Книга. "Измена. Его правда" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Его правда

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1837
4806 881660

Текущий рейтинг:
#46 в Драма
#225 в Романы о неверности


Полный текст 167 стр.

06.03.2023 — 14.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Его правда"

Что подарить мужу, у которого все есть?
Красное белье, чулки, туфли и сверху только плащ – заявляюсь в таком виде к нему в офис. Работает даже в свой день рождения – ну как его не порадовать?

Из-за двери доносятся звуки, и они никак не похожи на клацанье клавиш или скрип карандаша по бумаге. Мой муж – архитектор, но в данный момент он «трудится» над своей сотрудницей.
Она цепляется за его спину, стонет и выгибается.
На столе, на котором планировала стонать я.

Десять лет брака в топку. Измену не прощу!
Но… у него есть своя правда. И он будет биться за нее.

❤️Добавляйте книгу в библиотеки и ставьте "Нравится"❤️

491 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2023, 11:33:13

Девочки,мы дошли до пролога? А то я специально копила проды,ждала пролога.

avatar
06.04.2023, 11:23:04

Наши хорошие, очень просим вас не спойлерить. Каждому ведь хочется самому прочитать и узнать, что же в книге дальше. А вы лишаете людей приятных эмоций.
Ну что вы, правда, со своим "убийца - шофер". Зачем?
Такие комментарии, к сожалению, придется удалять.

Повторю за Мариной: твари. Оба.

С подпиской. Неиссякаемого вдохновения и море благодарных читателей!

avatar
06.04.2023, 11:05:33

С подпиской! Активного муза и отзывчивый читателей?

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
06.04.2023, 01:50:03

Вот этотон кремень и домой приехал, и выпроваживает...
Надеюсь героиня откроет дверь, а не только по стонам решит...

Марина жаловалась, что не выбираются никуда... Если бы поехала с мужем — обошлись бы парой часов, и сама развеялась и муж контакты наладил... Но получилось, как всегда!

avatar
05.04.2023, 01:01:19

Я думала, может месть или студенческая любовь, оказалось просто жадность и стервозность

avatar
05.04.2023, 01:03:50

Вот прям терпеть не могу этих "Кир". Желают на всё готовое прийти. Надеюсь, в итоге ей мало не покажется. Да и по ходу романа хочется, чтобы её в говно макали. Сразу можно начать)) с мечт о переезде

avatar
05.04.2023, 03:41:43

Почему все любовницы считают что жены должны сваливать голопопыми? Что они нужны всем мужикам ? Их поимели м выбросили и если только жена ей волосики не выдернет вместе с ногами, она может задержаться?

avatar
05.04.2023, 04:18:58

Ну и коза.... Спасибо за продолжение!

avatar
05.04.2023, 05:32:09

К ра, даже не стерва, она тварь, обыкновенная. Надеюсь, автор ее все таки пообламает.

Так понимаю, что прежде чем позвонить Марине, Кира прокачала все соцсети, выбрала цель —этой целью стал Ярослав! Мог быть кто угодно! Просто дело случая! Как говорится — ничего личного! " Досадное недорозумение" в виде жены — не препятствие! Почему-то она решила, что если " пешка" на столе раздвинет ножки, то сразу пробьётся в " дамки"!...И бросит он к её ножкам всё, что имеет,отправив в топку: жену, детей, годы брака(такая мелочь)! Эта тактика не сработала в австрийской деревне, но непременно, должна сработать здесь! Потому, что мужики, как правило," "слепоглухонемые паралитики" — просто приходи и бери(можешь ещё перевязать ленточкой), а их женщины(жены) — амебы — пожили хорошо и хватит!

avatar
05.04.2023, 08:12:00

У меня только один вопрос. В анотации написано "у него своя правда и он будет биться за неё". А зачем за неё биться, раз всё так плохо?! Вот есть Кира, ты решил свою проблему, нашёл отдушину, так иди за что держаться? Благодарю.

avatar
06.04.2023, 05:12:51

Благодарю за проду, но интрига однако. Если Яр, такой принципиальный, если такой порядочный, тогда как же его Кира на себя то затащила? Опять же, понятно только одно. Виновата во всем Марина, хотя бы потому что она жена?

avatar
06.04.2023, 08:43:58

Я думаю измена уже была, разговаривает Кира слишком развязано и игриво, как с любовником, а на приеме ещё скромная и субординацию соблюдает, всё случилось, иначе муж в хлам не напился и не спал весь день, не такой уж он пьяный уезжал

avatar
06.04.2023, 08:49:12

Какая девушка хозяйственная! Бизнестрахплан уже давно готов.

avatar
05.04.2023, 03:49:33

Вот одна знакомая, зная кобелизм своего мужа и имея с ним четверых детей, решила проблему измен так:" если увижу рядом бабу, космы ее полетят" и пару раз осуществила обещание. После этого ее муж очередную висячую на нем бабу предупоеждал:" я не против, но моя жена не разводится, она убивает любовниц. Если ты не боишься, то вперед)) Вот я бы этой бабенке, после фоток с мужем морду расцарапала и осуществила бы ей круиз " бегом с города с голым задом" и через интернет оставила бы.

Ты хочешь, что бы она поехала домой, а Кира, определённо, хочет что то другое.
И она это получит именно сегодня.