Книга. "Измена. Цена прощения" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Цена прощения

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, общий ребенок, чувства и эмоции на ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4263
12683 2650104

Текущий рейтинг:
#136 в Современная проза
#235 в Романы о неверности


Полный текст 326 стр.

23.01.2023 — 11.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Цена прощения"

- Твоя жена сегодня не вернётся?
- Нет, - отвечает мой муж, целуя незнакомку. - Она с ребёнком осталась у родителей.

Я решила устроить мужу сюрприз. Приготовила ужин, расставила свечи, оставила нашего трехмесячного сына свекрови.

Всё для того, чтобы увидеть любимого в объятиях другой.

________
Очень эмоционально. Чувства на грани.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

1417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересненько, а Дима сам не смог с женой поговорить.

avatar
02.02.2023, 20:36:55

Какую лапшу ещё повесят гг.? Доверия и Мирону нет

avatar
02.02.2023, 15:19:43

«Дима просил поговорить с тобой об Ире, убедить в том, что у них ничего небыло до вчерашнего дня! Но я решил, что не буду его больше покрывать!» Думаю так будет! Диме я не верю!!! Его история гита белыми нитками!

avatar
31.01.2023, 11:08:50

Добрый автор, включите пожалуйста озвучивание текста в этой книге, это намного облегчило бы жизнь незрячим, заранее благодарю!

avatar
31.01.2023, 17:57:49

Ну, ребят, если год не было близости, то ничего удивительного что мужчина пошел изменил. Эта Тася вообще нормальная?

avatar
03.02.2023, 18:21:27

Кира Воронина, Вы молодец!!!! Вот разворошили...... А вообще девчата, она права, и как бы Вы не возмущались но здоровый мужчина при ежедневном наличии и окружении женщин(армия не в счёт) не выдержет без секса, врачи и психологи это подтвердят. Если только он здоровый(не по мальчикам) , и не с пониженым гормональный фоном.

avatar
03.02.2023, 15:12:53

Ааа... так все же Мирон миротворцев??? Прикрывает, или пытается прикрыть??

avatar
30.01.2023, 23:52:31

Не думаю, что у Димы с Ирой давняя связь, скорее всего он был верен жене, а вот Ира "глаз на него положила", пыталась соблазнить и добилась своего. У мужика просто "крышу снесло" от длительного воздержания). А то, что домой приволок, так в такие моменты у них "ум ниже пояса")

Смешно просить друга поговорить с женой своей порядочности/верности.
Или о чем то другом будет разговор?

avatar
02.02.2023, 23:25:45

Отмазать что ли. Скорее всего да

Не знаю что хочет Дима. Но я с удовольствием услышала его точку мнения

Наверное прояснить ситуацию с Ирой, отчаялся парень, совершил ошибку, а как все переделать не знает!

avatar
02.02.2023, 18:13:59

Если судить по буку,то они будут вместе все-таки. Не знаю, стоит ли прощать, ведь он заврался. Меня всегда мучает вопрос-зачем делать так больно женщине которую вы типа так любите??? И ещё, вот оно того стоило,ну какая то сучка,разбитой семьи???? И я бы может поняла если бы влюбился,но нет,просто интрижка..короче злость берет и прощать таких не хочется

avatar
02.02.2023, 15:56:36

Дима попросил другана замолвить за него словечко??
А самому Диме слабо семейные проблемы разрулить, не впутывая близких?

Нет, ну Тася частично тоже выновата, если угроза выкидыш, надо было по другому мужа раслаблять. Но это не оправдание Все-же. У него есть мозги и руки 2 штуки. Можно было с женой поговорить какого ему. Но мне как то кажется что он с Ирой давно уже. Тогда зачем она так сказала. А про Мирона, можен Дима просил поговорить с Тасей до происшествия, ещё вчера. Жалко. Если она сомневается позвонила бы Ире с мужем в компании и послушала бы что говорят оба. И ушла бы спокойно.

avatar
02.02.2023, 15:26:11

Дима попросил лапшу на уши навешать скорей всего

avatar
30.01.2023, 22:04:51

Походу я единственная, кто верить в Диму и могу найти объяснения для всего. Мы все ошибается и все делаем ошибки равные измене. И обвинять только мужа это неправильно. Возможно я такая, верю в только хорошее, но где как не в книгах читать о добром и хорошем мире.
Хочу чтоб Тася и Дима были вместе и чтоб всякие Иры не лезли в их жизнь

Почему то не ответил на вопрос, что бы делал, если жена изменила, привела домой мужика, говорила ему ласковые слова.
Баба живёт этажом ниже, зачем домой тащить? У мужика две головы, из верхней вся кровь спустилась в нижнюю. Ум киселем разлился.
Одно слово - не умный.

avatar
02.02.2023, 15:03:20

Задницу его прикрыть . Судя по поведению в квартире и разговору с девкой , Дима далеко не первый раз с этой Ирой трётся .