Книга. "Фиктивная жена на лето. Срочно!" читать онлайн
Эксклюзив

Фиктивная жена на лето. Срочно!

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, сложные отношения, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
145
205 2889

Текущий рейтинг:
#1744 в Студенческий роман
#10382 в Молодежная проза


Полный текст 154 стр.

12.05.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Фиктивная жена на лето. Срочно!"

БУДЕТ ПОДПИСКА
Свадьба? Легко! Фиктивная -еще лучше. Главное - держать лицо, не забыть легенду и не влюбиться в собственного "мужа". Особенно, если он красив, умен и смотрит на тебя так, будто вы не просто притворяетесь.

Все под контролем. Почти.
***
— Я не понял, — начал он, — вы что, встречались?

Мирослав не дал мне и рта раскрыть. Он пожал плечами — так спокойно, будто это и правда обыденность: ну, подумаешь, женились. На днях. Между делом.

— Катя, кажется, ты забыла показать кольцо, — сказал он вслух, чуть громче, чем нужно. Чтобы услышали. Чтобы уверовали ещё сильнее.




❤️Лето в деревне

♥️Щепотка юмора, сарказма, деревенской романтики

❤️Фиктивный брак

♥️ Хэппи Энд

Первую неделю главы выходят каждый день, после через день.

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2025, 10:22:00

Здравствуйте. Я вначале лишь чтения, но мне не ясно, как и когда и кто вообще делал предложение то касаемо фиктивных отношений?

avatar
23.06.2025, 00:12:37

Бедняжка Катя... Такое пережить... Но нечего, пусть подлежит на сохранение, а Мир с этой  дурной тетей Зиной поговорит "по хорошему"!

avatar
21.06.2025, 01:33:06

😱 Зинаида - нахалка! Хабальная женщина! Вот значит какие планы она там строила-свою загулявшую дочку пристроить под тепленькое крыло к Мирослава и загулявшего непонятно где и с кем ребенка на шею?! Стерва продуманная! А с Катей все будет в порядке?!

avatar
19.06.2025, 21:00:31

Как камень с плечь упал) А то я беспокоилась, что мама у Мира вспылит. Но, Лидия Андреевна оказалась мудрой женщиной. Надеюсь, что они с Катей еще ближе со временем станут)))

avatar
17.06.2025, 01:31:42

М-да, трудно будет всё объяснять... Катя права- они утонули в этом болоте из "сказок". Вот теперь огребатьтпридеться на "очной ставке".

Вот точно не предохронялись. Результат не заставил долго ждать. Вот вам и малыш, ребята))

avatar
14.06.2025, 20:14:36

А вот где Мир с мозгами был? ))) Улетели?))

avatar
14.06.2025, 20:11:34

Накликали ребята) Что-том мне это напоминает))) Волки, волки! Сюрприз! )))

avatar
14.06.2025, 00:16:38

А теперь и по настоящему беременна))😁

avatar
13.06.2025, 00:08:41

Беспокойство Лилии Андреевны оправдано, если смотреть с этой стороны. Она переживает о благополучие молодых. Что рано они о детях думать начали. Ведь сама эту дорогу прошла в своей юности.

avatar
11.06.2025, 21:12:40

Свершилось))) Жаль мама прервала...

avatar
11.06.2025, 21:05:28

Как это было нежно, мило... Признание от парня... Так чувственно, нежно... Долго слова подберал, а не рубил с плеча: Я твоя любить. Ты моя женщин)))

avatar
12.06.2025, 13:54:25

Теперь все на своих местах)))

avatar
10.06.2025, 00:07:11

Ух, герой)) интересно, как Мир Катю лечить будет🤔? Не только же вывих? И как она вообще шла с такой ногой? Молча.... Партизанка🤦🤌

avatar
08.06.2025, 19:59:40

Надеюсь, Мир ее спасет от свиньи

avatar
06.06.2025, 00:07:06

Кате надо было дома остаться, а не в роще бродить. Мир её и так во всю защищал. Интересно, а Лидия Андреевна действительно рассматривала в невесты эту Алену-вертехвостку🤔

avatar
07.06.2025, 23:08:10

Да, у меня тоже было такое чувтво, что Зинаида накрутила Лидию Андреевну, чтобы та проверку у гинеколога для невестке устроила. Вот же Кате повезло начать семейную жизнь...Пусть и не настоящую, пока что...

avatar
05.06.2025, 18:07:05

Большое спасибо. ❤️

avatar
05.06.2025, 18:28:06

М-да... Соседей не выбирают. Но надо же быть такой змеёй!

avatar
07.06.2025, 23:24:26

Вот и правильно, молодец Мир!