Книга. "Измена. Цена прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Цена прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4265
12677 2650439

Текущий рейтинг:
#159 в Современная проза
#280 в Романы о неверности


Полный текст 326 стр.

23.01.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"

- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.

Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.

Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.

________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2023, 17:35:06

У меня у одной 29 глава не открывается?

avatar
17.04.2023, 17:25:58

Свято место пусто не бывает) Чем меньше мужа , тем больше другого. Пусть задумается на будущее

Подскажите, пожалуйста, как долго будут исправлять или куда обратиться?

avatar
17.04.2023, 17:00:37

UPD. Девочки, могут быть проблемы с приложением и моб.версией, её исправляют. С ПК должен быть доступ уже. К сожалению, автор не имеет доступа к функционалу ❤️

Сейчас он ревновать начнёт, и так по кругу!

avatar
17.04.2023, 16:43:13

Спасибо за продолжение! Дима вот вообще не имеет права на ревность! Разгребал бы все, что натворил, молча!

Что за чушь, кто то может читать , а кто то нет? Судя по комментам именно так?

avatar
17.04.2023, 15:48:56

Он же сам Тасю к Мирону на работу устроил, чего теперь историть. Вообще конечно, пол под пим качается, вот и ревнует. То ли жена дома никому не нужная сидит, то ли работа, мужчины. Караул

avatar
17.04.2023, 15:01:10

Еще и претензии?! Истерик, самое место и время.

avatar
17.04.2023, 14:47:57

Начинается.. ему про зубы, а он про Мирона)
Спасибо!

avatar
11.04.2023, 09:35:25

Тасе искренне сочувствуешь, в ежедневном цейтноте, каждый день что-то происходит и с кем-то приходиться контактировать, что-то выяснять, защищаться, выслушивать, «никаких нервов не хватит» и при этом у нее хватает сил, терпения и мужества общаться не скатываясь в истерику, вести себя справедливо, достойно и продолжая заниматься Русланчиком. Анализирует, взвешивает за и против, судит о ситуации в семье не только с позиции потерпевшего/жертвы, а это не каждому доступно, приятно и по силам. Спасибо Ая, саспенс❤️

Главы так и нет, и с приложения нет, и после синхронизации все равно нет.....

avatar
17.04.2023, 14:44:13

ааааа где глава((((?

У меня только один вопрос - как дожить до следующей главы!? Ая, дорогая, не томите, что с Тасей? Что у них там случилось!???

Большое спасибо.

avatar
12.04.2023, 11:04:33

Если они задумались о незаконных методах, то проще договориться с тем же Мироном, зафиксировать все документально и уволить по статье за разглашение коммерческой тайны, договорные отношения у них есть. Если от человека хотят «отделаться» главное финансы и возможности. А то что Дима думал просто «сбросить пар» с коллегой, которой ежедневно встречаешься и живешь в одном подъезде, несколько наивно для взрослого мужчины. Это автоматически ставит под удар и тебя и семью, что адюльтер станет явным для жены/сотрудников, что любовница влюбится/захочет разрушить брак и будет шантажировать/манипулировать/мстить, не прагматичный поступок . Может Ангелина, жена Мирона, участвует, в качестве серого кардинала?!

Год не было близости живя в одной квартире, это из области фантастики и если до последнего у него не было измены, так такого мужчину можно в Красную книгу занести.

avatar
11.04.2023, 11:26:24

Иринке надо в больничку,а если это не поможет, нужно обращаться в прокуратуру..
Интересно от кого она беременна или опять обман... Заметно было, что она на сносях.?
Благодарю за продочку!!

Большое спасибо.

Это он не может, а это не хочет, а это нельзя, только одна Тая горит желанием выслушивать бредни и получать тумаки. Мужики портачат, а женщины расхлебывают. Иру трогать нельзя, а Таю Ире трогать можно.