Книга. "Измена. Дочь отца." читать онлайн

Измена. Дочь отца.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный герой, измена, эмоции на грани

Рейтинг:
307
911 43021

Текущий рейтинг:
#8409 в Современный любовный роман
#935 в Драма


Полный текст 228 стр.

06.12.2022 — 08.02.2023


Аннотация к книге "Измена. Дочь отца."

Окончена. Редактируется.
Вас когда- нибудь предавал человек, которому вы могли довериться и даже поплакаться в жилетку иногда? Кто этот первый мужчина в вашей жизни? Вспомнили? Да, это ваш отец. А какие у вас были с ним отношения? Это очень тонкая ниточка вашей жизни. Она бывает спокойной, а бывает и натянутой. Иногда она рвется. Так бывает. Кто поможет вам пережить это и понять себя? Тот кого вы встретите. Неожиданно в самый ужасный день своей жизни.

Что будет делать Лиз Градовская? Мстить или нет. Месть - горькое блюдо и подавать его нужно холодным.

История основана на реальных событиях. Автору разрешено добавить остроты в историю. Мы все знаем, что любовь преодолевает любые преграды. Посмотрим что выйдет)

© Автор Bloody Moon, начало выпуска 06.12.2022

127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2022, 15:10:25

Как же интересно вас читать! С нетерпением жду каждой проды.

avatar
23.12.2022, 14:53:36

Ничего нового не скажу, если напишу, что да, история острая и напряженная. Хорошо переданы эмоции героини, ее сопротивление той заботе, которой она была окружена с детства по причине своей особенности. Чувство того, что тебя предали, часто бывает разрушительно, к сожалению…
Говорят, что мужчина уходит от женщины, но не от своего ребенка…Женщина уверена, что это предательство, а вот ребенок, которого бросили? Очень сложный психологический “путь” нужно пройти, чтобы: или простить или отринуть окончательно, или на всю жизнь сохранить недопитую обиду. Автору респект за такую важную и сложную тему, а также вдохновения и терпения. Подобную книгу писать непросто!

avatar
22.12.2022, 17:16:24

"любил бы не предавал" - как верно здесь сказано... У ребенка травма. Родителям несчастны в любви, а страдают часто дети... жизненно. Читаю только сейчас аннотацию и вижу, что на реальных событиях написано - вот точно, всё, как в жизни. Ярко, прочувствовано. Надеюсь на хороший конец, что героиня найдет счастье и её не предстоит пережить никаких измен. Спасибо, читаю дальше!!!

avatar
22.12.2022, 11:27:53

История прелесть)

avatar
22.12.2022, 11:10:00

сложная эмоциональная история. здесь поднят извечный конфликт отцов и детей, драматичный и непростой. история вроде бы написано легким понятным языком, но читается все равно не так быстро, как хотелось бы. наверно, это из-за поднятой в книге темы.
героиня - человек тяжелый, резкий, но в этом есть определенное очарование. люблю сильные характеры у героев.
спасибо за историю) вдохновения.

avatar
21.12.2022, 13:18:59

Благодарю! Как интересна эта история. Необычна, такую тему мало кто поднимает. Жду всегда с нетерпениеим и интересом новых глав

avatar
21.12.2022, 04:26:11

Здравствуйте, когда будет продолжение?)

avatar
20.12.2022, 21:12:43

История написана простым языком, но сама история сложная, эмоциональная, выворачивающая душу наизнанку. Такие истории читать всегда тяжело, наверно, и писать их непросто. Но в жизни Лиз есть много добра: подруга и Марк, так что все у героини должно быть хорошо, по-моему.
Спасибо! Удачи Автору!

avatar
20.12.2022, 20:26:12

Очень эмоционально! Лиз девушка с непростым характером и, наверное, это оправдано. При ее то непростой жизни. Написано очень эмоционально и живо. Читается легко, сюжет затягивает. Спасибо автору за труд!

avatar
20.12.2022, 07:33:53

Какую сложную и эмоциональную тему вы подняли! Герои очень яркие и живые, каждый со своей болью и непростым характером. Прекрасно описан конфликт отец/дочь и это сравнение характеров с зеркалом очень показательно. Каждая сцена заставила переживать, а встреча с Марком глазами Лиз очень много говорит о самой Лиз. Какая она вся колючая, резкая. Сильный характер, сложившийся в обстоятельствах её жизни вызывает уважение.

