https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710564881_48.jpg
Измена Испытание любовью
Анна Эдельвейс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10771 в Современная проза
#8864 в Женский роман
16.03.2024 — 17.05.2024
58 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна правильно делает, сначала развод и она свободна, свободна в своих желаниях и чувствах.Даже , если муж подонок, не нужно ему уподобляться.
Нафиг мужа и подальше! Ладно б отношения в браке были нормальные а тут урод полнейший, не надо его вообще во внимания брать, берем Марка, хотя это будет сложно после подорванного доверия!
Да,наша героиня сейчас в раздрае. Тяжело,обидно,горько от измены,нонадо идти вперед и не сдаваться и впустить в себя жизнь. Надо бы довериться Марку,он обязательно поможет в данной не простой ситуации.
Тупая , юродивая женщина. Я ее не могу назвать это существо матерью. Это не мать - это, она даже не змея подколодная. Змея подколодная - это уменьшительно ласкательные для неё. Спасибо.
А маменьки надо самой найти мужика, чтобы было кому исполнять ее хотелки, а не дочь использовать,беги быстрее от всего этого хлама, все у тебя будет хорошо,
Нашла к кому за поддержкой пойти! С одной стороны, родителей беречь надо, далеко не всё они про нас знать должны. Здесь же зная свою мамашу, сама пошла выслушивать оскорбления!
Благодарю!
Спасибо! Замечательная история! Читаю с огромным удовольствием! Автору удачи и вдохновения!
Благодарю!
И из машины вышел...Марк!
Спасибо, очень интересно. Муженёк - козлик обыкновенный, но очень больно за героиню, что такое г ей досталось. Надеюсь работа её удивить, экзамен она сдаст на отлично?
Марк. Её обожаемый "экскаваторщик"
Нет! Ну так не честно. Дорогой автор, на самом интересном месте. Разве так можно? Молодец девочка. Боец. Оставь этих макриц за спиной и иди вперёд не оглядываясь. Всё самое лучшее и интересно в жизни впереди. Удачи и лёгкой дороги. Спасибо. Ждём продолжения.
Мне так понравилось как невестка поздравила свекровь с днем рождения, супер, в этой семейки только бабушка одна правильная, на остальных нет слов,
Благодарю за главу!!)) ♥ Очень интересная книга, интересный сюжет, понравилось. Написано легким языком, приятно читать. Романтичный сюжет, что очень порадовало.)
После очередной главы вспомнились слова из басни: когда в товарищах согласья нет,на лад их дело не пойдет.Невольно задумаешься над вопросом,а что связывает двух молодых людей,если жена мечтала о крепкой семье,а муж только о статусе окольцованного для престижа в мире бизнеса.. И жену выбрал красотку опять-таки в качестве выгодного приложения.Спустя два года оба поняли,что интересы не совпадают, муж не чурается посторонних женщин, к жене чувств и уважения уже нет. Явно не готов к семейной жизни,не нагулялся,не знает,что такое ответственность перед семьей.,ведет себя как обиженный подросток.,вымещая свою злость.Полагаю,что главная героиня еще найдет свое счастье,просто нужно осмотреться, осмыслить свою жизнь и сделать правильные выводы.
Когда можно будет прочитать до конца?
Спасибо автор. Прекрасный роман. Марк душка. Я влюбилась. Жду проду. С нетерпением
Тут еще вопрос - если они все люди мужа, не настучит ли сейчас ему кто-нибудь, что она там туда-сюда ходит, вещи собирает, и т.д.? И приедет и опять учудит какую-то гадость.
Очень романтично.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена