Книга. "Измена. Цена прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Цена прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4263
12682 2650170

Текущий рейтинг:
#146 в Современная проза
#256 в Романы о неверности


Полный текст 326 стр.

23.01.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"

- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.

Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.

Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.

________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не верю Диме, что-то он не протестовал, когда любовница говорила о беременности, да брешет он один раз, а привёл на второй, да и не бывает таких совпадений чтоб в одном подъезде и этажом ниже она жила, а может было так и задумано, он ведь рассчитывал, что жена будет у свекрови. Да и ощущение, что в больницу они вместе приехали, Мутный.

avatar
18.02.2023, 21:23:37

Автор держит интригу, .... не отпускает жену из за фирмы? Не факт, имущество при разводе все равно делится. Какой то недилимый фонд оформленный на неё, слишком геморойно, здесь что то другое.... Ну подождём, посмотрим на фантазию Автора.... Хотя это вроде не детектив, и все должно быть проще, если лямур, тогда правда зачем любовницу домой потащил, да и зачем тогда вообще любовницу завёл, если зачесалось то есть специальная древняя профессия(оплатил и никакого геморроя).

avatar
18.02.2023, 22:56:00

Доколебалась! То люблю, то не прощу... А если бы ребёно пострадал?! Его бы виноватым сделала? Изначально держать мужа без близости год совсем мозгов нет. Его не оправдываю, но она сама создала ситуацию.

avatar
18.02.2023, 20:15:00

da da

avatar
18.02.2023, 18:45:37

Молодой маме нужно маленьким сыном заниматься, а ей приходится с неверным мужем о его любовнице говорить. Муж даже так запросто по имени её называет, как будто речь идёт о сестре, а не об якобы беременной интимной подруге- соседке- сотруднице. Он даже не осознаёт - как сильно ранит этим свою жену. Ну подумаешь- парниша захотел и подругу по сексу нашёл. Правда накладочка вышла- жена спалила сладкую парочку. Но Дима быстренько решит эту проблему (как он думает) и снова налево пойдёт, только прятаться уже лучше будет..((

avatar
18.02.2023, 07:35:41

Как малые дети ругаться , когда человек за рулем.
Видимо голова точно у обоих не соображает.
Кто му же ребёнок ещё и маленький перед ним ругаются. Негатив то ребёнок чувствует.
Мамаша без мозгов и отец не может сказать, что не при ребёнке.

avatar
18.02.2023, 18:33:08

«Мы миримся и больше не ругаемся», т.е. это ссора была?! А не одностороннее предательство и унижение? Два дня вполне достаточно не искупив вину и по настоящему вряд ли ее осознав и раскаившись начать все с начала? Притащил домой скунса, мерзкая вонь предательства еще витает в воздухе квартиры, вьелась в стены, да и сам пропитан ею, а уже сам себя простил, красавчик!

avatar
18.02.2023, 18:26:40

Героиня,какая то странная. Неприятная.

avatar
18.02.2023, 16:05:38

Буду надеяться, что измены не было, но ощущение, что Дима врет.Ира все время рядом оказывается

avatar
18.02.2023, 14:40:22

"Заканчивай цирк с отелем, окей, не возвращайся," и т.д., и т.п. - шедеврально! Дима просто дестабилизирует психику, как жены, так и мою)))?! Очень понимаю Тасю - после всего лично увиденного и услышанного она - сплошной оголённый нерв. Больно всё, везде искрит и бьёт от малейшего прикосновения. Особенно от такого неосторожного, как у Димы. И это совершенно адекватная реакция в данной ситуации, ибо он действительно её не слышит. Или не хочет слышать?
Жалеет ли он о том, что случилось? Или, может, о том, что не случилось? Понимает ли, что простить - то можно, а забыть - сложно. И доктор здесь - только время. И пока Дима никак не даёт ей его.
Спасибо, Ая, очень эмоционально, прям затягивает, читаю с удовольствием. Очень переживаю за малыша.

avatar
18.02.2023, 16:02:09

Спасибо!❤Очень жду продолжение!Сжальтесь над нами

avatar
18.02.2023, 14:00:22

Ждём с нетерпением!

avatar
18.02.2023, 13:23:31

конечно делаем!!! иначе автор рискует остаться совсем без читателей - все слягут с сердечным приступом!

avatar
18.02.2023, 13:22:21

да, еще одну главу пожалуйста!!!

avatar
18.02.2023, 09:46:49

Очень, очень ждём!!!
Будет ли глава от Димы?

avatar
18.02.2023, 09:28:13

Конечно продолжение....

avatar
18.02.2023, 08:43:14

Конечно, саспенс. У Димы каждый последующий поступок хуже предыдущего(( Спасти его может только амнезия жены.

avatar
18.02.2023, 07:21:22

Конечно делаем, очень просим! Я же ногти себе сгрызу)

Обязательно, даже можно и несколько!!!!