Книга. "Измена. Его правда" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Его правда

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1837
4806 881658

Текущий рейтинг:
#45 в Драма
#225 в Романы о неверности


Полный текст 167 стр.

06.03.2023 — 14.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Его правда"

Что подарить мужу, у которого все есть?
Красное белье, чулки, туфли и сверху только плащ – заявляюсь в таком виде к нему в офис. Работает даже в свой день рождения – ну как его не порадовать?

Из-за двери доносятся звуки, и они никак не похожи на клацанье клавиш или скрип карандаша по бумаге. Мой муж – архитектор, но в данный момент он «трудится» над своей сотрудницей.
Она цепляется за его спину, стонет и выгибается.
На столе, на котором планировала стонать я.

Десять лет брака в топку. Измену не прощу!
Но… у него есть своя правда. И он будет биться за нее.

❤️Добавляйте книгу в библиотеки и ставьте "Нравится"❤️

491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2023, 20:31:13

Закономерный исход, как по мне. Надо разговаривать, слушать и слышать друг друга независимо от того, сколько лет в браке. Оба зациклились на себе и на том, какой вклад в семью делает лично каждый из них. Ощущение, что оба решили, что супруг никуда не денется, перестали быть внимательными друг к другу. Вроде бы цели у них общие, а отношения словно бы поставлены на паузу. Марине стоило больше быть для мужа слабой женщиной, чтобы он занимался ею, тогда на левые мысли у него не было бы времени и сил. По тексту у меня ощущение, что муж перестал ощущать себя нужным жене, и ощущения своей нужности жене ему не хватало именно в бытовом плане.

avatar
06.04.2023, 18:03:11

Да нехера ей не плохо, ей только это и надо!

avatar
06.04.2023, 11:13:44

Грустно все это. Лишний раз доказывает, что надо разговаривать. Если вас так все не устраивает, чего вы молчите, поговорите. Ещё не понятно почему Марина не работает в фирме мужа переводчиком, а ведёт репетиторство

avatar
06.04.2023, 11:37:58

О да... это главная мысль которая должна заботить героя.
Он мне и в целом был не але, но тут совсем-совсем не але.
Это то случай когда лучше быть одним, чем с кем попало. Так что героине еще повезло. Молодая, красивая, умная и с готовым ребенком.

avatar
06.04.2023, 11:31:16

К сожалению отменили возможность оплачивать картой виза.....

avatar
06.04.2023, 12:20:29

Ой! Удачи,удачи,удачи Девчули :)...

avatar
06.04.2023, 15:35:23

Думаю плохо им будет не долго, утешатся в объятиях друг друга, спасать этот брак не имеет смысла, мужик к измене давно готов, Кира под руку удачно попалась и не долго завоёвывала богатого мужика, сам прям в руки шёл.

Можете продолжать! Теперь никто не помешает! И вы качественно друг друга утешите!

avatar
06.04.2023, 13:19:02

" Кире тоже плохо"он об этом переживает? Это просто жесть...

идиот руки целует...ей тоже плохо...ой идиот!!!

Дорогой автор, спасибо за эмоции. В аннотации написано, что у Яра своя правда и он будет её доказывать. Будет он пытаться вернуть семью? Или доказывать, что Марина сама в этом виновата?

Если Яр "пожалеет" Киру и продолжит с ней просто секс, то это будет просто ужас. А ему не хочется пожалеть Марину и подумать о семье?

ну,так обвалять и за кардон!

avatar
06.04.2023, 12:06:46

С подпиской! Ну совет ,да любовь с Кирой,если он ее желтеет.М-да.....Жалось тоже чувства,а там и привязанность и любовь не за горами)))

Кого он пожалеет больше?

и вот опять дилемма....и вроде мужик по сути не подарок...очень много тараканов...но и отдавать за здорово живёшь этой сучке очень не хочется...получится что Кира добилась своего!!!он ведь не совсем пропащий!!!??

avatar
06.04.2023, 11:30:30

С подпиской. Грустненько и больненько как-то.

Его правда- узнает что ему что то подсыпали и поэтому изменил, так это не оправдание, ты же не животное а человек, выгнать ее из кабинета не судьба была сразу, а то развели политезы

на разрыв! Представить страшно,какого обоим!Одному,осознать,что натворил поддавшись минутной слабости,другой увидеть измену .Подруга "плачет',ей тоже больно" ах,ах",пожалеем бедную и несчастную.Влезла со своими с...ками,разрушила всё,будет теперь устраиваться между боссом и подругой поудобнее.А,как иначе?Жизнь надо устраивать,пусть и на чужом горе!Автор,мстя должна быть!пусть едет за кардон!

avatar
06.04.2023, 11:34:12

Ржу в голос с последнего предложения!!!! Как же мерзко!!!