https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678130575_66.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678130575_66.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально, измена
Текущий рейтинг:
#45 в Драма
#225 в Романы о неверности
Публикация:
06.03.2023 — 14.06.2023
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗакономерный исход, как по мне. Надо разговаривать, слушать и слышать друг друга независимо от того, сколько лет в браке. Оба зациклились на себе и на том, какой вклад в семью делает лично каждый из них. Ощущение, что оба решили, что супруг никуда не денется, перестали быть внимательными друг к другу. Вроде бы цели у них общие, а отношения словно бы поставлены на паузу. Марине стоило больше быть для мужа слабой женщиной, чтобы он занимался ею, тогда на левые мысли у него не было бы времени и сил. По тексту у меня ощущение, что муж перестал ощущать себя нужным жене, и ощущения своей нужности жене ему не хватало именно в бытовом плане.
Да нехера ей не плохо, ей только это и надо!
Грустно все это. Лишний раз доказывает, что надо разговаривать. Если вас так все не устраивает, чего вы молчите, поговорите. Ещё не понятно почему Марина не работает в фирме мужа переводчиком, а ведёт репетиторство
О да... это главная мысль которая должна заботить героя.
Он мне и в целом был не але, но тут совсем-совсем не але.
Это то случай когда лучше быть одним, чем с кем попало. Так что героине еще повезло. Молодая, красивая, умная и с готовым ребенком.
К сожалению отменили возможность оплачивать картой виза.....
Ой! Удачи,удачи,удачи Девчули :)...
Думаю плохо им будет не долго, утешатся в объятиях друг друга, спасать этот брак не имеет смысла, мужик к измене давно готов, Кира под руку удачно попалась и не долго завоёвывала богатого мужика, сам прям в руки шёл.
Можете продолжать! Теперь никто не помешает! И вы качественно друг друга утешите!
" Кире тоже плохо"он об этом переживает? Это просто жесть...
идиот руки целует...ей тоже плохо...ой идиот!!!
Дорогой автор, спасибо за эмоции. В аннотации написано, что у Яра своя правда и он будет её доказывать. Будет он пытаться вернуть семью? Или доказывать, что Марина сама в этом виновата?
Если Яр "пожалеет" Киру и продолжит с ней просто секс, то это будет просто ужас. А ему не хочется пожалеть Марину и подумать о семье?
ну,так обвалять и за кардон!
С подпиской! Ну совет ,да любовь с Кирой,если он ее желтеет.М-да.....Жалось тоже чувства,а там и привязанность и любовь не за горами)))
Кого он пожалеет больше?
и вот опять дилемма....и вроде мужик по сути не подарок...очень много тараканов...но и отдавать за здорово живёшь этой сучке очень не хочется...получится что Кира добилась своего!!!он ведь не совсем пропащий!!!??
С подпиской. Грустненько и больненько как-то.
Его правда- узнает что ему что то подсыпали и поэтому изменил, так это не оправдание, ты же не животное а человек, выгнать ее из кабинета не судьба была сразу, а то развели политезы
на разрыв! Представить страшно,какого обоим!Одному,осознать,что натворил поддавшись минутной слабости,другой увидеть измену .Подруга "плачет',ей тоже больно" ах,ах",пожалеем бедную и несчастную.Влезла со своими с...ками,разрушила всё,будет теперь устраиваться между боссом и подругой поудобнее.А,как иначе?Жизнь надо устраивать,пусть и на чужом горе!Автор,мстя должна быть!пусть едет за кардон!
Ржу в голос с последнего предложения!!!! Как же мерзко!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена