:08

Кто на ночь пельмени ест, умнее Тимур ничего не смог придумать, но ревность заставила его позвонить в её дверь.‍❤️‍🙏