Книга. "Я (не) отдам тебе сына! Босс." читать онлайн
Эксклюзив

Я (не) отдам тебе сына! Босс.

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, властный босс, босс_подчиненная

Читать
Рейтинг:
119
174 6900

Текущий рейтинг:
#2416 в Служебный роман
#3497 в Романы о неверности


Полный текст 147 стр.

07.10.2024 — 18.11.2024


Аннотация к книге "Я (не) отдам тебе сына! Босс."

Муж изменил мне. Я почувствовала это, даже не переступив порог квартиры. Удивилась ли я? Нет. Пора сворачивать удочки и уходить. Больно, грустно… Но это единственно правильный выход.

А что же дальше? На работе меня ждало испытание повеселее семейных неурядиц. Мой новый босс - балбес. Сынок, которого посадили в кресло папаши! И его нянькой сделали меня!

Но это еще не все… Каким-то образом я… ВЛЮБИЛАСЬ?! А дальше все закрутилось со скорость света.

***

– Идем! – Схватив её за руку, я потянул девушку за собой.

– Что?! Куда?! Отпусти!

– Ага! Щас! Разбежалась!

– Пусти меня, урод! – Она упиралась из последних сил.

Недолго думая, я подхватил незнакомку на руки и тут же получил жирную оплеуху. Дикошарик. А мне нравится!

♥ ВЫБОР МЕЖДУ ЛЮБИМЫМ И МУЖЕМ-ИЗМЕННИКОМ ♥

♥ ИЗМЕНА МУЖА

♥ ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛНО

♥ ХЭППИ ЭНД ГАРАНТИРОВАН

Кого же выберет Юлия?

Первая неделя выкладка глав каждый день в 00.00 по Москве, далее график Вт, Чт, Сб.

Желаю Всем приятного чтения!

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2024, 10:25:35

Большое спасибо Вам за эту эмоциональную и очень жизненную книгу, а также за возможность прочесть её бесплатно!

Я до конца переживала за гГ, и очень рада, что Юленька наконец-то обрела счастье!

Вдохновения Вам в написании новых живых и цепляющих историй!!!

❤️

avatar
17.11.2024, 11:57:53

Спасибо за книгу! Я очень рада, что Романа посадили за все, что он натворил. А Максим и Юля наконец-то вместе)

avatar
09.11.2024, 15:45:19

Блин... Ну переспали же! Зачем эти игры устраивает ксю?))) Хотя...Милашно)))

avatar
06.11.2024, 15:52:17

У Юлии не жизнь , а качели... Как она ещё держится?! Ей бы поберечся, все же беременна. Столько стресса и мужики атаковали. Что муженек-ублюдок, что босс. Но тот хоть за неё переживает. И за ребёнка. Сразу бы мужу набил морду...

avatar
04.11.2024, 17:57:03

До слез, врач такая понимающая🙏🔥

Ох, ребятки... А вы не боитесь, что малышь от ваших игр рано или поздно появится))) Очевидно и вероятно))) Они горят друг от друга)))

avatar
29.10.2024, 19:20:15

Скорее бы они перестали играть в детскую игру и начили встречаться))) Очень хочется видить их парой)))

avatar
29.10.2024, 19:10:33

О, уже с семьей знакомится)))

avatar
28.10.2024, 16:46:54

Фух, ну хорошо, что с мамой все обошлось...

avatar
28.10.2024, 15:48:28

Ну хоть записку оставил. Не надо на него дуться. У босса уважительная причина. Мама - это святое!

avatar
28.10.2024, 15:53:05

Юлии на красовки пора переходить. С ней вечно что-то случается. Который раз ее спасает...

avatar
28.10.2024, 09:05:40

ПОЖАРНЫХ ВЫЗЫВАЙТЕ!

avatar
27.10.2024, 17:09:41

Ох, надеюсь с его мамой все будет нормально?

avatar
27.10.2024, 16:00:51

Страстная парочка)))

avatar
26.10.2024, 13:35:20

Контракт на "любовь без обязательств" ?! Воу! Я бы тоже была в полном ауте от такого предожения. Очень щедро, я бы еще добавила ;)))

avatar
26.10.2024, 13:40:01

Вот они отожгли))) Поздравляю, сладкая парочка!

Магдак= романтик))) Как мило))) И игрушечку в наборе разом от босса получила)

avatar
25.10.2024, 15:52:19

Что Юля задумала? )) Чую я, этот контракт принесет обоим пользу)))

avatar
24.10.2024, 17:55:34

Интересно, а что на обеде между ними произойдет? Надеюсь больше не будет пересечений с бывшими...

avatar
24.10.2024, 16:05:33

Вот же палево))) Босс, хоть бы под контролем держал эиоции на людях... Юля права. Тут сплетни только так на кулак наматываются...