- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена, или (не)убивай!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689012453_55.jpg
Эксклюзив
Измена, или (не)убивай!
Настя Ильина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, измена, эмоции на грани
Рейтинг:
524
524
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12277 в Современная проза
#29896 в Современный любовный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
10.07.2023 — 25.08.2023
Аннотация к книге "Измена, или (не)убивай!"
Врач готовит меня к ужасному преступлению. Завтра оно совершится. Вот только не могу я спокойно лечь спать, осознавая, что стану убийцей! Душа не на месте. И я решаюсь на побег. Возвращаюсь домой, надеясь найти успокоение в объятиях мужа, но он «успокаивает» другую… на нашей кровати.
- Какого дьявола ты приехала? Ты должна была остаться в больнице! – рычит муж, больно сжимая мой локоть, а я смотрю на него затуманенным взглядом и не могу найтись со словами.
- Я жду твоего ребёнка, Вить, - шепчу я. – Мучаюсь от терзаемых мыслей, а ты в это время ублажаешь любовницу?..
- Ты ждёшь больного ребёнка! И мы оба приняли решение избавиться от него! – бросает муж обвиняющим тоном. – Вернёшься в больницу и закончишь начатое. Мне не нужен такой… урод.
- Какого дьявола ты приехала? Ты должна была остаться в больнице! – рычит муж, больно сжимая мой локоть, а я смотрю на него затуманенным взглядом и не могу найтись со словами.
- Я жду твоего ребёнка, Вить, - шепчу я. – Мучаюсь от терзаемых мыслей, а ты в это время ублажаешь любовницу?..
- Ты ждёшь больного ребёнка! И мы оба приняли решение избавиться от него! – бросает муж обвиняющим тоном. – Вернёшься в больницу и закончишь начатое. Мне не нужен такой… урод.
Другие книги автора
262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как же все сложно!..
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение!!!
Никак девушка не успокоится.
Вера неутомима, неужели она верит, что шантажом и ложью можно добиться чего-либо?!
Юля поддержит Лео. Он честен с ней. Вера же своими фееричными выступлениями и оскорблениями ничего не добьется. Кроме еще большего отвращения к себе. Ведет себя отвратительно, как неадекватная истеричная хабалка. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Я думаю, что у Юли и у Лео дела пошли на лад, и никакая Вера с ее потугами вернуть Лео не сможет помешать им!! Лео все понял и принял решение!! Спасибо, дорогая Настя!!
Спасибо большое, Настенька!
Надеюсь, впереди ждёт только хорошее...
Спасибо! Вдохновения!
Дорогие мои, сегодня у меня день рождения, поэтому если успею дописать проду, глубоко после полуночи, поехала погулять на бережку моря (раз в году можно ведь выбраться?) =)
Спасибо большое за продолжение!!!
Сергей как помощник официальный, везде мечется.
Две родственные души встретились и все это поняли. А наследство - почему нет?!
Поздравляю с днем рождения, дорогая Настя!! Желаю Вам всего хорошего, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, МИРА и УДАЧИ!! Очень надеюсь, что Юля спокойно доедет к Лео и будет дальше решать свои проблемы!! Спасибо!!
С Днем варенья:))) Здоровья, счастья и денег побольше:))
Правильная у нее позиция, что от наследства не отказывается. Ей это совсем не помешает. Может Лео поправится и вместе к нотариусу съездят. Одной точно не стоит этого делать. Подстраховка Сергея не помешает. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо за продолжение!!!
Несмотря ни на что наши герои флиртуют, и это значит, что скоро будут интересные новости!! И еще хочу сказать, что мне очень нравится позиция мамы Лео!! Спасибо, дорогая Настя!!
А мама просто супер!!! И они такие милые. Понимают ли, что между ними летят искры?!
Что же мы творим? Будущее, конечно. Счастливое для двоих.) Хотя наверняка прошлые отношения попытаются им помешать, но я верю в ребят.) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Все идет к счастливому будущему )))
Спасибо! Вдохновения!
Вот так так!
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
А мама хорошая у него уже им дала зеленый на их отношения, хорошо что Юля всё ей рассказала о себе, а Вера ещё эта думаю попьет их кровушки. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена