- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Измена. Чужой наследник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745401881_63.jpg
Измена. Чужой наследник
Валентина Маслова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, беременная героиня
Рейтинг:
474
474
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29729 в Современный любовный роман
#92827 в Любовные романы
Полный текст
179 стр.
Публикация:
11.07.2023 — 01.12.2023
Аннотация к книге "Измена. Чужой наследник"
Говорят, беда редко приходит одна. В тот день, когда я узнала, что мой ребёнок не от мужа, я застала его за изменой. Я очень расстроена и не знаю, что делать. Я не собираюсь прощать предательство мужа. Ведь меня не пугает перспектива стать матерью-одиночкой. Но что, если после развода биологический отец ребёнка сможет беспрепятственно забрать его у меня?
Другие книги автора
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГоворят, бабы дуры, но и мужик дурак, не видел что из себя представляет жена.
Хоть таким образом поверил ей и уверился в кознях жены. А ведь доверял как самому себе... Ещё одни розовые очки разбились...
какая умница ,что догадалась позвонить его любимой женушке Надеюсь ,что статуса любимой эта похитительница детей лишиться.Да и за киднепинг большой срок дают
Очень надеюсь, что сынок найдется быстро!!
Благодарю ❤️❤️❤️
Ура! Продолжение!! Благодарю ❤️❤️❤️
Самое главное- это найти малыша, а потом уже можно разбираться , кто прав и кто виноват…
Очень жду проды, что же там дальше?????
С подпиской
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Поздравляю с подпиской. Больших продаж и побольше читателей и комментариев
с подпиской .
Спасибо за скидку, если бы не она пропустила бы эту интригующую историю!!! Что же будет делать его жена???
Когда будет продолжение, очень жду?
Наверняка это его жена устроила. Нет ребёнка, нет проблем...
Ужас! Кто забрал малыша???
Интересно, как Алине все это удалось провернуть??
Как бы хотелось чтобы Ренат слышал, что его жена говорит...
ну доверять этой даме,это надо без мозгов быть...спрячет так ,что и концов не найдешь,на тот свет отправит,...нет тела ,нет дела что называется...зачем ей рисковать и оставлять такой козырь как сын...вдруг да всплывёт когда...и делится придется...
А Рената эти две совсем за дурака считают, они конечно коварные но и противник у них не лох
Обложка класс!!
Жена Рената ужасная женщина ‘
Нашей героине нужно быть осторожной!
Благодарю за главу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена