Книга. "Измена. Цена прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Цена прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4264
12678 2650362

Текущий рейтинг:
#151 в Современная проза
#265 в Романы о неверности


Полный текст 326 стр.

23.01.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"

- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.

Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.

Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.

________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2023, 01:27:57

Что-то как-то не совсем понятен этот Мирон. Как ревнивая жена, просто уже противен, делает и говорит все время через силу, странно все. Может он тайно влюблен в Тасю?

avatar
24.03.2023, 16:48:52

Благодарю за интересную продочку! У нас в отделении такой же Мирон мы уже привыкли, зато док хороший .) Ирина склонная к интригам и козням, видно сломала не одну судьбу,вот ей я вообще не доверяю..

Ох, чего-то Шварц с Ириной задумали. А Ирина хочет Тасю дурой сделать. Надеюсь, что наши герои разберутся! Буду обязательно читать!

avatar
24.03.2023, 11:03:26

Ой ,как Ира овечкой прикидывается .,откуда она узнала,что Тая ушла от Димы?Ну конечно от Мирона.Спасибо.

avatar
24.03.2023, 08:42:24

Слишком много Шварца стало в жизни Дмитрия и Таси(( Проблемы на объекте, Ирина, звенья одной цепи судя по всему. Пора Дмитрию привлекать специалистов и решать вопрос «Cui bono?» («Кто от этого выигрывает (кому впрок)?»).

Большое спасибо.

Почему бы Тае не записывать разговоры с Ириной, чтобы потом предоставить мужу. Ирина оказывается прожжённая интриганка, хладнокровная и подлая. С ней нужно ухо держать востро. А недоблудивший муженёк перед ней блеет бараном, так ничего толком и не узнав, только бестолковые угрозы.

avatar
24.03.2023, 02:43:25

А вот я думаю, что Мирон и Ира работают в одной связке.Ира не просто так была в больнице у Мирона. И их цель разрушить брак Таси. Мирон за что-то мстит Тасе / у них давняя неприязнь друг к другу /, а Ира хочет получить Диму. И ведь Иру в фирму Димы подогнал Мирон. А может быть Ира и есть та самая Анжелика Мирона, которую никто не видел ?

avatar
23.03.2023, 08:52:29

Подскажите, пожалуйста,автор, сколько глав этой истории в общем и целом планируется?

Тая замкнулась в своей жизни настолько, что стала отшельницей!? Не знакома с женой лучшего друга мужа!? В гости друг к другу не ходили, вместе куда то на припроду не ездили!? А может все это было но без нее? Не интересоваться жизнью мужа вообще? Думала держишь его на короткой поводке из за ребенка... А сейчас ЧЕГО добиваешься?

avatar
23.03.2023, 11:20:42

пока не ясно: зачем Дима пришёл к Ире. горю желанием узнать. там ведь все сложно. Сегодня будет продолжение? Спасибо

Большое спасибо.

Такое ощущение , что Шварц неравнодушен к Тае. И , возможно, Ирина - его подстава, чтобы разрушить брак друга.

avatar
20.03.2023, 23:57:37

Я что-то не очень поняла метания Димы. Он сам снял квартиру для Иры прямо под боком у своей семьи, привел зачем-то Иру к себе домой, предварительно напившись, а Тасе сказал, что просто задерживается на работе, сознательно её обманув. А теперь начинает демарши по возвращению жены и пришёл в квартиру Ирины запросто, а говорит , что не изменял. Я ничего не поняла. У него, может быть, частичная амнезия? Или я ничего не понимаю?

Большое спасибо.

Бедненкий, наивненкий, заблудившийся Диииииима... Куда пошел, спрашивается?! Про коварство женщин неслыхал? В онлайн режиме Тая сейчас получит твое присутствие в квартире Ири, тут и обнимашек не надо...

avatar
20.03.2023, 23:39:31

Концовка какая то не однозначная. Сейчас еще там в обморок грохнеться. Или выпьет что нибудь. И будет уже не доказать нечего.

avatar
17.03.2023, 17:52:03

Какой же он мерзавец! И квартиру и работу он искал для своей беременной любовницы, а не для жены. Какой здравомыслящий муж будет искать работу для жены, у которой трехмесячный ребенок на руках. Он не разу не одернул свою любовницу, только сомневался в ее беременности, теперь удостоверился и обрадовался. А любовница ведет себя уверенно и однозначно. У нее будет ребенок, ему нужна полная семья, любовь и гармония, а ребенок Таи, видимо, щенок, может пожить и в конуре, пока мать будет зарабатывать. Если уж полюбил другую, хочешь создать новую семью с любимым человеком, создай условия для бывшей, обеспечь ребенка, чтобы жена не убивалась от нищеты. На её глазах возит любовницу на машине, пока жена с ребенком на руках, а трехмесячный ребенок может и 10 кг весить, везде пешком. И в больницу он привез любовницу к врачу по поводу беременности, потом решил подвести жену, да чуть не угробил и ее и ребенка. Тоже своеобразный выход из ситуации был бы. Как жаль эту девочку, негодяю досталась, помочь некому,

avatar
16.03.2023, 19:18:10

Охх... Я уже запуталась... Кто врёт, кто говорит правду? Кто кого подставляет и подставляет ли? Беременна ли Ира или это фальшивая справка?

Вот это темперамент у мужика, подвёз- поцеловала- скорее в койку в своей квартире!!!! Страшно выпускать такого на улицу, по такой схеме всех незамужних перетаскает к себе , и не по одному кругу