avatar
19.12.2022, 23:08:28

Дорогие Читатели ;-* Новая глава выйдет в среду)

avatar
19.12.2022, 21:22:01

Драматичная история о девушке с непростой судьбой и нелёгким характером. Да и с чего Лиз быть беззаботной и жизнерадостной? Ведь у неё действительно сложная жизнь. Хорошо, что рядом верная позитивная подруга. Да и Марк наверняка не даст героине сосредоточиться на её проблемах.
Очень жизненная, реалистичная история.

avatar
17.12.2022, 14:29:45

Трудно оценить книгу по нескольким страницам, но попробую... Тема затронута непростая. Написана, вроде бы, простым человеческим языком, но мне, почему-то, далась сложно. Может быть потому, что тексту требуется вычитка. А может еще и потому, что не приемлю мат, особенно среди молоденьких девушек. А тем более психологов. Как-то не связались у меня эти образы воедино.
Судьба у героини непростая - человеку с явными визуальными особенностями в нашем обществе жить сложно. А особенно в таком ранимом возрасте. Приходится зубами и кулаками отвоевывать место под солнцем. И это очень печально. А тут еще развод родителей...
Автора хочется похвалить за смелость: поднять такую сложную глубокую тему не каждый решится. Сюжет интересный. Обложка оригинальная. Вдохновения вам и много благодарных читателей!

avatar
18.12.2022, 00:48:28

Особенно после твоего блога, жду очень главу с интимчиком) Уж очень заинтриговала ты) И вообще я все эти вещи просто обожаю) Логично)
Я уже писала, что эксперимент вообще в жанре СЛР вышел удачно. Я не успеваю читать каждую главу в день выхода, но когда есть свободная секундочка - читаю. Мне очень интересно. Очень много той же психологии, размыления и НАСТОЯЩЕЙ, в прямом смысле этого слова, драмы) Постепенно подводится край, события ненавязчиво поглощают меня в историю, хочется читать дальше и дальше. Потому и читаю впроцессник) Обычно не люблю и не могу ждать и мне легче дождаться полного текста, чтобы до конца за один вечер все прочесть. Ну, а тут, исключение) звезды сошлись, не иначе)
Жду той-самой-сцены))
Вдохновения!!!)))

avatar
18.12.2022, 22:27:46

ой, а Лиз точно надо было напоить. Мне кажется без потери логики повествования можно было оставить героев трезвыми. Всё-равно ужастик лучше вина действует. А так у Марк периодически будет возникать чувство вины, что воспользовался тем, что Лиз пьяная.
Уже не так трогательно, но все еще нежно.
А на заднем плане братец и странные действия мамы.

avatar
16.12.2022, 21:49:12

в 11 главе коварная Лиз сыграла против папы. А Алексей конечно очень инфантильный не ожидает подвоха ни от жены ни от Натальи.
Но мне видеться конфликт интересов, в том что Наталья представляет интересы Елены.

avatar
15.12.2022, 23:09:03

10 глава такая же трогательная. Вот совсем не хочется мести, просто что бы у четвёрки всё было хорошо. Кстати действительно история чем-то напоминает детский детектив.

avatar
15.12.2022, 16:10:16

Очень трогательная 9ая глава.
В целом легко читается. Затягивает. Немного напоминает кино, тем что мы видим всё не только глазами Лиз, но и Марка и даже иногда других героев.
Пока герои легко делятся на положительных и отрицательных. Кроме отца Лиз. Я всё-таки думаю он окажется на светлой стороне.
Орлова и Нона просто воплощение зла. У Орловой правда есть зачатки представление о добре и зле, всё-таки расстроилась из безответного удара. У Ноны пока нет.
Пока роман противоречит прологу. Лиз любят и мама и папа. И совсем не жалеют, что она есть. И это не жалость и чувство долга.
В романе вполне намечается великолепная четвёрка. Еще в конце 7ой главы об этом подумал.
То ли не том Вузе я учился, толи ненаблюдательный. Такого накала страстей никогда не видел.
Интересно но увидим ли мы фэнтезийный роман написанный Лиз :)

avatar
14.12.2022, 10:04:33

Жаль что этих дур нельзя будет посадить...ибо доказать сложно

avatar
11.12.2022, 19:14:12

Дорогие мои Читатели! Новая глава выйдет в среду)))