- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Цена прощения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674445394_54.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Цена прощения
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4263
4263
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#143 в Современная проза
#252 в Романы о неверности
Полный текст
326 стр.
Публикация:
23.01.2023 — 11.06.2023
Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"
- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтмазка Димы так себе, вроде врёт сам в своем мозге, раздвоение что-ли сознания? Домой притащил, "красивая" говорил, у жены уточнил, что не будет дома ее. Полный комплект планирования измены. Не убедительно себя оправдывает, не спонтанно все, как об'яснить фразы самой Иры? У Димы что, амнезия на фоне того, что пойман женой на горячем? Создаётся такое впечатление.
Очень странно, что у Димы даже в мыслях не подумалось,почему девушка Ира сказала его жене ,что пора узнать правду о их совместном ребенке,что она уже устала ждать и так далее. Почему у него в мыслях нет,что Ира врушка оболгала его перед женой и вот это ...точно не начинал бы с ней (Ирой)ничего..Чего не начинал то ??? И это ничего началось за долго до поездки в лифте,там ведь с его слов все было спонтанно .Вот не верю,что у Димы с Ирой все это было в первый раз. А вспомнила Дима же сказал это было один раз, значит где-то в другом месте он Ире с одного раза ребеночка сделал (сарказм если что)
Ну вот зачем он изменил?Какая такая срочная необходимость?Не мог до дома дотерпеть? Боже,теперь любовница начнет его шантажировать, а то еще и беременной окажется. А как же семья?
Поставил под удар свой брак, самым мерзким из имеющихся способов, а теперь и жизнь своих близких. Рефлексия не уместна. Видел, осознавал что дама заинтересована, позволял и допускал быть рядом, не соблюдая субординацию общаться, подвозил, позволил поцеловать, потащил к себе, дно достигнуто, все было ожидаемо и прогнозируемо, почему внутренний диалог не начинаются с «я настолько «о*уел, почувствовал собственную значимость и вседозволенность и «забил» на свою жену что позволил себе….».
Да можно сослаться на годовое воздержание, усталость и стрессы на работе, дамочка симпатична вешается сама, и если бы это было по пьяни я бы с натяжкой, но Диму поняла. А так, первое, уточняет у жены точно ли она останется у родителей, второе, если так оголодал взял бы ее там же и уж никаких сантименто "какая ты красивая" тем более раз так якобы безумно любит жену и только ее. И не понятен еще один вопрос. Ирина, что живет с родителями? Если одна, двумя этажами ниже и инициатива с ее стороны, логичнее было бы пойти к ней. Мое мнение, может до этого ничего и не было, но облизывался он на нее однозначно. Но повторюсь, странно, что на мужчину горячо любящего свою жену и в трезвом состоянии вдруг нашло помутнение. Не иначе инопланетяне эксперименты проводили.
Да, откровения Димы...! Как, говорится, без коментариев
В таких историях главы от двух героев просто необходимы
Заврался он, как говорит первый раз она поцеловала, и он растекся, сразу потащил в свою постель, не к ней, это происходило в течение двух этих месяцев, из-за него это произошла авария, довёл жену до срыва. Идиот.
Что конкретно для него ошибка? Ответить на поцелуй? Привести любовницу в свой, а не в её дом? Допустим, что сорвало случайно крышу, но вопрос любовницы о жене по-любому должен был вернуть эту крышу на место. Но наш герой твердо уверил свою нимфу, что жена с ребёнком(даже не с сыном!) уехала. И у него при этом ничего нигде не «ёкнуло», наоборот - в супружескую спальню свою «красивую» потянул((( А теперь этот поход- сексзабег он называет почти так невинно- «ошибка»?? Конечно, ошибка- всего лишь не ту женщину на супружескую постель привёл((
Получается, 1 поцелуй сотрудницы сильно уставшему мужчине, очень любящему свою жену и сына, - перемкнул оному сознание и снёс крышу. И, повинуясь зову голодной плоти, герой поволок красотку в берлогу. Удивительно, что при этом Дима оставался в трезвом уме и здравой памяти, (если судить по диалогу с Ириной). Мне думается, что не это здесь стало случайностью, а то, что в этот момент дома оказалась жена. Ибо не будь её, "родной и любимой", муж, похоже, не остановился бы, а благополучно и тайно закончил начатое. Вот это мне больнее всего.
Благодарю!
Не могу понять это единоразовая акция была или он изменял не один раз,какие-то размышления у него общие "не начинал бы с ней ничего" т.е.еще что-то было кроме того раза как их застала жена. "Каждая ошибка которую совершил" ...эх...заврался он :(( спасибо за продолжение!
У них же была бутылка вина. Значит собирались продолжить вечер.
Не убеждают рассуждения Димы, прямо зелёный юнец- от поцелуя сразу снесло крышу у абсолютно трезвого взрослого мужика, а вот то что жены с сыном дома нет и не будет в его поехавшей крыше закрепилось хорошо. Можно в супружеской постели покувыркаться с красивой Ирой, любимая жена - глупышка потом белье постирает
Мне кажется этот поцелуй был единственным, хочется доверять Диме.
Я так поняла, что Иру в свой офис он взял два месяца назад. И что-то не ясно из его мыслей: «лучше бы не начинал с ней ничего» Значит это не только поцелуй, начавшийся в лифте или я ошибаюсь? В начале книги Ира говорила о двух годах с Димой.
Это они сразу после первого поцелую помчались сразу к нему домой в постель???? офигеть, что ж за мужик он такой , жену говорит любит, никто кроме неё не нужен , тут левая баба лезет с поцелуем и он ее в охапку и к себе??? вот это любовь к жене(((((( и зачем он такой легковозбудимый и получается легкодоступный нужен? да его любая чмокнет и он уже на готове без трусов? офигеть
В любви, как на войне. Только ведь понятно, что не окажись её дома, всё закончилось постелью. И это неоспоримо. Так что, подослал это одно, но всё остальное -сам, сам.
Не верю я Диме. Дифирамбы любовнице петь снесенная крыша ему не помешала, а вот вспомнить, что изменяет ,,любимой,, жене, так можно сослаться и на морок. Он даже не опровергал при любовнице ее слова про связь, застеснялся, наверное. И сколько у него будет ещё раз сносить крышу при положивших на него глаз девиц? Это при том, что жену-то любит. Оправдывает себя любовью к жене, а с другой не прочь покувыркаться, ну а когда жена немного приестся, то смело будет гулять налево и направо.
Ну если всё так и есть,то получается дальше поцелуем не успел зайти,помешала жена...сам факт произошедшего не изменить,были мысли и начало положено..если это был единичный случай и он понял свою ошибку,то можно и попробовать всё исправить..хотя вернуть доверие в семью будет сложно, очень сложно..Мирон мне тоже кажется влюблён в Таю и поэтому и злится на неё и беспокоится..думаю всё таки, что Тая даст ещё шанс мужу,возможно спустя время
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена