- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена, или (не)убивай!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689012453_55.jpg
Эксклюзив
Измена, или (не)убивай!
Настя Ильина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, измена, эмоции на грани
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
524
524
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12277 в Современная проза
#29910 в Современный любовный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
10.07.2023 — 25.08.2023
Аннотация к книге "Измена, или (не)убивай!"
Врач готовит меня к ужасному преступлению. Завтра оно совершится. Вот только не могу я спокойно лечь спать, осознавая, что стану убийцей! Душа не на месте. И я решаюсь на побег. Возвращаюсь домой, надеясь найти успокоение в объятиях мужа, но он «успокаивает» другую… на нашей кровати.
- Какого дьявола ты приехала? Ты должна была остаться в больнице! – рычит муж, больно сжимая мой локоть, а я смотрю на него затуманенным взглядом и не могу найтись со словами.
- Я жду твоего ребёнка, Вить, - шепчу я. – Мучаюсь от терзаемых мыслей, а ты в это время ублажаешь любовницу?..
- Ты ждёшь больного ребёнка! И мы оба приняли решение избавиться от него! – бросает муж обвиняющим тоном. – Вернёшься в больницу и закончишь начатое. Мне не нужен такой… урод.
- Какого дьявола ты приехала? Ты должна была остаться в больнице! – рычит муж, больно сжимая мой локоть, а я смотрю на него затуманенным взглядом и не могу найтись со словами.
- Я жду твоего ребёнка, Вить, - шепчу я. – Мучаюсь от терзаемых мыслей, а ты в это время ублажаешь любовницу?..
- Ты ждёшь больного ребёнка! И мы оба приняли решение избавиться от него! – бросает муж обвиняющим тоном. – Вернёшься в больницу и закончишь начатое. Мне не нужен такой… урод.
Другие книги автора
262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДело-то не в Юле. Выводят из какой-то игры Лео. Посредством дорогих ему женщин
Она жива?
Спасибо! Вдохновения!
Ей надо быстрее развестись пока муженек не узнал все. Да поговорить им надо, а они оба молчат, но тянутся друг к другу. Спасибо.
Большое спасибо!!!
Без поддержки, даже с деньгами тяжело.
Вот это сюрприз! Ве ожидала наша девочка такое. Надеемдя Серый успеет и все сделает на высшем уровне. И с Лео нужно поговорить!
Ничего себе новости!! Если раньше говорили:"Ищите женщину!", то сейчас полагается говорить:"Ищите деньги!"!! Посмотрим, как управится Сергей с этим наследством!! А поговорить с Лео явно нужно и расставить все точки на свои места!! Спасибо!!
Вот это новости... Только радости особой от наследства нет. Столько смертей из-за жадности одного мерзавца. Лучше бы живой отец, а не наследство. Но... деньги ей тоже не помешают. Как бы Виктор об этом не узнал и не стал ее осаждать. А Лео нужно поправляться. И поговорить им еще нужно о них самих. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Настенька, а продолжение?:)))
Заинтриговали, спасибо!)))
Поговорили, но... Так и не поняли - они друзья ли, начальник и подчиненная, или?! По крайней мере Сергей успел!
Спасибо большое,Настенька!
Может и правда Валя как то с ними обоими связана и не удивлюсь что она жива будет или родня ее. Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Заинтригована... Что же там Сивый разузнал? Это же получается как-то связано с прошлым и Валей? Но как и чем? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Все-таки Юля нравится Лео!! Он достаточно проззрачно намекает на это Юле, а Юля делает вид, что не понимает!! Спасибо, дорогая!!
Проблема с другой стороны...
Нужно искать!
Спасибо! Вдохновения!
Сивый был бы очень кстати...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое!!!
Манера общения ещё та, для непривычных.
Думаю, что Виктору в этом вопросе можно верить!! Посмотрим, что скажет мотоциклист!! Сергей, мне кажется, поможет им!! Спасибо!!
А Виктор "молодец" - мне сказали, я хочу... Сейчас хочет... Но по крайней мере не убивал, то есть не заказывал убийство. Ищем дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена