Книга. "Измена. Цена прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Цена прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4263
12687 2649688

Текущий рейтинг:
#122 в Современная проза
#216 в Романы о неверности


Полный текст 326 стр.

23.01.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"

- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.

Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.

Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.

________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2023, 22:43:06

Большое спасибо за замечательную историю. Удачи и лёгкого пера в новинках

Большое-большое спасибо за книгу.

Классная книга! Так здорово, что у Мирона с Таей всё вышло замечательно. Спасибо и удачи в творчестве!

Ая, спасибо за такую замечательную историю. Мы, читатели, волновались за героев и спорили в комментариях, а Вы нас поддерживали.Желаю творческих успехов, интересных историй и встречи в комментариях после прочтения Ваших книг. ❤️❤️❤️

avatar
11.06.2023, 19:05:26

Замечательный финал! Такая счастливая семья у Таи получилась с Мироном. Жаль только, что столько лет она потратила на кобеля Диму. Очень разочаровал он. Не заслуживал он семью. Да и думаю, что и в новых отношениях он такой же, как и с Таей был. Кобели не меняются. Да и как он говорил:" это ошибки". А ошибки за измены он не считал. Мне интересно, он хоть удосужился прощения попросить у Таи за все годы, которые он украл у неё, за годы, что лгал ей, изменял?

avatar
11.06.2023, 20:14:09

Спасибо, Ая! Качели, стекло и такой солнечный финал❤️

Великолепная книга! Огромное спасибо, дорогая Ая!!!
Неиссякаемого источника вдохновения и творческого огонька!!!❤❤❤

Спасибо огромное за историю и такой добрый, нежный семейный финал. Очень рада, что у Таи так всё замечательно сложилось с Мироном!

avatar
11.06.2023, 17:57:02

Спасибо за историю. После прочтения стало даже грустно, что больше не будет продолжения, не надо с замираем сердца ждать уведомления о публикации новой главы. Эх... Но в тоже время я безумно счастлива, что у героев хэ и Тася наконец-то обрела счастье.

avatar
11.06.2023, 17:48:36

Спасибо огромное! Книга чудесная, заставляет задуматься, это прекрасно!
Для меня тоже цена прощения предательства любви это охлаждение и безразличие. Если все ещё любишь боль остаётся, если уже все равно - можно простить

avatar
11.06.2023, 17:33:36

Спасибо большое!) Мне очень понравилась история!) И очень понравились герои, даже Дима, несмотря на его кобелиную натуру!) Всегда верила в Мирона!) Мне он почему-то с самого начала зашел))) эпилог супер!) Спасибо, Айя, и успехов!)

avatar
11.06.2023, 17:05:39

Спасибо огромное! Книга получила статус одной из любимых) и герои получились настолько живые, что читатели до сих пор уверены, что автор не обо всем в их жизни в курсе)) это - высший пилотаж, я считаю:)

avatar
11.06.2023, 17:35:07

Спасибо большое

avatar
11.06.2023, 17:45:22

bila super.spasiba

Спасибо!!!!! Эпилог вообще суперски как понравился

avatar
11.06.2023, 18:02:30

Спасибо большое!!! Книга очень понравилась, читала с удовольствием. Творческих успехов вам.

avatar
11.06.2023, 08:46:59

Жду окончания истории,пересмотрела бук, мирятся ,прощают очень бурно, с поцелуями отчаяния и раскаяния в глазах, прощение не по типу прощаю и отпускаю, а прощаю и даю второй шанс, люблю,верю и надеюсь на счастливое будущее, доверяю и готова к новой жизни с чистого листа, или нам это кино нужно трактовать по-другому?

avatar
10.06.2023, 17:05:58

А близнецы от кого?))

Какая замечательная, нежная романтичная глава! Спасибо большое! Прям всё старое плохое забылось при прочтении этой главы.