Книга. "Измена. Цена прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Цена прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4264
12679 2650290

Текущий рейтинг:
#151 в Современная проза
#265 в Романы о неверности


Полный текст 326 стр.

23.01.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"

- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.

Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.

Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.

________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2023, 11:42:01

Удачи,удачи,удачи Ай

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
16.03.2023, 10:35:35

С подпиской Ая! Я с вами.Благодарных читателей и удачи.

avatar
15.03.2023, 02:05:18

Блиин, верила в Диму несмотря ни на что, но с приходом к рулю Шварца, мое внимание переключилось на него, ещё и квартира эта, неловкие паузы Мирона ... Прям не знаю что и думать, буду ждать развития событий с нетерпением!!!

avatar
16.03.2023, 19:02:01

Хорошо, что я купила подписку, становиться всё круче, уже не просто измена, а хорошо спланированная подстава Димы.Теперь вопрос: Кому это надо?! Сначала читаем, что отношения между друзьями стали не те, гораздо хуже, потом Ира провоцирует измену, следом неприятности по работе и другу прилетело, даже в больницу попал, теперь Ира истерично доказывает жене двухлетнюю связь ( фотомонтаж?). Всё свалилось на Диму сразу и это настораживает.Если ребята любят друг друга и хорошо подумают, поймут, что не спроста, то вывезут ситуацию. Мне нравится Дима, он понимает, как не просто вернуть любимую и старается всё исправить.главный герой не конченый подлец, думаю у них получится сохранить и любовь и семью.Спасибо автор,прям интрига!!

Жаль что не придется читать дальше , роман хороший,но оплату не принимает. сайт на котором вы публикуетесь. как только нажимаю "оплатить" сразу сбрасывает и не дает даже нажать на карту мир. Если все читатели могут это сделать только я не могу помогите мне. Дайте промокод или выложите ее на литмаркет там оплата проходит С уважением читатель Нина Николаевна

avatar
17.03.2023, 06:50:24

автору явно нужен редактор или бета. На "ОДЕТЬ комбинезон" я сломалась.

avatar
17.03.2023, 01:37:04

Ничего не понятно, но очень интересно) Кто же врёт?

Если действительно Ира беременна, не могу понять, зачем Дима все отрицает. Наверняка знает, что любовница пойдёт доказывать наличие "рогов", к чему весь этот цирк? Даже обидно за ГГ, делают из неё дуру...

Диме веры нет, а его слова что это хорошо вообще выбешивают.

avatar
16.03.2023, 19:08:45

Вот это петрушка завязалась..... ждем проду

Ира заприметила Диму 2 года назад, решила его отбить, поэтому переезд в их дом, устройство к нему на работу. Но!!! Измена всё-таки была. Она случилась у него в голове, когда он осознанно привел Иру в дом, желал ее:: ,, Я хочу тебя,,,обнимал, целовал, а вот проникновению помешала Тая, но оно бы было, просто не успел. Вопрос: было ли это одноразово? Если судить, что он не стал опровергать слова любовницы в ее же присутствии, думаю, что это не одноразово. А наедине Тае можно навешать любой лапши, она же ,,глупышка,,. Увольнение- не показатель, можно либо самому содержать любовницу, либо по знакомству пристроить ее в другое место, лишь бы в данный момент усыпить бдительность жены. Так что Диме не верится.

avatar
16.03.2023, 17:50:53

Надеюсь что после объявления об оплате сюжет будет таким же интересным и не ' сдуется'

avatar
16.03.2023, 15:10:51

Не верю этой Ире. 100% просто одержимая Димой. Не более. Пытается просто разбить семью не думая , что у них есть общий ребёнок

avatar
16.03.2023, 12:39:23

Мутно все. Ира могла на проходной узнать, что Димы нет, а приказ подписала жена. Ведь пропуск перестал работать или Мирон ей сообщил. Фото могли сделать давно, я так понимаю она работала у Мирона, подошла на какой то общей вечеринке компаний , полезла поправлять галстук тут и сфоткали. И девочки кому нибудь давали справку о беременности? Мне нет, УЗИ да, но не справку. А на работу приносила на 30 недели больничный, а до этого на словах говорила и мне по тихоньку подыскивали замену. Причем ( у меня бабский коллектив) все кто готовился стать матерями сообщали когда уже животик был виден и никто не приносил справки. Как у Вас было? А насчет Димы даже не знаю. Ира одно говорит и очень нервничает, а Дима другое. Фиг знает, но очень интересно.

avatar
16.03.2023, 12:36:08

Если все так серьезно и близко были бы фото-доказательства в интимной обстановке, да Ира не постеснялась бы и ню. Факт беременности элементарно устанавливается у гинеколога, а отцовство неинвазивным методом, при согласии Ирины. И только после этого что-либо обсуждать, т.к. скандалить в офисе не комильфо))

avatar
16.03.2023, 09:03:34

забеременгеть мжно везде может он у нее дома был ведь живут в одном подъезде зашел пять минут и дети ,а то ,что предохранятся надо наверное сильно хорошо было,ну заявление наверное она писала или начальник сам вообщем разбираться жене надо долго тут все в клубок замотано.Если такая любовь к жене чего чужие бабы на тебя претензии имеют по в квартиру тянешь всякий сброд. автору спасибо,ждем,а кто пишит всякую чепуху то пусть не читают цепями никто не привязывает.

avatar
16.03.2023, 08:22:16

Спасибо большое за продолжение!

Беременность реальна, думаю. Отец Дима? Есть такая вероятность... Потому что... Они работают вместе, общаются и по работе и вне работы... Она умная, работала в престижних местах, многие ее узнают и тебе приятно, что она работает у тебя, с ней интересно... До сих пор она была ненавязчива... Это ВСЕ может быть правдой, а может и нет! Улыбаемся и спакойно говорим: отличная новость! Продолжайте работать! Свободна! Тая, бери паузу! Поспешишь, людей насмешишь! Гнев плохой советник! Делай три шага в сторону, в тень, и давай посмотрим либо будет моноспектакль, либо плохая игра актеров...

Большое спасибо.