Книга. "Невеста по трудовому договору" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста по трудовому договору

Цикл: О любви с юмором

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
884
2067 222236

Текущий рейтинг:
#439 в Современная проза
#244 в Короткий любовный роман


Полный текст 111 стр.

10.09.2023 — 22.11.2023


Аннотация к книге "Невеста по трудовому договору"

Оказаться в роли фиктивной невесты очень богатого, скрытного, молчаливого и крайне привлекательного мужчины - настоящее приключение!
Главное во всей этой суматохе почаще себе напоминать, что всё это - не настоящая жизнь, а всего лишь работа. Вот только почему Варваре кажется, что в конце концов она останется с разбитым сердцем?

#ХЭ

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2026, 16:45:19

Какая прекрасная книга!!!

avatar
21.01.2026, 15:28:34

Дорогие читатели! Не пугаемся, что за книга у вас появилась в библиотеках😂 Я просто обновила у старой книги "Любовь по трудовому договору" название и обложку) Содержание не поменялось

avatar
15.12.2025, 16:54:45

Добрый день , не могу оплатить доступ к книге, на ссылку нажимаю и выходит список книг.
на 5 дней ссылка тоже не работает.


все заработало, оплата прошла.

avatar
19.11.2025, 10:45:28

Отличная история, как всегда у Марты! Супер "трудовой договор" подарил столько удовольствия! Варвара отличная девчонка, как вовремя бывший изменил ей. И Варя и Оскар достойны счастья! 

Автору спасибо!👍

avatar
14.10.2025, 04:14:06

В описании в тегах я бы добавила ещё "юмор")) Много смеялась когда читала. Почти столько же как в Полное счастье для боса)) Очень подняли настроение. И не затянутый роман, на вечерок самое то!👍 и 16+ вкусное)) Вообщем лично мне угодили на все 100!

avatar
13.10.2025, 18:57:43

Очень понравилось! Благодарю, Марта)))‍❤️‍👍🔥

Книга очень понравилась. Посмеялась от души. Спасибо !

Прочла на одном дыхании! Как же мне нравятся Ваши, Марта, истории! Жаль, что осталась одна изюминка, но радует, что есть ещё одна, пусть и в процессе. Спасибо и за эту классную историю! 

avatar
18.08.2025, 17:07:52

Мне понравилась эта чудесная книга,спасибо вам Марта.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
14.03.2025, 21:42:46

У автора получилась замечательная история, героиня просто супер, герой ей под стать. Юмор тоже понравился. Спасибо!👍😊🙏

avatar
05.03.2025, 20:56:14

Классная история, были комичные моменты, смеялась в голос 😂❤️.

avatar
31.05.2024, 16:32:23

Было интересно, спасибо.

avatar
04.03.2024, 13:55:18

И вот опять быстро закончилась очередная ваша книга, просто не возможно оторваться))) Жду с нетерпением окончания ваших работ)))

Спасибо. Пойду дальше читать интересную историю из вашей серии .

avatar
27.12.2023, 12:47:20

Большое спасибо! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
22.11.2023, 08:08:44

класс. спасибо. прочитала залпом. интересно, легко, динамично и весело. и конечно про любовь...

Спасибо большое за милую сказку.

avatar
21.11.2023, 21:12:19

Добрая милая история.
Однозначно рекомендую
Спасибо за книгу, читала каждую новую главу!
Жаль, что настало время прощаться с героями, но очень за них радостно

avatar
21.11.2023, 17:04:51

Марта, благодарю за прекрасную историю.

avatar
21.11.2023, 16:39:10

Понравилась история своей изящностью и легкостью. Благодарность автору за возможность дочитать.