- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Невеста по трудовому договору
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768998458_66.jpg
50%
Невеста по трудовому договору
Марта Вебер
Цикл: О любви с юмором
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, фиктивные отношения
Книга напрокат: 79.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
884
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#439 в Современная проза
#244 в Короткий любовный роман
Публикация:
10.09.2023 — 22.11.2023
Аннотация к книге "Невеста по трудовому договору"
Главное во всей этой суматохе почаще себе напоминать, что всё это - не настоящая жизнь, а всего лишь работа. Вот только почему Варваре кажется, что в конце концов она останется с разбитым сердцем?
#ХЭ
-
Служебный роман595328Марта Вебер, Мария Владыкина 98623
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая прекрасная книга!!!
Дорогие читатели! Не пугаемся, что за книга у вас появилась в библиотеках😂 Я просто обновила у старой книги "Любовь по трудовому договору" название и обложку) Содержание не поменялось
Добрый день , не могу оплатить доступ к книге, на ссылку нажимаю и выходит список книг.
на 5 дней ссылка тоже не работает.
все заработало, оплата прошла.
Отличная история, как всегда у Марты! Супер "трудовой договор" подарил столько удовольствия! Варвара отличная девчонка, как вовремя бывший изменил ей. И Варя и Оскар достойны счастья!
Автору спасибо!👍
В описании в тегах я бы добавила ещё "юмор")) Много смеялась когда читала. Почти столько же как в Полное счастье для боса)) Очень подняли настроение. И не затянутый роман, на вечерок самое то!👍 и 16+ вкусное)) Вообщем лично мне угодили на все 100!
Очень понравилось! Благодарю, Марта)))❤️👍🔥
Книга очень понравилась. Посмеялась от души. Спасибо !
Прочла на одном дыхании! Как же мне нравятся Ваши, Марта, истории! Жаль, что осталась одна изюминка, но радует, что есть ещё одна, пусть и в процессе. Спасибо и за эту классную историю!
Мне понравилась эта чудесная книга,спасибо вам Марта.❤️❤️❤️
У автора получилась замечательная история, героиня просто супер, герой ей под стать. Юмор тоже понравился. Спасибо!👍😊🙏
Классная история, были комичные моменты, смеялась в голос 😂❤️.
Было интересно, спасибо.
И вот опять быстро закончилась очередная ваша книга, просто не возможно оторваться))) Жду с нетерпением окончания ваших работ)))
Спасибо. Пойду дальше читать интересную историю из вашей серии .
Большое спасибо! ❤️ ❤️ ❤️
класс. спасибо. прочитала залпом. интересно, легко, динамично и весело. и конечно про любовь...
Спасибо большое за милую сказку.
Добрая милая история.
Однозначно рекомендую
Спасибо за книгу, читала каждую новую главу!
Жаль, что настало время прощаться с героями, но очень за них радостно
Марта, благодарю за прекрасную историю.
Понравилась история своей изящностью и легкостью. Благодарность автору за возможность дочитать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена