Книга. "Измена. Цена прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Цена прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4264
12681 2650214

Текущий рейтинг:
#148 в Современная проза
#255 в Романы о неверности


Полный текст 326 стр.

23.01.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"

- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.

Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.

Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.

________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2023, 07:32:52

Тася уж очень сильно себе надумывает, так можно и дополнено обсуждать дойти, или еще дальше.
Почему просто не поговорить , выяснить , чем множить тараканов в голове.

У Димы вторая семья? Зачем так унижать жену! Ненормальный мужик, от слова"козлина"

Быстрее бы развелась с ним, Ира вроде уверенно сказал что у них есть ребенок))

Кажется я что то пропустила Мирон женат?

Я ничего не поняла

avatar
06.03.2023, 07:16:20

Всё интереснее.. У Шварца - целый комплекс квартир? Откуда ключи? Он вообще в курсе похождений лучшего друга?
Спасибо за проду)❤️

дорогая! храни вас Бог! защита, исцеление, крепость, решение проблем, мир, покой, умиротворение, любовь и поддержка!!! Принимайте от Бога и благословение от нас! мы вас поддерживаем!!!
спасибо за ваш труд!!!

Милая автор!пройдет время-пройдут проблемы!а ваш талант останется при вас!не угадайте!пишите!развивайтесь вместе с ним!

avatar
03.03.2023, 17:05:00

Спасибо большое за продолжение!)))

Ая, спасибо за продолжение! Скорейшего выздоровления Вам, крепости сил и радости.

Ая, не болейте больше, дорогая!!! А проблемы решатся, на то они и проблемы!!! Желаю Вам, крепкого здоровья, творческого вдохновения и побольше позитива!!!

Большое спасибо.

Сейчас еще Ира будет шантажировать,что беременна от Димы.Боже,и Таю жалко,но и его тоже.Это почти во всех семьях так.Измена - это очень страшно пережить,но иногда приходится прощать из-за разных на то причин.Урок ему на будущее. А ей -сил все это пережить.Любовь побеждает все.

avatar
03.03.2023, 08:18:26

Аечка, с возвращением и с выздоровлением. Спасибо за проду)))К сожалению проблемы часто выходят нам боком.

avatar
03.03.2023, 07:17:49

С возвращением! Спасибо!

Спасибо за проду!Здоровья Вам.

avatar
03.03.2023, 06:48:32

Авторы тоже люди, поэтому читатели не должны обижаться. Спасибо Вам!