- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Цена прощения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674445394_54.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Цена прощения
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4264
4264
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#151 в Современная проза
#265 в Романы о неверности
Полный текст
326 стр.
Публикация:
23.01.2023 — 11.06.2023
Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"
- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти★Благодарю за продочку.!!
Я оплатила книгу,подтвердили, но не открывается. Помогите Ая.
Очень редко смотрю фильмы, очень-очень редко. Сериалы тем паче. Мой мир это книги, это для меня как "руководство к жизни"! Не имеет значения национальность героев, место их жительства, социальный статус, потому что красной нитью проходит схожая жизненная драма, схожие человеческие переживания, почти предсказуемый конец, но... Из каждой книги я беру урок, о последствии того или иного действия. Бывает, что открывается еще одна грань отнашении людей, которой не придала значения, бывает. Это значит, что мне эта книга становится интересной,и не сожелею о времени, что трачу читая ее. В этой книге напрягает нежелание Таси ДУМАТЬ... Дима дал ей послушать разговор с Ирой, свекор дал совет "не рубить с плеча", и теперь она ДОЛЖНА задать себе вопрос: ЧЕГО ДОБЫВАЕТСЯ ИРА, И ЧЕМ ЭТО ГРАЗИТ ДИМЕ. Если она любит мужа, приоритетом должен быть он!
Женщине удобнее организовать интимные встречи в своей квартире! Но когда лифт остановился на ее этаже она не притащила его к себе! А поднялись на его этаж... Он не соображал, не думал об этом, не обратил внимание, а она? Она должна была попасть в его квартиру почему то...Может для еще одного снимка, более убедительного с фоном его квртиры?! Она завела капкан, расставила сетьи, но присутствие Таси помешало, и она спешно перешла на план Б, где должна была доказать невменяемость Таси, и опять просчет... Теперь будет план В, посмотрим направление этой стрелы.
Вот же сучка, не успоится.
Большое спасибо.
Когда то я работала у богатова человека в поместье хозяйкой, и видела как он пытался отбываться от назойлевых "ирин"... Развелся с женой, жил разгульной жизнью...
Надеюсь, сейчас у Таисии хватит мозгов записывать разговор?
Да хотя бы назло Ире Тася с Димой помирилась. Не давала этой суке козыри.
Можно помечтать,чтобы теперь Тася догадалась включить диктофон....?
Тася, докажи, что ты умнее ее! Звонок мужу, ставь на громкоговаритель и ждем "рассказ невино-виноватой" на тему "я унего одна"...
Большое спасибо.
Благодарю за интересную продочку!
Понравились папашины слова: ,,он до сих пор тебя любит и даже ещё больше,,. Да-да, поэтому и привел шлендру тра.хать домой к себе, т.к. ещё больше Таю полюбил. А если ещё больше полюбит, то вообще поселит любовницу, а может, и не одну, в квартиру вместе с женой. Не знала, что сила любви к жене измеряется количеством измен.
Вот одно не даёт покоя, если бы её не было дома, она не вернулась чтоб устроить иму сюрприз, и ведь переспал бы с этой мадам на супружеской постели, ведь она своими ушами слышила, как та спросила по неё, АОН сказал что она осталось у родителей так о чем можно дальше говорить, и зачем слушать его родителей, советчики хреновы,
Не понимаю я этот выбор, каждый раз... Один выбор сделан, жена любимая и сын, семья. Дальше никакого выбора делать не надо, иди Ира лесом и все. А он вёлся на то, что ему нравилось внимание девицы, он притащил ее домой и отвечал, вполне осознанно, что жены дома не будет. Все уже было бы, он даже не опомнился бы, однозначно. Это не просто косяк, это измена и до этого была прелюдия к ней. Простить можно, но повтора тоже можно ожидать, если легко будет прощен. Тася вся уже на пути понимания, отец рассказал о твердых принципах в семье, но ведь повелся Дима на прелести Иры, целовал самозабвенно, дотащил бы и до постели. Я бы сомневалась, прощать или нет.
Дима грамотно Тасю уболтал и «обработал», главного добился, развод отложен и она остается и не уезжает к отцу, соответственно просто временно поживут отдельно, а Дима каждый день будет приезжать. И объяснился он по умному, взяв вину на себя, не задев самооценку жены и убедив в отсутствии чувств к несостоявшейся любовнице. Хотя по гамбургскому счету, чувства у него были к ней, вожделение, восхищение ее красотой, возможно умом, заботы о том чтобы ее доставить домой (все равно туда же едет) и не на такси, а лично, что-то когда мужики к урологу в очереди сидят не предлагают вместе зайти и «показаться», все равно в один кабинет идут)) И конечно не ответил бы он на поцелуй просто так, не набросился и не потащил к себе в квартиру а потом в спальню, успокаивая что жены нет, если бы не был увлечен. Тут трезвый расчет на жаркий секс был, под рукой дамочка, и уговаривать не надо и тратится, сама проявляет вынимание.
Большое спасибо.
Мне кажется, что Дима не очень кается. Спихнул на вечную занятость, на интерес Иры к нему. Он и не просит простить, а просто вернуться на круги своя и всё. Как он матери спокойно сказал, что сейчас они расстались. И вечное надо ему в тягость. Расстанутся с Тасей , и опять повеет от Иры лёгкостью. Поведётся ведь опять и уже доведёт дело до конца. Я в прежнем комментарии задавала вопросы, но ответа на них нет. Думаю, не быть им вместе. Такое разочарование в груди. Спасибо
Чувствую какую-то незавершённость. Нет ответов на главное. Дима в порыве привёл несостоявшуюся любовницу домой , совершенно точно осознавая и озвучивая, что жены с сыном дома нет.Значит, совершенно чётко понимая, что делает. В тексте говорится, что он узнавал адрес Иры, а ведь она сама сказала, что живёт в его доме.Как понимать? И действительно: кто сказал Ире, что Тася ушла от мужа? Ответа пока нет, а ведь это очень важно. И ещё. Он промахнулся с этажом и нажал кнопку лифта к себе домой. А если бы не промахнулся, то всё бы и произошло в квартире Иры. И с фотографией неясно. Как Ира сотворила этот монтаж? ЖДу продолжения и ответы на вопросы. Спасибо, очень занимательно. Как ребус
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена