- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Цена прощения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674445394_54.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Цена прощения
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4264
4264
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#148 в Современная проза
#254 в Романы о неверности
Полный текст
326 стр.
Публикация:
23.01.2023 — 11.06.2023
Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"
- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак все закрученно.У Диму слишком много секретов от жены или его друг играет против него.И подкидывает ложную информации.Просьба о работе, теперь квартира для детей, интереснее и интереснее ))))
С самого начала как появился Мирон меня не покидает мысль,что он к Тасе давно испытывает далеко не безразличные чувства. И с браком их отговаривал и запереживал за Тасю,когда узнал что она в больнице.
А Дмитрий мутный тип...
Мирон этот какой-то мутный... Такое ощущение, что он жизнь им разрушает.
Не нравится мне этот Шварц,что то я думаю он в сговоре с той мармышкой
Мирон знает, но строит из себя партизана, наверное надо уезжать с сыном к отцу, тут ей покоя не будет, не муж так родственники доставать будут, ну а муж раз не против что будут жить отдельно , теперь может приводить открыто в свою квартиру соседку по подъезду
Спасибо большое за продолжение!
Охохонюшки,охохонюшки ничего себе НАШИ ДЕВЧУЛИ :(... НА ФАНТАЗИРОВАЛИ... :(... СТРАШНО :(... Это получается ,что в противовес Диминым мыслям??? СТРАШНО :(... Значит может быть, что все Тасины страхи, могут быть оправданы?? И зачем это Диме?? Вторая семья :(... Сын, коранованный принц. А второй малыш? Для души? Жена, для выхода в свет. А вторая услада? :(... Нет, я понимаю, что иногда так и бывает :(... И солнце светит, до ночи. Но, как же тогда? Тася, сложный человек. Такая, контрол-фрик. Неужели не ошиблась?? Неужели все просчёты были правильные??? Охохонюшки,охохонюшки
перечитала первую главу. все таки Дима лукавый. не похоже, что у него была с Ирой первая встреча, слишком смело она себя ведет, если это первая встреча,и он ее не прерывает, у них нет ребенка, по словам Иры она беременна, и жмется к нему, как к родному, и в больницу он ее привез, не может быть таких совпадений, и дальнейшие проколы
Не знаю, кто как понял, а я перечитала главу от Димы и поняла, что отношения у них были и длились пару месяцев, просто встречались они в другом месте, а тут повёлся в своём доме. Я это понимаю из фразы: не принимал бы на работу и НИЧЕГО БЫ С НЕЙ НЕ НАЧИНАЛ. Если бы ничего не было, то и этой фразы бы не было. Подумаешь, принял на работу? Она одна женщина что ли у него работает? И квартиру, и работу у Мирона он искал для Иры. Возможно, она действительно беременна от него, и он собирался жить на две семьи. Но, с учётом, что все открылось, то, наверное, попытается отделаться алиментами и редкими встречами в тайне от жены. Вот только вопрос: а согласится ли на это Ира - быть матерь-одиночкой и тайной любовницей? Сильно в этом сомневаюсь)
Спасибо!)
Не знаю почему, но мне кажется что не все так прозрачно в дружбе Мирона и Димы…
В главе от Димы сказано что был первый раз с Ирой только в лифте и то по её инициативе, да не оправдываю что он потащил её потом в квартиру, но его друг зная, допустим, что с женой у него все плохо мог устроить подлянку в виде Иры…
И не раз проскакивала фраза о том что Мирон не переносит саму Тасю. А может от тайно был влюблен, а она предпочла ему Диму? ;)))
Только 60+ страниц книги, думаю секретов еще много раскроется))
А хороший вопрос для кого Дима снял квартиру?в свете произошедшего очень подозрительно...что ещё скрывает муженёк?
Им надо нормально поговорить. Прижать муженька к стенке. Бежать от проблем это последнее дело.
Так вопросы в любом случае не решаются. Слишком много вопросов. А быть в истерике и постоянно куда то убегать и прижимать хвост явно не поможет решать проблему в и узнавать ответы.
Ох, Тая❤️, очень хороший вопрос.
Спасибо огромное, Ая, с нетерпением жду ответ.
Спасибо!!!
Ну наконец допёрло...
Ничего себе!у него что -вторая семья?
О каком же прощении можно говорить?значит ,лжи больше,чем надо)))
Кошмар!у него что еще ребенок на стороне есть?!!он еще хуже чем я думала!!
Спасибо большое за продочку!
А Дима юлит и врет, толку разговаривать, если только в кучу собрать мужа и любовницу ,тогда можно и правду узнать, а так ничего правдивого он не скажет, так что говорить бесполезно, кто из мужиков правду рассказывает о своих леваках? Так что Тася и не надеется узнать что то честное, вот и бегает от безысходности, пока не соберёт себя в кулак , так и будет.Думаете Мирон выложит то что знает? Сомневаюсь, у них же круговая порука, сегодня я тебя прикрыл, завтра ты меня прикроешь
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена