- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Цена прощения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674445394_54.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Цена прощения
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4263
4263
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#146 в Современная проза
#255 в Романы о неверности
Полный текст
326 стр.
Публикация:
23.01.2023 — 11.06.2023
Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"
- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду.❤Жду продолжение.๑۩۩๑
Спасибо большое за проду!
Что-то мне не нравится его друг Мирон. С такими друзьями и врагов не надо. Чувствую, подставит он Гг. Похоже Ирину он ему не просто так подложил.
Меня терзают смутные сомнения, а не питает ли тёплых чувств Мирон к Тасе. Уж очень сильно заволновался, когда узнал про больницу.
Все логично,,, куча упрёков себе и любовь, а мы уж напридумывали,,,, но вопрос открыт, почему крышу то сорвало, значит маячило это в голове, а ещё у меня подозрение Мирону нравится Тася?
Меня мучает вопрос -для чего он так упорно несколько раз уточнял точно ли жена не приедет домой? Явно же собирался привести любовницу. Да и трудовая так себе аргумент. Уволил, сфоткал, принял снова. Опять же записи камер монтируются на раз.
По его словам один раз изменял. Но они не успели до кровати дойти. А она говорит, что беременна от него. Кто врет? Или это был второй раз ,но обломилось.
Очень хочется продолжения
Эх почему не полная книга? Где и когда искать продолжение?(((
Поругались?!))) Мирись - мирись, и больше не дерись? Милые бранятся -просто тешатся? Прэлестно! Где то тут кнопка: чувства - выкл., отношения - вкл. Дима в курсе, что это так не работает? Интересно, сколько ему лет. Можно ли списать всё на юный возраст и психологическую незрелость, или же он хитропродуманный айсберг в подполье? Очень жду главу от него.
Спасибо, очень жду продолжения.
Спасибо!!!
Часть бизнеса на ней???? Правильный вопрос, Тася, правильный!!!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за проду!
Спасибо за проду! И за то, что все живы)
Дима ну совсем не вызывает симпатию, и его настойчивость вроде как сохранить семью тоже не ложится на душу. Странными и необоснованными видятся его нежелание мирного развода и отсутствие услышать желаний жены, его стремление доказать одноразовый загул вообще враньм пахнет. Дилог с любовницей в коридоре квартиры противоречит всем доказательсьвам. Мужик что-то мутит, надеясь продавить жену.
Я не могу понять логику Димы. Хорошо, год без секса для мужика много, крышу можно сорвать и налево потянуть. Окей, нашел мадам, готовую предоставлять тебе секс. услуги, устроил к себе на работу, поселил в свой дом, ну чтобы не особо далеко бегать, хотя глупо - любовница и жена в одном доме, рано или поздно можно спалиться: жена увидит, соседи, любовнице надоест ждать сама к жене с визитом явится. Т.е. понятно почему завёл любовницу.
Непонятно, зачем, если любовница живёт этажом выше (или ниже, не помню), он потащил её к себе домой, где он живёт с семьёй? Терпения не хватило выше подняться, а уж хотелось-не моглось? Лифт поднялся на этаж выше, по той же причине не захотели спускаться? Или он уже готовился избавиться от жены и решил будущей жене показать свое жилье, как бы чтобы привыкала?
Тогда на фига теперь противиться разводу? Свободен, иди к Ире в квартиру, веди её в свою.
Видимо, что-то оформлено на жену, поэтому не может её просто отпустить. Что-то связано с бизнесом, но никак не с чувствами. Жену он давно разлюбил.
Спасибо!)
Что движет мужиками?
Очень интересно прочитать главу от Димы.
Почему произошла измена.
Он говорит, что это было один раз. Я так и не поняла, где это было? Он же только домой ее привел и целовал, говорил, какая она красивая . Я поняла, близости не было.
А он говорит, что один раз.
А может и не один.
Хотя, я считаю изменой уже сам факт, что мужик в своей голове начинает кого то сравнивать с женой. Это уже противно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена