- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Цена прощения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674445394_54.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Цена прощения
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4265
4265
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#161 в Современная проза
#278 в Романы о неверности
Полный текст
326 стр.
Публикация:
23.01.2023 — 11.06.2023
Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"
- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДима почти сказал правду. Когда люди работают вместе, обсуждают всякоразное не только по работе, о себе, своем опыте, своих удачах и неудачах, они как бы сближаются, потому что думают одинакого (так и вижу каким восхищенным взглядом смотрит Ира на него), жизненние ценности почти такие же (о мы одинакого смотрим на это, твердит она), и... У нее получается очаровать собеседника( особенно, если у нее такая задача)! А дома жена, которая устает от бытовухи, которая часто и секса не хочет... С "иринами" легко, без объязательств(наивные мужчины верят этому), в любой момент прекратишь с ней общаться...
Чем тут гордиться? Тем, что Дима по-существу признался, что семья была ему в тягость? Что это был просто долг? Тася спросила, зачем тогда было заводить семью, но он не ответил. Зато прямо сказал , что с Ирой ему было легко. Вот и вся соль. Тасе надо было собраться и уйти в тот же момент , а она ещё разговоры разговаривает. Он и легко привёл Иру в свой дом. И если бы Тася осталась у родителей , продолжал бы встречаться с Ирой. Ведь легко, без обязательств. Гадость какая.
Как всём жалко Тасю.... Бедный Дима! А Тася ваша только розовые сопли на кулак мотает и себя жалеет. "Ах, как он мог? " Походу в этой истории конец точно будет печальным и она будет вспоминать и мусолить его неудачную попытку измены до конца его жизни, ну или Диме повезёт и они всё таки разойдутся друзьями. Она сойдётся с Мироном, он похоже не против. Да и по тексту видно, Тася Диму не любит, она о нём не переживает, не волнуется за него. Жалеет она только себя. Такая махровая принцесса "я тут страдаю, а все пусть вокруг побегают" Вообщем считаю, что они друг друга стоят. Один облажался (это не про то, что попался, а про что не сдержался), другая извлекает из этого выгоду
ДОБРОЕ УТРО . ПИШЕТ ЕЛЕНА Я ЧИТАЮ 4 КНИГУ . КНИГА МНЕ ВАШИ ВСЕ ИНТИРЕСННЫЕ ДЛЯ ДУШИ
Неужели Тая все таки решится на развод, Дима уже не знает как еще доказать, мда страсти
Большое спасибо.
Заведомо зная об интересе сотрудницы, не планировал ничего конкретного «с обязательствами», просто тешил свое ЭГО. Почему бы и нет? Почему бы и да? Но по сути, прогнозируемое предательство и в чем-то закономерное. Надо разбегаться хотя бы на время, Тася не простит и не «развидит» так быстро и без наказания Димы, искупающего вину.
Молодец мужик, все послушают и может вместе дойдут до причин всей этой свистопляски.
Благодарю за продочку!! ❀
Димина фирма подставляет материалы строительной фирме Мирона, так? У обоих есть "черная бухгалтерия", естественно! Тася умничка, благодаря подколкам Мирона (еще когда училась), у нее обострились спасобность быстро, разумно, правильно "разложить все по полочкам", чтобы видеть всю картину проблемы (создание табличек, что помогают при работе)... Думаю у Ири такие же спасобности, ну, человек быстро "схвативает все на лету"... Что мы узнали о ней? Попыталась проникнуть в квартиру Димы (это Дима не соображал, а она целеустремленно хотела попасть к нему домой, ведь женщине удобнее В СВОЕЙ КВАРТИРЕ, а не на чужой )... Теперь она пытается внушить Диме, что Тася неадекватная, лгунья, давно хотела уйти от тебя... И тут возникает вопрос: кому это выгодно? Мирона я исключаю, он не болтун, не пытался лезть в отнашения супруг(чтобы растрезвонить о Тасе что будет делать после ссоры с мужем), имея примерно тринадцать дочерных предприятии не положил бы глаз на бизнес Димы. Делать больно Тасе не стал бы, узнав про аварию сразу прибежал в больницу. Посмотрим какие сюрпризы еще Ая преподнесет.
Большое спасибо.
О,Мирон какой хитрый Мальчик.Видимо и не подозревает,что черная бухгалтерия до хорошего никого к добру не приводила.Есть в налоговой мальчики двухметровые,именно они и специализируются на таких,как Шварц.,за попу берут жёстко.Срасибо.
жаль, что надо ждать до следующей проды, чтобы узнать реа
кцию Таси на запись. Одно плохо: он притащил Иру в дом- просто ошибся этажом. Но он был как под гипнозом. жду проду
Знаете у меня почему такое чувство, что Ира, это не Ира, а та самая загадочная и никем не видимая жена Мирона, как там её, вроде Анжелика...
Да, определённо у неё сговор с Мироном, но то появление в больнице когда Мирон там лежал. А что любимая жена и приходила. И конечно же тогда Дима её не подвозил.
Мирон, мне сначала тоже показался влюблённым в Таю, но мне думается это такой план чтобы взять в оборот.
Он за что-то мстит Диме, только за что???
И Тая, просто средство чтобы ударить, уничтожить Диму побольнее. Будет и дальше окучивать Тая, чтобы сделать больно Диме.
А мне так нравится Шварц, застрелите меня!!!! ))))
Умная, расчетливая, наперед знает ЧТО сказать и КАК сказать... Трудно будет Диме прояснить ПОЧЕМУ происходит это все...Если только Тая не станет у него за спиной, и помогать ему... Но встанет ли?
Не ровно к Тае дышит Мирон ?! Он, еще во время учебы , пытался скрыть истинные чувства к девушке друга.
Вот поэтому и надо было разруливать сразу все при жене, а не впадать в ступор. Что-то, когда Иру нацеловывал и говорил, что жены нет дома в ступор не впадал, а тут впал. И почему не потребовал у Иры телефон, чтобы посмотреть фото? Тут семья рушится и совсем не до деликатности, а он даже на свои вопросы толковых ответов не услышал. Какая-то все равно неприязнь к Диме.
Вопрос Димы- контрольный в голову. Интересно, как она на него ответит. И ещё: кто эту Иру подсунул Диме и для чего?
Хэ будет в этой истории, надеюсь? Уже все нервы кончала! Каждый раз перед чтением готовлю капельки для сердца, уж очень тяжёлая история, всю душу вымотала автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена