Аннотация к книге "Фиктивная жена на лето. Срочно!"
БУДЕТ ПОДПИСКА
Свадьба? Легко! Фиктивная -еще лучше. Главное - держать лицо, не забыть легенду и не влюбиться в собственного "мужа". Особенно, если он красив, умен и смотрит на тебя так, будто вы не просто притворяетесь.
Все под контролем. Почти.
***
— Я не понял, — начал он, — вы что, встречались?
Мирослав не дал мне и рта раскрыть. Он пожал плечами — так спокойно, будто это и правда обыденность: ну, подумаешь, женились. На днях. Между делом.
— Катя, кажется, ты забыла показать кольцо, — сказал он вслух, чуть громче, чем нужно. Чтобы услышали. Чтобы уверовали ещё сильнее.
❤️Лето в деревне
♥️Щепотка юмора, сарказма, деревенской романтики
❤️Фиктивный брак
♥️ Хэппи Энд
Первую неделю главы выходят каждый день, после через день.
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Я вначале лишь чтения, но мне не ясно, как и когда и кто вообще делал предложение то касаемо фиктивных отношений?
Бедняжка Катя... Такое пережить... Но нечего, пусть подлежит на сохранение, а Мир с этой дурной тетей Зиной поговорит "по хорошему"!
😱 Зинаида - нахалка! Хабальная женщина! Вот значит какие планы она там строила-свою загулявшую дочку пристроить под тепленькое крыло к Мирослава и загулявшего непонятно где и с кем ребенка на шею?! Стерва продуманная! А с Катей все будет в порядке?!
Как камень с плечь упал) А то я беспокоилась, что мама у Мира вспылит. Но, Лидия Андреевна оказалась мудрой женщиной. Надеюсь, что они с Катей еще ближе со временем станут)))
М-да, трудно будет всё объяснять... Катя права- они утонули в этом болоте из "сказок". Вот теперь огребатьтпридеться на "очной ставке".
Вот точно не предохронялись. Результат не заставил долго ждать. Вот вам и малыш, ребята))
А вот где Мир с мозгами был? ))) Улетели?))
Накликали ребята) Что-том мне это напоминает))) Волки, волки! Сюрприз! )))
А теперь и по настоящему беременна))😁
Беспокойство Лилии Андреевны оправдано, если смотреть с этой стороны. Она переживает о благополучие молодых. Что рано они о детях думать начали. Ведь сама эту дорогу прошла в своей юности.
Свершилось))) Жаль мама прервала...
Как это было нежно, мило... Признание от парня... Так чувственно, нежно... Долго слова подберал, а не рубил с плеча: Я твоя любить. Ты моя женщин)))
Теперь все на своих местах)))
Ух, герой)) интересно, как Мир Катю лечить будет🤔? Не только же вывих? И как она вообще шла с такой ногой? Молча.... Партизанка🤦🤌
Надеюсь, Мир ее спасет от свиньи
Кате надо было дома остаться, а не в роще бродить. Мир её и так во всю защищал. Интересно, а Лидия Андреевна действительно рассматривала в невесты эту Алену-вертехвостку🤔
Да, у меня тоже было такое чувтво, что Зинаида накрутила Лидию Андреевну, чтобы та проверку у гинеколога для невестке устроила. Вот же Кате повезло начать семейную жизнь...Пусть и не настоящую, пока что...
Большое спасибо. ❤️
М-да... Соседей не выбирают. Но надо же быть такой змеёй!
Вот и правильно, молодец Мир!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена