- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Цена прощения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674445394_54.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Цена прощения
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4263
4263
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#146 в Современная проза
#256 в Романы о неверности
Полный текст
326 стр.
Публикация:
23.01.2023 — 11.06.2023
Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"
- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе верю Диме, что-то он не протестовал, когда любовница говорила о беременности, да брешет он один раз, а привёл на второй, да и не бывает таких совпадений чтоб в одном подъезде и этажом ниже она жила, а может было так и задумано, он ведь рассчитывал, что жена будет у свекрови. Да и ощущение, что в больницу они вместе приехали, Мутный.
Автор держит интригу, .... не отпускает жену из за фирмы? Не факт, имущество при разводе все равно делится. Какой то недилимый фонд оформленный на неё, слишком геморойно, здесь что то другое.... Ну подождём, посмотрим на фантазию Автора.... Хотя это вроде не детектив, и все должно быть проще, если лямур, тогда правда зачем любовницу домой потащил, да и зачем тогда вообще любовницу завёл, если зачесалось то есть специальная древняя профессия(оплатил и никакого геморроя).
Доколебалась! То люблю, то не прощу... А если бы ребёно пострадал?! Его бы виноватым сделала? Изначально держать мужа без близости год совсем мозгов нет. Его не оправдываю, но она сама создала ситуацию.
da da
Молодой маме нужно маленьким сыном заниматься, а ей приходится с неверным мужем о его любовнице говорить. Муж даже так запросто по имени её называет, как будто речь идёт о сестре, а не об якобы беременной интимной подруге- соседке- сотруднице. Он даже не осознаёт - как сильно ранит этим свою жену. Ну подумаешь- парниша захотел и подругу по сексу нашёл. Правда накладочка вышла- жена спалила сладкую парочку. Но Дима быстренько решит эту проблему (как он думает) и снова налево пойдёт, только прятаться уже лучше будет..((
Как малые дети ругаться , когда человек за рулем.
Видимо голова точно у обоих не соображает.
Кто му же ребёнок ещё и маленький перед ним ругаются. Негатив то ребёнок чувствует.
Мамаша без мозгов и отец не может сказать, что не при ребёнке.
«Мы миримся и больше не ругаемся», т.е. это ссора была?! А не одностороннее предательство и унижение? Два дня вполне достаточно не искупив вину и по настоящему вряд ли ее осознав и раскаившись начать все с начала? Притащил домой скунса, мерзкая вонь предательства еще витает в воздухе квартиры, вьелась в стены, да и сам пропитан ею, а уже сам себя простил, красавчик!
Героиня,какая то странная. Неприятная.
Буду надеяться, что измены не было, но ощущение, что Дима врет.Ира все время рядом оказывается
"Заканчивай цирк с отелем, окей, не возвращайся," и т.д., и т.п. - шедеврально! Дима просто дестабилизирует психику, как жены, так и мою)))?! Очень понимаю Тасю - после всего лично увиденного и услышанного она - сплошной оголённый нерв. Больно всё, везде искрит и бьёт от малейшего прикосновения. Особенно от такого неосторожного, как у Димы. И это совершенно адекватная реакция в данной ситуации, ибо он действительно её не слышит. Или не хочет слышать?
Жалеет ли он о том, что случилось? Или, может, о том, что не случилось? Понимает ли, что простить - то можно, а забыть - сложно. И доктор здесь - только время. И пока Дима никак не даёт ей его.
Спасибо, Ая, очень эмоционально, прям затягивает, читаю с удовольствием. Очень переживаю за малыша.
Спасибо!❤Очень жду продолжение!Сжальтесь над нами
Ждём с нетерпением!
конечно делаем!!! иначе автор рискует остаться совсем без читателей - все слягут с сердечным приступом!
да, еще одну главу пожалуйста!!!
Очень, очень ждём!!!
Будет ли глава от Димы?
Конечно продолжение....
Конечно, саспенс. У Димы каждый последующий поступок хуже предыдущего(( Спасти его может только амнезия жены.
Спасибо!
Конечно делаем, очень просим! Я же ногти себе сгрызу)
Обязательно, даже можно и несколько!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена