Книга. "Измена. Цена прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Цена прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4264
12681 2650213

Текущий рейтинг:
#148 в Современная проза
#255 в Романы о неверности


Полный текст 326 стр.

23.01.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"

- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.

Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.

Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.

________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2023, 11:22:57

Ну Автор, Вы даёте.... читатели здесь уже столько теорий "мирового заговора" напридумывали, а Вы "обломали" всех, оказывается деньги непричем, это "live"... И к стати уважаемые читатели с "богатой фантазией" внимательно читайте текст который Автор вкладывает в слова а особенно мысли героев чтобы не нести чуш и лишний раз не обливать главных героев..

avatar
25.02.2023, 17:57:49

Проду!!! Проду!!! Проду!!!))))

Спасибо за главу.
Что сказать, измену, предательство никуда не деть.
С этим либо мириться, либо уходить.

avatar
23.02.2023, 15:14:31

Цена прощения- так обозначено в названии. Видимо, с Димой на фоне стресса и аварии будет совсем плохо, а спасать будет жена.

avatar
23.02.2023, 09:06:27

Спасибо

Да что всё так зациклились на процессе измены, уже надо всё разгребать. Я его не оправдываю, Пусть потихонечку сами разбираются. Видно что хочет всё изменить, но уже как говорится не чего не вернуть. Вдруг с его головой что то серьёзно.блин жалко. Хочу что бы всё наладилось.,,

avatar
22.02.2023, 20:45:32

Спасибо большое за продолжение!))

Большое спасибо.

avatar
22.02.2023, 18:59:18

Спасибо. За продк и за зто сто глава не покромсана...

А какой у него был гениальный вопрос к Тае ,,что ты тут делаешь?,, .Да, Тая, что ты делаешь в своей квартире? Лучше бы сразу спросил ,,зачем обломала мне кайф?,,. Ира начала нести пургу, но он позволил ей это сделать, не стал ее опровергать, не выгнал взашей. Где его разборки с любовницей с хватанием ее за шею, угрозами в ее адрес, ведь по сути она ему жизнь сломала своими высказываниями, он же хотел оправдаться, что это было якобы один раз? Но ничего этого нет. Ира здравствует, а Таю он держит за дуру, которой можно вешать любую лапшу с сомнительными фактами. Не зря же и зовёт ее глупышкой. И даже если Ира и засланный казачок, это абсолютно не умаляет его вины в измене. Но судя по названию книги, прощение все же будет, но вот любовь к Тае очень сомнительна.

avatar
22.02.2023, 16:13:46

Этот Мирон, какой-то странный.!

Ничего убедительного в мыслях Димы нет. Это как вор, который сожалеет не о краже,а о том, что попался

avatar
22.02.2023, 12:16:29

Ничего конкретного в главе. Что у Димы с любовницей? Любит жену? И ни слова о том, что привёл Иру в свою квартиру.

Мысли Димы очень полезно узнать. НО его поступок ничем нельзя оправдать, даже каким-то минимум помутнением. Он НЕ думал ни о жене, ни о сыне. Для него важного было прямо здесь и сейчас затащить Иру в постель.

avatar
22.02.2023, 14:10:49

Надеюсь, не инсульт

avatar
22.02.2023, 12:45:36

ответов не получили, но вроде мужик он нормальный)

avatar
22.02.2023, 12:11:28

Спасибо за главу от Димы. Интересно знать, что там в голове мужчины)

avatar
22.02.2023, 11:30:31

Ну вот что все накинулись на Диму?!Нельзя мужика долго оставлять без ,,сладкого,,!!!!
Заметила,что когда у меня критические дни,то у мужа---тоже,причем он ещё нервней меня становится....и это только неделя....Так что,ДАМЫ,не забывайте про мужей!!!

avatar
22.02.2023, 08:21:16

Похоже поцелуй не первый И резвился он не один раз А тут по привычке перекрыло Отключился контроль Слишком всё отлажено в действиях Отрезветь да поздно похоже

avatar
22.02.2023, 10:59:13

Могу повторить,что Дима не договаривает что то.,возможно оберегает жену.Вот у меня предчувствие того,что Ира и Мирон готовят ловушку для Димы.,,поэтому и отношения друзей изменились.Несколько раз смотрела Бук и если я правильно поняла Дима ведь в камере,охранник открывал дверь для Таи.Эти двое из ларца что то затевают,а что почитаем.Спасибо