Книга. "Измена. Цена прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Цена прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4263
12684 2650144

Текущий рейтинг:
#136 в Современная проза
#235 в Романы о неверности


Полный текст 326 стр.

23.01.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"

- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.

Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.

Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.

________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2023, 04:47:53

Спасибо.

avatar
16.02.2023, 09:12:21

А, может, если смотреть бук мы все придумали, это просто единичный случай,, и,, он не виновен уж так сильно))) Любит Тасю, не хочет семью не разрушать?

avatar
15.02.2023, 12:45:32

А,знаете,иногда мужики не понимают,что баба к ним клеится.Им стыдно,неудобно в чём-то отказать,отшить,ведь они же крутые!!!

avatar
16.02.2023, 20:37:27

Надо дать шанс.

avatar
16.02.2023, 22:07:25

Почему то думается, Дима так уверенно и легко предлагает Тасе как проверять его телефон, переводы, видео, так и устроить мгновенный сеанс видеосвязи именно потому, что, прожив с ней достаточно времени и хорошо её изучив, прекрасно понимает, что жена всё равно откажется, в силу внутреннего душевного устроения.

Большое спасибо.

avatar
16.02.2023, 21:35:24

Поздравлял с пятидесятилетием?! Автор, это что?

Пока вообще ничего не понятно о мотивах мужа.Чем он руководствуется в своих поступках.

avatar
15.02.2023, 10:17:53

Вовсе не верится в то, что Дима "ошибся, все случайно", умело замазывает свои грехи, но то, как вел себя с любовницей, то, что она говорила в его присутствии и то, что молчал на ее слова... Врёт, как дышит. Желаю ему проколоться уже наверняка, чтобы отчалить от жены не морочить ей голову, ведь зачем-то же ему нужно вот так пытаться доказать, что все было один раз и он не обманщик.

avatar
15.02.2023, 23:17:08

Мутный Дима. Что то он химичит

avatar
15.02.2023, 13:47:19

Судя по тому, что Дима так настаивает на воссоединение тут явно связано с имуществом семьи. Скорей всего что записано на Таи и с чем Диме не хочется расставаться . А измена явно была не в первый раз, ведь он очень "хотел" Свою коллегу.

avatar
14.02.2023, 14:44:24

Одно то, что он подвозил неоднократно эту «коллегу» до дома, скрывая сей факт от жены,- уже говорит о многом. Дыма без огня не бывает. Значит, было что скрывать. Значит, уже отношения были, или сам хотел этого и был морально готов к измене.(( А если вспомнить, как любовница позволяла себе разговаривать, фамильярно обращаясь с типа начальником, то сомнения, что это их первая интимная встреча, отпадают сами собой. Он хотел, и он делал.((( Судя по всему, он хотел иметь не только любовницу, но и семью параллельно удовольствию. Но промахнулся, бедняга, седалища на два стула не хватило- жена своим сюрпризом всю малину ему испортила))

Спасибо!

avatar
15.02.2023, 08:36:43

С нетерпением жду продолжения. Может быть и правильно решила Тася разводиться, чем постоянно мучаться от чувства ревности.

Большое спасибо.

avatar
15.02.2023, 08:32:48

Верное решение подать на развод.Глпвное,чтобы силенок хватило.Сильно она в рот мужу смотрит.

avatar
15.02.2023, 08:14:52

Спасибо большое за продолжение!

Да,хоть хочется встряхнуть героиню за то,что мозахизмом занимается,но прям себя узнаю.Слава богу не в такой ситуации,а вообще,в желании докопаться до дна,до истины,попутно накручивая себя.Она,конечно,в очень тяжелой ситуации сейчас находится.Вот вообще значения не имеет,сколько он ей изменял по времени и количеству.Факт сам измены-налицо.Мало того,застукала их,все слышала,а теперь эти жалкие вопросы:ты с ней?ты ее привез?Уже движения хочется сюжета,а то,как в болоте