https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678130575_66.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678130575_66.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально, измена
Текущий рейтинг:
#46 в Драма
#225 в Романы о неверности
Публикация:
06.03.2023 — 14.06.2023
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
491 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки,мы дошли до пролога? А то я специально копила проды,ждала пролога.
Наши хорошие, очень просим вас не спойлерить. Каждому ведь хочется самому прочитать и узнать, что же в книге дальше. А вы лишаете людей приятных эмоций.
Ну что вы, правда, со своим "убийца - шофер". Зачем?
Такие комментарии, к сожалению, придется удалять.
Повторю за Мариной: твари. Оба.
С подпиской. Неиссякаемого вдохновения и море благодарных читателей!
С подпиской! Активного муза и отзывчивый читателей?
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Вот этотон кремень и домой приехал, и выпроваживает...
Надеюсь героиня откроет дверь, а не только по стонам решит...
Марина жаловалась, что не выбираются никуда... Если бы поехала с мужем — обошлись бы парой часов, и сама развеялась и муж контакты наладил... Но получилось, как всегда!
Я думала, может месть или студенческая любовь, оказалось просто жадность и стервозность
Вот прям терпеть не могу этих "Кир". Желают на всё готовое прийти. Надеюсь, в итоге ей мало не покажется. Да и по ходу романа хочется, чтобы её в говно макали. Сразу можно начать)) с мечт о переезде
Почему все любовницы считают что жены должны сваливать голопопыми? Что они нужны всем мужикам ? Их поимели м выбросили и если только жена ей волосики не выдернет вместе с ногами, она может задержаться?
Ну и коза.... Спасибо за продолжение!
К ра, даже не стерва, она тварь, обыкновенная. Надеюсь, автор ее все таки пообламает.
Так понимаю, что прежде чем позвонить Марине, Кира прокачала все соцсети, выбрала цель —этой целью стал Ярослав! Мог быть кто угодно! Просто дело случая! Как говорится — ничего личного! " Досадное недорозумение" в виде жены — не препятствие! Почему-то она решила, что если " пешка" на столе раздвинет ножки, то сразу пробьётся в " дамки"!...И бросит он к её ножкам всё, что имеет,отправив в топку: жену, детей, годы брака(такая мелочь)! Эта тактика не сработала в австрийской деревне, но непременно, должна сработать здесь! Потому, что мужики, как правило," "слепоглухонемые паралитики" — просто приходи и бери(можешь ещё перевязать ленточкой), а их женщины(жены) — амебы — пожили хорошо и хватит!
У меня только один вопрос. В анотации написано "у него своя правда и он будет биться за неё". А зачем за неё биться, раз всё так плохо?! Вот есть Кира, ты решил свою проблему, нашёл отдушину, так иди за что держаться? Благодарю.
Благодарю за проду, но интрига однако. Если Яр, такой принципиальный, если такой порядочный, тогда как же его Кира на себя то затащила? Опять же, понятно только одно. Виновата во всем Марина, хотя бы потому что она жена?
Я думаю измена уже была, разговаривает Кира слишком развязано и игриво, как с любовником, а на приеме ещё скромная и субординацию соблюдает, всё случилось, иначе муж в хлам не напился и не спал весь день, не такой уж он пьяный уезжал
Какая девушка хозяйственная! Бизнестрахплан уже давно готов.
Вот одна знакомая, зная кобелизм своего мужа и имея с ним четверых детей, решила проблему измен так:" если увижу рядом бабу, космы ее полетят" и пару раз осуществила обещание. После этого ее муж очередную висячую на нем бабу предупоеждал:" я не против, но моя жена не разводится, она убивает любовниц. Если ты не боишься, то вперед)) Вот я бы этой бабенке, после фоток с мужем морду расцарапала и осуществила бы ей круиз " бегом с города с голым задом" и через интернет оставила бы.
Ты хочешь, что бы она поехала домой, а Кира, определённо, хочет что то другое.
И она это получит именно сегодня.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена