- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Цена прощения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674445394_54.jpg
50%
Эксклюзив
Измена. Цена прощения
Ая Кучер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4263
4263
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#136 в Современная проза
#235 в Романы о неверности
Полный текст
326 стр.
Публикация:
23.01.2023 — 11.06.2023
Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"
- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.
Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.
Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.
________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
1417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересненько, а Дима сам не смог с женой поговорить.
Какую лапшу ещё повесят гг.? Доверия и Мирону нет
«Дима просил поговорить с тобой об Ире, убедить в том, что у них ничего небыло до вчерашнего дня! Но я решил, что не буду его больше покрывать!» Думаю так будет! Диме я не верю!!! Его история гита белыми нитками!
Спасибо!!!
Добрый автор, включите пожалуйста озвучивание текста в этой книге, это намного облегчило бы жизнь незрячим, заранее благодарю!
Ну, ребят, если год не было близости, то ничего удивительного что мужчина пошел изменил. Эта Тася вообще нормальная?
Кира Воронина, Вы молодец!!!! Вот разворошили...... А вообще девчата, она права, и как бы Вы не возмущались но здоровый мужчина при ежедневном наличии и окружении женщин(армия не в счёт) не выдержет без секса, врачи и психологи это подтвердят. Если только он здоровый(не по мальчикам) , и не с пониженым гормональный фоном.
Ааа... так все же Мирон миротворцев??? Прикрывает, или пытается прикрыть??
Не думаю, что у Димы с Ирой давняя связь, скорее всего он был верен жене, а вот Ира "глаз на него положила", пыталась соблазнить и добилась своего. У мужика просто "крышу снесло" от длительного воздержания). А то, что домой приволок, так в такие моменты у них "ум ниже пояса")
Смешно просить друга поговорить с женой своей порядочности/верности.
Или о чем то другом будет разговор?
Отмазать что ли. Скорее всего да
Не знаю что хочет Дима. Но я с удовольствием услышала его точку мнения
Наверное прояснить ситуацию с Ирой, отчаялся парень, совершил ошибку, а как все переделать не знает!
Если судить по буку,то они будут вместе все-таки. Не знаю, стоит ли прощать, ведь он заврался. Меня всегда мучает вопрос-зачем делать так больно женщине которую вы типа так любите??? И ещё, вот оно того стоило,ну какая то сучка,разбитой семьи???? И я бы может поняла если бы влюбился,но нет,просто интрижка..короче злость берет и прощать таких не хочется
Дима попросил другана замолвить за него словечко??
А самому Диме слабо семейные проблемы разрулить, не впутывая близких?
Нет, ну Тася частично тоже выновата, если угроза выкидыш, надо было по другому мужа раслаблять. Но это не оправдание Все-же. У него есть мозги и руки 2 штуки. Можно было с женой поговорить какого ему. Но мне как то кажется что он с Ирой давно уже. Тогда зачем она так сказала. А про Мирона, можен Дима просил поговорить с Тасей до происшествия, ещё вчера. Жалко. Если она сомневается позвонила бы Ире с мужем в компании и послушала бы что говорят оба. И ушла бы спокойно.
Дима попросил лапшу на уши навешать скорей всего
Походу я единственная, кто верить в Диму и могу найти объяснения для всего. Мы все ошибается и все делаем ошибки равные измене. И обвинять только мужа это неправильно. Возможно я такая, верю в только хорошее, но где как не в книгах читать о добром и хорошем мире.
Хочу чтоб Тася и Дима были вместе и чтоб всякие Иры не лезли в их жизнь
Почему то не ответил на вопрос, что бы делал, если жена изменила, привела домой мужика, говорила ему ласковые слова.
Баба живёт этажом ниже, зачем домой тащить? У мужика две головы, из верхней вся кровь спустилась в нижнюю. Ум киселем разлился.
Одно слово - не умный.
Задницу его прикрыть . Судя по поведению в квартире и разговору с девкой , Дима далеко не первый раз с этой Ирой трётся .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена