- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Хирург. Правильная против бабника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776449618_25.jpg
Эксклюзив
Хирург. Правильная против бабника
Марта Вебер, Мария Владыкина
Цикл: Мои врачи
Ограничение: 18+
В тексте есть:начальник и подчинен..., врачи, спасатель твоего сер...
Рейтинг:
529
529
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#37 в Служебный роман
#74 в Современная проза
В процессе: 24 Июн
137 стр.
Публикация:
14.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Хирург. Правильная против бабника"
Что общего у меня и медсестры, которая только что выбежала из ординаторской растрёпанная, в наспех натянутой форме?
Нас объединяет Тимур Ветров. Лучший хирург отделения. Красавчик. Бабник. Мой куратор.
Только вот медсестра, кажется, плачет, потому что ей разбили сердце. А я, потому что мне предстоит как-то сработаться с этим мужланом, который уверен, что все от него без ума. И что я сломаюсь, не потяну профессию, и сбегу в ближайшее время.
Тимур Сергеевич, вы недооцениваете упёртых отличниц с красным дипломом.
Я здесь, чтобы стать хирургом. А ваши улыбки, комплименты и сомнительные правила можете оставить при себе.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Спасатель твоего сердца": https://litnet.com/shrt/3IH7
Нас объединяет Тимур Ветров. Лучший хирург отделения. Красавчик. Бабник. Мой куратор.
Только вот медсестра, кажется, плачет, потому что ей разбили сердце. А я, потому что мне предстоит как-то сработаться с этим мужланом, который уверен, что все от него без ума. И что я сломаюсь, не потяну профессию, и сбегу в ближайшее время.
Тимур Сергеевич, вы недооцениваете упёртых отличниц с красным дипломом.
Я здесь, чтобы стать хирургом. А ваши улыбки, комплименты и сомнительные правила можете оставить при себе.
#ХЭ
График выхода прод: первая неделя - ежедневно, далее - через день
Книга выходит в рамках литмоба "Спасатель твоего сердца": https://litnet.com/shrt/3IH7
Другие книги автора
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТимур не тупой, он понял почему Кира убегает от него.♥️🙏
Очень жду продолжения. Может быть совместно проведённое дежурство приведёт к серьёзному разговору. А вдруг Кире просто захочется подойти к Тимуру и просто обнять его, ничего при этом не сказав. Только задумку автора можно будет узнать в следующей главе.
Клуб мечтателей... До слёз 😂
Спасибо
И как они выдержат 24 часа быть вместе и не сорваться в пропасть?😱♥️🙏
Не выдержала, и начала читать книгу в процессе, хотя обычно, стараюсь дождаться дописания....
И теперь Уууух...
Страсти накаляются...
Марта, подскажите пожалуйста, сколько ещё примерно до финала?
Как же обжёгся Тимур в прошлом, что закрыл своё сердце, может у Киры получится его открыть)
Младшая сестра учит уму-разуму старшего брата-бабника. Что у него было с Инной, раз отношения к женщинам у него изменилось?♥️🙏
Да, всё она сделала правильно 👍
Написано,что Кира не девственница, но не тронута, здесь ошибка, исправьте.
Меня прям нервирует Кира в последних главах. Почему нельзя проговорить все интересующие вопросы и решить их ссовместно с Тимуром, если он ей симпаичен и она испытывает к нему чувства. Она решиа заняться спринтерским бегом, а не решением взаимоотношений. 21 век почему Киру так напрягает мнение коллег в клиникие. Тогда ей надо было на практику приходить в парандже и вообще "забить" на личную жизнь, а лучше родиться и жить в 19 векеТеперь она ещё надумаете уйти из клиники и не ходить на практику ,я это потерять все. А потом может быть к концу жизни восстановиться, как птица феникс. Если Тимур с ней не поговорит сразу после очередного побега, то её решение может быть непредсказуемым. У Киры в окружении нет близких людей, может быть сестра Тимура помогла ей принять правильное решение. А так у Киры с головой беда.
Жду продолжения.
Как Тимур на ней залип)
❤️♥️♥️🙏
❤️🙏
У Киры раздрай, и хочется и колется, да ещё Денис отравы подлил.😱♥️🙏
Кира сдалась под напором Тимура.♥️🙏
Наверное вечер закончится с Тимуром)
Надеюсь, что драки не будет.♥️🙏
🔥♥️🙏
Он пришел за информацией а не за солью;))
делаем выводы;)
Кто на ночь пельмени ест, умнее Тимур ничего не смог придумать, но ревность заставила его позвонить в её дверь.❤️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена