Книга. "Измена, или (не)убивай!" читать онлайн
Эксклюзив

Измена, или (не)убивай!

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
524
1489 133445

Текущий рейтинг:
#12277 в Современная проза
#29910 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

10.07.2023 — 25.08.2023


Аннотация к книге "Измена, или (не)убивай!"

Врач готовит меня к ужасному преступлению. Завтра оно совершится. Вот только не могу я спокойно лечь спать, осознавая, что стану убийцей! Душа не на месте. И я решаюсь на побег. Возвращаюсь домой, надеясь найти успокоение в объятиях мужа, но он «успокаивает» другую… на нашей кровати.
- Какого дьявола ты приехала? Ты должна была остаться в больнице! – рычит муж, больно сжимая мой локоть, а я смотрю на него затуманенным взглядом и не могу найтись со словами.
- Я жду твоего ребёнка, Вить, - шепчу я. – Мучаюсь от терзаемых мыслей, а ты в это время ублажаешь любовницу?..
- Ты ждёшь больного ребёнка! И мы оба приняли решение избавиться от него! – бросает муж обвиняющим тоном. – Вернёшься в больницу и закончишь начатое. Мне не нужен такой… урод.

262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2023, 19:56:18

Дело-то не в Юле. Выводят из какой-то игры Лео. Посредством дорогих ему женщин

avatar
17.08.2023, 00:18:48

Она жива?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.08.2023, 23:26:36

Ей надо быстрее развестись пока муженек не узнал все. Да поговорить им надо, а они оба молчат, но тянутся друг к другу. Спасибо.

avatar
18.08.2023, 23:17:12

Большое спасибо!!!
Без поддержки, даже с деньгами тяжело.

avatar
18.08.2023, 22:30:23

Вот это сюрприз! Ве ожидала наша девочка такое. Надеемдя Серый успеет и все сделает на высшем уровне. И с Лео нужно поговорить!

avatar
18.08.2023, 21:52:34

Ничего себе новости!! Если раньше говорили:"Ищите женщину!", то сейчас полагается говорить:"Ищите деньги!"!! Посмотрим, как управится Сергей с этим наследством!! А поговорить с Лео явно нужно и расставить все точки на свои места!! Спасибо!!

avatar
18.08.2023, 21:41:22

Вот это новости... Только радости особой от наследства нет. Столько смертей из-за жадности одного мерзавца. Лучше бы живой отец, а не наследство. Но... деньги ей тоже не помешают. Как бы Виктор об этом не узнал и не стал ее осаждать. А Лео нужно поправляться. И поговорить им еще нужно о них самих. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
18.08.2023, 18:37:00

Настенька, а продолжение?:)))

avatar
17.08.2023, 09:41:55

Заинтриговали, спасибо!)))

avatar
17.08.2023, 07:05:31

Поговорили, но... Так и не поняли - они друзья ли, начальник и подчиненная, или?! По крайней мере Сергей успел!

avatar
17.08.2023, 06:44:29

Спасибо большое,Настенька!

avatar
17.08.2023, 05:39:23

Может и правда Валя как то с ними обоими связана и не удивлюсь что она жива будет или родня ее. Спасибо

avatar
17.08.2023, 02:35:03

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
16.08.2023, 23:02:54

Заинтригована... Что же там Сивый разузнал? Это же получается как-то связано с прошлым и Валей? Но как и чем? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
16.08.2023, 23:02:40

Все-таки Юля нравится Лео!! Он достаточно проззрачно намекает на это Юле, а Юля делает вид, что не понимает!! Спасибо, дорогая!!

avatar
15.08.2023, 18:31:39

Проблема с другой стороны...
Нужно искать!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.08.2023, 20:39:59

Сивый был бы очень кстати...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.08.2023, 02:29:28

Спасибо большое!!!
Манера общения ещё та, для непривычных.

avatar
15.08.2023, 18:33:05

Думаю, что Виктору в этом вопросе можно верить!! Посмотрим, что скажет мотоциклист!! Сергей, мне кажется, поможет им!! Спасибо!!

avatar
15.08.2023, 17:04:16

А Виктор "молодец" - мне сказали, я хочу... Сейчас хочет... Но по крайней мере не убивал, то есть не заказывал убийство. Ищем дальше.