- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Цена прощения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674445394_54.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Цена прощения
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4264
4264
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#148 в Современная проза
#255 в Романы о неверности
Полный текст
326 стр.
Публикация:
23.01.2023 — 11.06.2023
Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"
- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Автор, Вы даёте.... читатели здесь уже столько теорий "мирового заговора" напридумывали, а Вы "обломали" всех, оказывается деньги непричем, это "live"... И к стати уважаемые читатели с "богатой фантазией" внимательно читайте текст который Автор вкладывает в слова а особенно мысли героев чтобы не нести чуш и лишний раз не обливать главных героев..
Проду!!! Проду!!! Проду!!!))))
Спасибо за главу.
Что сказать, измену, предательство никуда не деть.
С этим либо мириться, либо уходить.
Цена прощения- так обозначено в названии. Видимо, с Димой на фоне стресса и аварии будет совсем плохо, а спасать будет жена.
Спасибо
Да что всё так зациклились на процессе измены, уже надо всё разгребать. Я его не оправдываю, Пусть потихонечку сами разбираются. Видно что хочет всё изменить, но уже как говорится не чего не вернуть. Вдруг с его головой что то серьёзно.блин жалко. Хочу что бы всё наладилось.,,
Спасибо большое за продолжение!))
Большое спасибо.
Спасибо. За продк и за зто сто глава не покромсана...
А какой у него был гениальный вопрос к Тае ,,что ты тут делаешь?,, .Да, Тая, что ты делаешь в своей квартире? Лучше бы сразу спросил ,,зачем обломала мне кайф?,,. Ира начала нести пургу, но он позволил ей это сделать, не стал ее опровергать, не выгнал взашей. Где его разборки с любовницей с хватанием ее за шею, угрозами в ее адрес, ведь по сути она ему жизнь сломала своими высказываниями, он же хотел оправдаться, что это было якобы один раз? Но ничего этого нет. Ира здравствует, а Таю он держит за дуру, которой можно вешать любую лапшу с сомнительными фактами. Не зря же и зовёт ее глупышкой. И даже если Ира и засланный казачок, это абсолютно не умаляет его вины в измене. Но судя по названию книги, прощение все же будет, но вот любовь к Тае очень сомнительна.
Этот Мирон, какой-то странный.!
Ничего убедительного в мыслях Димы нет. Это как вор, который сожалеет не о краже,а о том, что попался
Ничего конкретного в главе. Что у Димы с любовницей? Любит жену? И ни слова о том, что привёл Иру в свою квартиру.
Мысли Димы очень полезно узнать. НО его поступок ничем нельзя оправдать, даже каким-то минимум помутнением. Он НЕ думал ни о жене, ни о сыне. Для него важного было прямо здесь и сейчас затащить Иру в постель.
Надеюсь, не инсульт
ответов не получили, но вроде мужик он нормальный)
Спасибо за главу от Димы. Интересно знать, что там в голове мужчины)
Ну вот что все накинулись на Диму?!Нельзя мужика долго оставлять без ,,сладкого,,!!!!
Заметила,что когда у меня критические дни,то у мужа---тоже,причем он ещё нервней меня становится....и это только неделя....Так что,ДАМЫ,не забывайте про мужей!!!
Похоже поцелуй не первый И резвился он не один раз А тут по привычке перекрыло Отключился контроль Слишком всё отлажено в действиях Отрезветь да поздно похоже
Могу повторить,что Дима не договаривает что то.,возможно оберегает жену.Вот у меня предчувствие того,что Ира и Мирон готовят ловушку для Димы.,,поэтому и отношения друзей изменились.Несколько раз смотрела Бук и если я правильно поняла Дима ведь в камере,охранник открывал дверь для Таи.Эти двое из ларца что то затевают,а что почитаем.Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена