Книга. "Измена. Цена прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Цена прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4264
12679 2650290

Текущий рейтинг:
#151 в Современная проза
#265 в Романы о неверности


Полный текст 326 стр.

23.01.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"

- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.

Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.

Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.

________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А может справка куплена,? Не нравится как Мирон себя ведёт и Дима что долго спит. Всё запутано. Спасибо.

Что мы имеем по факту муж притащил любовницу домой, думаю не в шахматы играть, заранее договорился о сьеме квартиры, да и 7 недель беременности (Ира не так глупа, чтобы липовую справку тащить и знает, что тест ДНК может показать кто отец) думаю, что все таки беременность от Тасиного супруга, да и не просто совпадение квартира в одном подъезде, да и Миронушка покрывает дружка. А ещё кто-то хочет фирму оттяпать, да и это настырное требование подписи. Будем ждать дальнейшее развитие.

avatar
15.03.2023, 10:47:08

Иру в охапку с охраной и в больничку ,позвонить знакомый Эле и заразу на УЗИ с ней в кабинет,так сказать на месте всё и разоблачить,а ещё тест на ДНК заставить сделать,чтоб уж точно нос утереть

avatar
15.03.2023, 09:05:15

Ну это еще надо доказать,что не липовая справочка. И что от Димы.

avatar
15.03.2023, 09:03:13

Может Ира и беременна,но думаю не от Димы.Спасибо

avatar
15.03.2023, 08:47:40

Муж козёл потощил эту шалаву к себе домой, друг тоже какой-то не друг, все не настоящие и врут,а если жена простит,то он дальше будет вытирать об неё ноги, нужно быть умнее и ему устроить такое же и пусть он на своей шкуре почувствует измену,как понравиться,а потом после ему говорить,как она его любит

avatar
15.03.2023, 08:45:42

Прекрасно что 7 недель, вот как раз через недельку и можно провести первый тест ДНК, после и будем разбрасываться словами кто и от кого, а сейчас говорить не о чем...

avatar
15.03.2023, 08:11:41

Что-то мне кажется , дамочка врет. Липовая бумажка. Хоть бы Таисия сказала прям сейчас , что едут проверять и окажется что не беременна. Сто процентов уверена эта чокнутая специально выводит из равновесия.

avatar
15.03.2023, 08:04:58

заврался наш Дима в конец .Спрашивается, зачем бы Ире бегать со справками ,если бы она не была беременна и не была любовницей ее мужа. Какой бы был в этом смысл .Если бы он с ней не спал ,то обвинять его в отцовстве ,смысла бы никакого не было.Так что из них двоих ,Димы и Иры ,врет именно Дима и врет по все видимости уже довольно давно

avatar
15.03.2023, 08:00:21

Главное Таисии быть мудрой и дальновидной не спешить...

avatar
15.03.2023, 07:41:02

Ира явно врет!!!

Кто врет? Дима или Ира? Почему то думаю, что Ира. Так хочу верить что Дима просто с ней целовался, не было никаких проникновений в нее, не было никаких двух лет.

avatar
15.03.2023, 05:26:48

А вот это надо проверить....

Надо бы мадам Ирину проверить. Сводить ее в больницу, ту, которую выберет Таисья. Что-то не нравиться мне эти двое:Ира и Мирон. Я не оправдываю Диму. Он это другая история.

avatar
15.03.2023, 01:56:39

Надеюсь у Таисии хватит выдержки спросить про ДНК тест. Посмотреть на реакцию шлюндры. И сказать, что без теста, это всего лишь слова профурсетки.

avatar
15.03.2023, 01:55:31

Судя по справке, осеменил мужик ее в день приема на работу

avatar
15.03.2023, 01:40:54

Благодарю!

avatar
15.03.2023, 01:30:01

Почему возникает ощущение, что их семью подставляют?

avatar
15.03.2023, 01:26:25

Врет про беременность и не икает, походу свой интерес у нее

avatar
14.03.2023, 23:07:53

Спасибо большое за продолжение!))