- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Цена прощения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674445394_54.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Цена прощения
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4264
4264
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#151 в Современная проза
#265 в Романы о неверности
Полный текст
326 стр.
Публикация:
23.01.2023 — 11.06.2023
Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"
- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Ая.Не пойму,кому что непонятно,я давно все поняла.
Ну, во-первых, срок беременности ещё маленький, Ира сама могла узнать об этом на днях. Во-вторых, как она должна бегать и доказывать? Она при Диме его жене ясно сказала об их связи, а он не стал защищаться и оправдываться. В-третьих, зная, что жена не простит измену, он в здравом уме, осознанно приволок любовницу трахать и никуда -нибудь, а прямиком к себе домой, в супружескую постель. Хорошая логика: жену люблю и знаю, что не простит измену, но все равно трахну Иру. Хорошо, что под бочок к жене ее не уложил. А липовая справка или нет, не столь важно. Важно, что у него было время разобраться с любовницей и заткнуть ей рот, чтобы оградить жену от третирования со стороны Иры, но он этого сделал. Может потому, что Ира во многом права?
Была ли супружеская неверность? Уверена, была!Твоя жена СЕГОДНЯ не вернется,- спросила Ира. Значит ЗНАЛА, что Таси дома нет. От верблюда вряд ли узнала, хотья Дима сойдет за верблюда...
СПАСИБО!!!!!
Ну так - раз, подвёз, сыграл в благородство, два - поцеловал, а дальше что? Тащил домой, где жил с любимой женой, это - три? Кто заставлял, зачем самому перед собой оправдываться? Было или не было? Амнезия? Беременна или не от него? Перекликаются персонажи из других историй. Лиза, врач, вроде она была в хирургии.
Большое спасибо.
Эх, Дима, Дима...Кому хорошо? Тае? Мирону? Кому ? Пока не потеряешь, не будешь ценить то, что имеешь... А ты на пороге потерять жену, потому что, мне кажется твой шаг налево дал Мирону возможность стоять рядом с Таей, и стать столбом к которому она прислонится...
Боже, я совсем запуталась! Они оба так хороши, каждый по своему!!!!Бедная Тася, не бай Бог выбирать между ними!!!!!
Я верю Диме,неоднократно писала об этом.Справку липовую сейчас можно купить без проблем(сейчас книгу читаю,там святая Кира оказывается тоже такую филькину грамоту принесла о беременности).Думаю Ира не остановится и главное кто за этим Стоит?Спасибо.
Все не так просто,врёт и не краснеет Ира.Не верю я ей,от слова совсем.Тая правильно сказала,что с этим вопросом к Диме.Ушлая и хорошо продуманная эта Ира,думаю и помощник у нее такой же.Спасибо
Что означает его фраза, "беременная?" о хорошо!!! "Обрадовался.
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Спасибо!❤❤❤Классно! Жду продолжение
Я ожидала других фото...Типа обнимашки, целовашки, кофевпостельки, спящийвитязь без тигровки... Похоже я переоценила твои умственные способности, Иришка...
Спасибо!❤Больше склоняюсь, что Ирочка больна шизой и будет добиваться своего любыми путями.
Забавно то, что Дима точно знает, может она в принципе от него быть беременна или он реально к ней не прикасался. Ну вот и убедит она Таю, что беременна от её мужа, ну добьётся того, что Тая его пошлёт далеко и надолго. А дальше? Дима простит типа ей всю эту брехню и будет с ней жить долго и счастливо? Это что в голове должно твориться, чтобы в подобное верить?))) или это принцип "сделал гадость, на сердце радость"
Спасибо, интересное продолжение, прямо какая-то интрига, жду что же будет в нетерпении. Спасибо за промики.
К сожалению, беременную уволить действительно нельзя. Можно, но проблем будет больше, восстановят, придется все выплатить с процентами, еще и оштрафуют. Хотя это будут уже не проблемы Таисии)
С подпиской!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена