Аннотация к книге "Я (не) отдам тебе сына! Босс."
Муж изменил мне. Я почувствовала это, даже не переступив порог квартиры. Удивилась ли я? Нет. Пора сворачивать удочки и уходить. Больно, грустно… Но это единственно правильный выход.
А что же дальше? На работе меня ждало испытание повеселее семейных неурядиц. Мой новый босс - балбес. Сынок, которого посадили в кресло папаши! И его нянькой сделали меня!
Но это еще не все… Каким-то образом я… ВЛЮБИЛАСЬ?! А дальше все закрутилось со скорость света.
***
– Идем! – Схватив её за руку, я потянул девушку за собой.
– Что?! Куда?! Отпусти!
– Ага! Щас! Разбежалась!
– Пусти меня, урод! – Она упиралась из последних сил.
Недолго думая, я подхватил незнакомку на руки и тут же получил жирную оплеуху. Дикошарик. А мне нравится!
♥ ВЫБОР МЕЖДУ ЛЮБИМЫМ И МУЖЕМ-ИЗМЕННИКОМ ♥
♥ ИЗМЕНА МУЖА
♥ ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛНО
♥ ХЭППИ ЭНД ГАРАНТИРОВАН
Кого же выберет Юлия?
Первая неделя выкладка глав каждый день в 00.00 по Москве, далее график Вт, Чт, Сб.
Желаю Всем приятного чтения!
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо Вам за эту эмоциональную и очень жизненную книгу, а также за возможность прочесть её бесплатно!
Я до конца переживала за гГ, и очень рада, что Юленька наконец-то обрела счастье!
Вдохновения Вам в написании новых живых и цепляющих историй!!!
❤️
Спасибо за книгу! Я очень рада, что Романа посадили за все, что он натворил. А Максим и Юля наконец-то вместе)
Блин... Ну переспали же! Зачем эти игры устраивает ксю?))) Хотя...Милашно)))
У Юлии не жизнь , а качели... Как она ещё держится?! Ей бы поберечся, все же беременна. Столько стресса и мужики атаковали. Что муженек-ублюдок, что босс. Но тот хоть за неё переживает. И за ребёнка. Сразу бы мужу набил морду...
До слез, врач такая понимающая🙏🔥
Ох, ребятки... А вы не боитесь, что малышь от ваших игр рано или поздно появится))) Очевидно и вероятно))) Они горят друг от друга)))
Скорее бы они перестали играть в детскую игру и начили встречаться))) Очень хочется видить их парой)))
О, уже с семьей знакомится)))
Фух, ну хорошо, что с мамой все обошлось...
Ну хоть записку оставил. Не надо на него дуться. У босса уважительная причина. Мама - это святое!
Юлии на красовки пора переходить. С ней вечно что-то случается. Который раз ее спасает...
ПОЖАРНЫХ ВЫЗЫВАЙТЕ!
Ох, надеюсь с его мамой все будет нормально?
Страстная парочка)))
Контракт на "любовь без обязательств" ?! Воу! Я бы тоже была в полном ауте от такого предожения. Очень щедро, я бы еще добавила ;)))
Вот они отожгли))) Поздравляю, сладкая парочка!
Магдак= романтик))) Как мило))) И игрушечку в наборе разом от босса получила)
Что Юля задумала? )) Чую я, этот контракт принесет обоим пользу)))
Интересно, а что на обеде между ними произойдет? Надеюсь больше не будет пересечений с бывшими...
Вот же палево))) Босс, хоть бы под контролем держал эиоции на людях... Юля права. Тут сплетни только так на кулак наматываются...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена