- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Цена прощения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674445394_54.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Цена прощения
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4264
4264
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#151 в Современная проза
#265 в Романы о неверности
Полный текст
326 стр.
Публикация:
23.01.2023 — 11.06.2023
Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"
- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдачи,удачи,удачи Ай
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
С подпиской Ая! Я с вами.Благодарных читателей и удачи.
Блиин, верила в Диму несмотря ни на что, но с приходом к рулю Шварца, мое внимание переключилось на него, ещё и квартира эта, неловкие паузы Мирона ... Прям не знаю что и думать, буду ждать развития событий с нетерпением!!!
Хорошо, что я купила подписку, становиться всё круче, уже не просто измена, а хорошо спланированная подстава Димы.Теперь вопрос: Кому это надо?! Сначала читаем, что отношения между друзьями стали не те, гораздо хуже, потом Ира провоцирует измену, следом неприятности по работе и другу прилетело, даже в больницу попал, теперь Ира истерично доказывает жене двухлетнюю связь ( фотомонтаж?). Всё свалилось на Диму сразу и это настораживает.Если ребята любят друг друга и хорошо подумают, поймут, что не спроста, то вывезут ситуацию. Мне нравится Дима, он понимает, как не просто вернуть любимую и старается всё исправить.главный герой не конченый подлец, думаю у них получится сохранить и любовь и семью.Спасибо автор,прям интрига!!
Жаль что не придется читать дальше , роман хороший,но оплату не принимает. сайт на котором вы публикуетесь. как только нажимаю "оплатить" сразу сбрасывает и не дает даже нажать на карту мир. Если все читатели могут это сделать только я не могу помогите мне. Дайте промокод или выложите ее на литмаркет там оплата проходит С уважением читатель Нина Николаевна
автору явно нужен редактор или бета. На "ОДЕТЬ комбинезон" я сломалась.
Ничего не понятно, но очень интересно) Кто же врёт?
Если действительно Ира беременна, не могу понять, зачем Дима все отрицает. Наверняка знает, что любовница пойдёт доказывать наличие "рогов", к чему весь этот цирк? Даже обидно за ГГ, делают из неё дуру...
Диме веры нет, а его слова что это хорошо вообще выбешивают.
Вот это петрушка завязалась..... ждем проду
Ира заприметила Диму 2 года назад, решила его отбить, поэтому переезд в их дом, устройство к нему на работу. Но!!! Измена всё-таки была. Она случилась у него в голове, когда он осознанно привел Иру в дом, желал ее:: ,, Я хочу тебя,,,обнимал, целовал, а вот проникновению помешала Тая, но оно бы было, просто не успел. Вопрос: было ли это одноразово? Если судить, что он не стал опровергать слова любовницы в ее же присутствии, думаю, что это не одноразово. А наедине Тае можно навешать любой лапши, она же ,,глупышка,,. Увольнение- не показатель, можно либо самому содержать любовницу, либо по знакомству пристроить ее в другое место, лишь бы в данный момент усыпить бдительность жены. Так что Диме не верится.
Надеюсь что после объявления об оплате сюжет будет таким же интересным и не ' сдуется'
Не верю этой Ире. 100% просто одержимая Димой. Не более. Пытается просто разбить семью не думая , что у них есть общий ребёнок
Мутно все. Ира могла на проходной узнать, что Димы нет, а приказ подписала жена. Ведь пропуск перестал работать или Мирон ей сообщил. Фото могли сделать давно, я так понимаю она работала у Мирона, подошла на какой то общей вечеринке компаний , полезла поправлять галстук тут и сфоткали. И девочки кому нибудь давали справку о беременности? Мне нет, УЗИ да, но не справку. А на работу приносила на 30 недели больничный, а до этого на словах говорила и мне по тихоньку подыскивали замену. Причем ( у меня бабский коллектив) все кто готовился стать матерями сообщали когда уже животик был виден и никто не приносил справки. Как у Вас было? А насчет Димы даже не знаю. Ира одно говорит и очень нервничает, а Дима другое. Фиг знает, но очень интересно.
Если все так серьезно и близко были бы фото-доказательства в интимной обстановке, да Ира не постеснялась бы и ню. Факт беременности элементарно устанавливается у гинеколога, а отцовство неинвазивным методом, при согласии Ирины. И только после этого что-либо обсуждать, т.к. скандалить в офисе не комильфо))
забеременгеть мжно везде может он у нее дома был ведь живут в одном подъезде зашел пять минут и дети ,а то ,что предохранятся надо наверное сильно хорошо было,ну заявление наверное она писала или начальник сам вообщем разбираться жене надо долго тут все в клубок замотано.Если такая любовь к жене чего чужие бабы на тебя претензии имеют по в квартиру тянешь всякий сброд. автору спасибо,ждем,а кто пишит всякую чепуху то пусть не читают цепями никто не привязывает.
Спасибо большое за продолжение!
Беременность реальна, думаю. Отец Дима? Есть такая вероятность... Потому что... Они работают вместе, общаются и по работе и вне работы... Она умная, работала в престижних местах, многие ее узнают и тебе приятно, что она работает у тебя, с ней интересно... До сих пор она была ненавязчива... Это ВСЕ может быть правдой, а может и нет! Улыбаемся и спакойно говорим: отличная новость! Продолжайте работать! Свободна! Тая, бери паузу! Поспешишь, людей насмешишь! Гнев плохой советник! Делай три шага в сторону, в тень, и давай посмотрим либо будет моноспектакль, либо плохая игра актеров...
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена