Книга. "Измена. Цена прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Цена прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4263
12682 2650174

Текущий рейтинг:
#146 в Современная проза
#255 в Романы о неверности


Полный текст 326 стр.

23.01.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"

- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.

Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.

Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.

________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2023, 07:32:44

Спасибо за проду.❤Жду продолжение.๑۩۩๑

avatar
22.02.2023, 07:32:10

Спасибо большое за проду!

avatar
22.02.2023, 06:45:10

Что-то мне не нравится его друг Мирон. С такими друзьями и врагов не надо. Чувствую, подставит он Гг. Похоже Ирину он ему не просто так подложил.

avatar
22.02.2023, 07:13:22

Меня терзают смутные сомнения, а не питает ли тёплых чувств Мирон к Тасе. Уж очень сильно заволновался, когда узнал про больницу.

avatar
22.02.2023, 06:40:28

Все логично,,, куча упрёков себе и любовь, а мы уж напридумывали,,,, но вопрос открыт, почему крышу то сорвало, значит маячило это в голове, а ещё у меня подозрение Мирону нравится Тася?

avatar
20.02.2023, 00:49:10

Меня мучает вопрос -для чего он так упорно несколько раз уточнял точно ли жена не приедет домой? Явно же собирался привести любовницу. Да и трудовая так себе аргумент. Уволил, сфоткал, принял снова. Опять же записи камер монтируются на раз.

По его словам один раз изменял. Но они не успели до кровати дойти. А она говорит, что беременна от него. Кто врет? Или это был второй раз ,но обломилось.

Очень хочется продолжения

avatar
21.02.2023, 08:11:11

Эх почему не полная книга? Где и когда искать продолжение?(((

avatar
19.02.2023, 11:28:30

Поругались?!))) Мирись - мирись, и больше не дерись? Милые бранятся -просто тешатся? Прэлестно! Где то тут кнопка: чувства - выкл., отношения - вкл. Дима в курсе, что это так не работает? Интересно, сколько ему лет. Можно ли списать всё на юный возраст и психологическую незрелость, или же он хитропродуманный айсберг в подполье? Очень жду главу от него.

avatar
18.02.2023, 22:06:29

Спасибо, очень жду продолжения.

avatar
18.02.2023, 19:39:40

Часть бизнеса на ней???? Правильный вопрос, Тася, правильный!!!

avatar
18.02.2023, 19:30:35

Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.02.2023, 18:19:01

Спасибо за проду!

avatar
18.02.2023, 17:50:15

Спасибо за проду! И за то, что все живы)

Дима ну совсем не вызывает симпатию, и его настойчивость вроде как сохранить семью тоже не ложится на душу. Странными и необоснованными видятся его нежелание мирного развода и отсутствие услышать желаний жены, его стремление доказать одноразовый загул вообще враньм пахнет. Дилог с любовницей в коридоре квартиры противоречит всем доказательсьвам. Мужик что-то мутит, надеясь продавить жену.

avatar
18.02.2023, 10:46:40

Я не могу понять логику Димы. Хорошо, год без секса для мужика много, крышу можно сорвать и налево потянуть. Окей, нашел мадам, готовую предоставлять тебе секс. услуги, устроил к себе на работу, поселил в свой дом, ну чтобы не особо далеко бегать, хотя глупо - любовница и жена в одном доме, рано или поздно можно спалиться: жена увидит, соседи, любовнице надоест ждать сама к жене с визитом явится. Т.е. понятно почему завёл любовницу.
Непонятно, зачем, если любовница живёт этажом выше (или ниже, не помню), он потащил её к себе домой, где он живёт с семьёй? Терпения не хватило выше подняться, а уж хотелось-не моглось? Лифт поднялся на этаж выше, по той же причине не захотели спускаться? Или он уже готовился избавиться от жены и решил будущей жене показать свое жилье, как бы чтобы привыкала?
Тогда на фига теперь противиться разводу? Свободен, иди к Ире в квартиру, веди её в свою.
Видимо, что-то оформлено на жену, поэтому не может её просто отпустить. Что-то связано с бизнесом, но никак не с чувствами. Жену он давно разлюбил.
Спасибо!)

Что движет мужиками?

Очень интересно прочитать главу от Димы.
Почему произошла измена.
Он говорит, что это было один раз. Я так и не поняла, где это было? Он же только домой ее привел и целовал, говорил, какая она красивая . Я поняла, близости не было.
А он говорит, что один раз.
А может и не один.
Хотя, я считаю изменой уже сам факт, что мужик в своей голове начинает кого то сравнивать с женой. Это уже противно.