Книга. "Измена. Искры над пеплом" читать онлайн

Измена. Искры над пеплом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
254
461 80292

Текущий рейтинг:
#29475 в Современный любовный роман
#9571 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

08.08.2023 — 14.10.2023


Аннотация к книге "Измена. Искры над пеплом"

У меня была жизнь, о которой мечтает любая женщина: любящий муж, душевное и финансовое благополучие. В первую годовщину свадьбы, мы узнали, что скоро станем родителями. А потом мой мир рухнул в один момент. На четвёртом месяце беременности я потеряла своего неродившегося ребёнка, а ещё через несколько дней обнаружила, что мой муж мне изменяет. Изменяет с моей собственной младшей сестрой!

Он клянётся, что между ними ничего не было, что я единственная, кого он любит, с кем хочет быть рядом.
Но как поверить предателю, если я всё видела собственными глазами?!
И как простить человека, который отнял то последнее, ради чего стоило жить?!

ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ КНИГА СТАНЕТ ПЛАТНОЙ!!!

136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2023, 05:51:25

Страшно за Машу, как поведёт себя муж и младшенькая сестрица.

avatar
26.08.2023, 10:44:22

Героине придется пережить многое, но уверена, она не сломается, а станет только сильнее!

avatar
26.08.2023, 07:37:02

Ух ты, какие теплые воспоминания)))))

И плату оплатил, молодец друг!!!

Никогда мужик не будет переживать за другую, если ему важна своя. Так что поведение мужа и смс его это абсурд.

avatar
26.08.2023, 05:19:13

++++++++++++++++++

avatar
25.08.2023, 05:12:31

А эту простыню точно муж настрочил ? Или может сестричка перехватила послание ? Потому что написана глупость . И если писал действительно Митя , то он дурак . Одна надежда на Свету . Пусть эту малолетнюю суку выведет на чистую воду .

avatar
25.08.2023, 04:57:13

Уууу, новый житель)))

Очень ждём подробностей от Светланы))))

Воробей теперь всколыхнет былые чувства и Мышке будет не так прости сойтись с мужем, наверное....
Не знаю точно, но он явно как-то повлияет на нее

avatar
25.08.2023, 04:35:45

Как я и думала , её муженёк не собирается Катю выгонять. Значит потеряет жену. Спасибо. Жду продолжение.

avatar
24.08.2023, 12:45:59

Я бы сама лично вышвырнула Катю на улицу и не просила никого ((((

Да уж, задачка со звёздочкой, но надо всех выслушать и сделать выводы!!!

avatar
24.08.2023, 06:41:53

Согласится ли он выставить Катю из дома? Что-то сомневаюсь. Спасибо. Жду продолжение.

avatar
24.08.2023, 06:30:51

Уважаемый автор, начала читать, впечатлило, спасибо. ХЭ гг будет с Митей? Катю срочно их дома..... вот с.ка

avatar
24.08.2023, 05:52:26

Вот хорошо, что озвучила героиня мысль, что Катьке в ее доме не место. Иногда сильно переоценивают кровное родство и семейные узы...
А муж, не знаю кто, но если жену, пережившую такой стресс, ломает от наличия сестры в доме, то пусть бред, пусть что-то ещё, но сразу нужно было убрать травмирующий фактор, а не убеждать в обратном жену. Если конечно любил, то и берег.
У сестрицы семья есть, не на улицу не выставляют, а хоть бы и на улицу, взрослая уже, дееспособная.

avatar
23.08.2023, 04:43:51

Это получается у Кати детская обида, что ее бросила Маша.... Правильно понимаю?

Даже читая обстоятельства, которые были ДО, я так недовольна Катей....

Ну ладно, поживем-увидем, как дальше будут события разворачиваться.

Потрясающая история!!!

avatar
22.08.2023, 07:26:10

Какой замечательный друг вернулся!!!!!
Он даже меня в спокойное состояние перевел)))))

Ну Катя, ну коза!!!! Не дай бог натворила такое горе...
Как можно быть таким человеком????

avatar
22.08.2023, 06:45:57

Сестра ей в чай что--то подмешала, что способствовало выкидышу. Умная стерва, большие планы поставила перед собой. И ей не жаль сестру, Гнида у неё сестра. Спасибо. Жду продолжение.

avatar
22.08.2023, 05:30:42

Какой умный Воробей .

avatar
21.08.2023, 12:57:03

Такая милая история знакомства)))))

Интересно, какой у них дальше поворот случится...

avatar
19.08.2023, 10:30:30

Так, так, так, новые действующие лица!!!!

И судя по реакции, они очень хорошо общались или даже больше)))))

Сюжет набирает обороты!
Я в предвкушении!!!!!!))))

avatar
18.08.2023, 06:38:38

Катя нацелилась на её мужа. Только ребёнок мешает. Спасибо. Жду продолжение.

avatar
18.08.2023, 06:30:37

Ну вот и прослеживаются нотки "блядства" от ее сестрёнки)))))

Я так понимаю, это была глава ДО всего произошедшего? Чтобы все стало на свои места и мы поняли, кто в этом всем виноват?