Книга. "Измена. Цена прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Цена прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4265
12678 2650516

Текущий рейтинг:
#161 в Современная проза
#278 в Романы о неверности


Полный текст 326 стр.

23.01.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"

- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.

Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.

Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.

________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2023, 01:21:11

Вот и я говорю - вопросов мулльен)

avatar
12.04.2023, 01:09:49

Молодец, Дима, начал думать по взрослому!

Большое спасибо.

avatar
11.04.2023, 08:11:30

Спасибо!
Командировки.. ну куда ж без них? Работа.
Но у нас много вопросов ещё открыто.
А для кого Димон эту квартиру держал? Я так поняла, что она предназначена не для большой семьи. А вот как раз для мамочки с ребятенком

avatar
11.04.2023, 08:52:37

Тася уже понимает, что любовь из их брака исчезла, а до Димы пока этот факт до конца не дошёл. Но его любовь прошла тогда, когда он начал заглядываться на Иру. И как ни странно, сейчас их в браке держит именно эта непонятная ситуация с Ирой, её непонятное поведение. Если бы Ира так настойчиво не лезла к Тасе, то уверена, что Тася уже бы подала на развод, и они бы разбежались.
Если так задуматься, секса у них нет уже год, Руслану три месяца, 9 месяцев беременности. Получается, последний раз у них секс был в момент зачатия сына? И все? Желание пропало? А что же их вместе держало? Чувство ответственности за ребёнка? Привычка? Удобство? Внешняя картинка семьи?
Думаю, когда ситуация с непонятным поведением Иры разрешится, то их уже ничего, кроме сына, связывать не будет. И тогда у них не будет точек соприкосновения. Развод будет мирный и обоюдный.
И вопрос остаётся открытый: для кого Дима снял квартиру для проживания с ребёнком, если на тот момент они с Тасей ещё не собирались расходиться?
Может, есть ещё одна, ещё неизвестная нам любовница с ребёнком?

avatar
11.04.2023, 08:59:28

Очень не понятная эта Ирина...

Большое спасибо.

Одна знакомая как то сказала, что женщину можно смертельно обидеть одним: мужчина ее раздел, но не прикоснулся! Думаю с Ирой было еще хуже: она либо увидела фото Таси, либо он в пылу страсти произнос ее имя!

avatar
10.04.2023, 15:15:38

Если семья состоятельна нельзя ли нанять охрану и детектива, который всю подноготную и биографию Ирины раскопает?! Бездействие или халатность в данном вопросе чреваты нападением и причинением вреда. То что Ира лжет выяснили давно, а продолжают качать головой и удивляться.

avatar
10.04.2023, 13:56:11

Может пора заявление в полицию писать, чтоб запретили приближаться или же спрятать её пока с Ирой разъяснить я. Пусть Дима продукты привозит. Эта сумасшедшая может и кислотой облить, и ребёнка похитить, а потом окажется, что у неё справка есть

avatar
11.04.2023, 00:21:27

прочла только бесплатный фрагмент и так и не поняла. Тася была дома, когда они завались и до секса дело дойти не успело? но могло бы, если бы никто не остановил. или я что-то не поняла?

Очень интересно.... А действительно ли это просто совпадение или всё же Мирон с Ирой заодно? Решили разбить пару Таси и Димы... Столько вопросов, и пока ни одного ответа)))) Спасибо!

Мирон мне понравился своим поведением, своим отнашением не только к Тасе, но и к Лизе, бывшей жене их друга-знакомого не важно. У Ири был допуск в комплекс, который Мирон сейчас онулировал. Может этот допуск он дал когда она работала у него? И возможно Ира попиталась заарканить Мирона, но мало того, что не получилось, так она еще и узнала из за кого была "забракована"...

Большое спасибо.

Тася молодец, что не просто записывает разговор, а ещё и Диме позвонила. Очень надеюсь, что Дима бросил все дела и внимательно слушает разговор. А ещё лучше, мчит к Тасе, посмотрела бы я на Иру, если бы он внезапно появился и встал на сторону Таси, да ещё и разговор Ире включил их, как бы она запела!? Сомневаюсь, что это случайная встреча. Ира и правда жена Мирона? Появилась ещё одна, возможно невероятная, теория. Что, если Ира дочь первой жены отца Димы? Не сестра, а просто дочь той женщины от другого брака? Только может ей так не повезло потом, и вот она дочке всю жизнь рассказывала, что бывший муж завел интрижку, бросил её, у него фирма, семья, всё в шоколаде, а она неудачно вышла замуж потом и у неё всё плохо? И Ира росла с одной мыслью - отомстить всей семье Димы и разорить бизнес!? Это конечно очень круто закручено, но вдруг)))))

avatar
07.04.2023, 01:48:25

Ну хорошо, что диктофон включила. Такое ощущение, что Ира хочет свести Тасю с ума зачем-то. Может основная цель не Дима а Тася, как ни странно

avatar
05.04.2023, 17:22:12

Не пойму ,что эта мерзавка Ира хочет,..

Я горжусь тобой, Тася! Умничка! Слушай, внимательно слушай "сказочницу", и заруби себе: охотниц на богатых, обеспеченных мужчин много, и эта одна из них, и средства-оружие у них почти одинаковые раздели-владей...

Такое ощущение, что этой Ире кто то помогает, или через неё пытаются разрушить семью и бизнес Димы. А Тася молодец, сообразит что к чему.

Большое спасибо.