Книга. "Измена Испытание любовью" читать онлайн
Эксклюзив

Измена Испытание любовью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложный выбор, новая любовь, властный герой

Читать
Рейтинг:
602
1387 127859

Текущий рейтинг:
#10773 в Современная проза
#8869 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

16.03.2024 — 17.05.2024


Аннотация к книге "Измена Испытание любовью"

Аннотация.

Чёрт меня дёрнул забыть телефон и вернуться домой.
– Это не то, что ты думаешь, Ира!

Я стояла на пороге, смотрела на пару в моей кровати. Муж только что разрушил наш брак, поставив жирную точку после слова "Измена".

Правда, зная как сильно
я его люблю, он решил, что это многоточие…


58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2024, 09:19:52

Она правильно делает, сначала развод и она свободна, свободна в своих желаниях и чувствах.Даже , если муж подонок, не нужно ему уподобляться.

Нафиг мужа и подальше! Ладно б отношения в браке были нормальные а тут урод полнейший, не надо его вообще во внимания брать, берем Марка, хотя это будет сложно после подорванного доверия!

Да,наша героиня сейчас в раздрае. Тяжело,обидно,горько от измены,нонадо идти вперед и не сдаваться и впустить в себя жизнь. Надо бы довериться Марку,он обязательно поможет в данной не простой ситуации.

avatar
31.03.2024, 16:41:31

Тупая , юродивая женщина. Я ее не могу назвать это существо матерью. Это не мать - это, она даже не змея подколодная. Змея подколодная - это уменьшительно ласкательные для неё. Спасибо.

avatar
31.03.2024, 08:23:47

А маменьки надо самой найти мужика, чтобы было кому исполнять ее хотелки, а не дочь использовать,беги быстрее от всего этого хлама, все у тебя будет хорошо,

avatar
02.04.2024, 06:05:14

Нашла к кому за поддержкой пойти! С одной стороны, родителей беречь надо, далеко не всё они про нас знать должны. Здесь же зная свою мамашу, сама пошла выслушивать оскорбления!

avatar
03.04.2024, 15:12:57

Спасибо! Замечательная история! Читаю с огромным удовольствием! Автору удачи и вдохновения!

avatar
09.04.2024, 05:51:31

И из машины вышел...Марк!

Спасибо, очень интересно. Муженёк - козлик обыкновенный, но очень больно за героиню, что такое г ей досталось. Надеюсь работа её удивить, экзамен она сдаст на отлично?

avatar
09.04.2024, 07:30:36

Марк. Её обожаемый "экскаваторщик"

avatar
25.03.2024, 01:48:48

Нет! Ну так не честно. Дорогой автор, на самом интересном месте. Разве так можно? Молодец девочка. Боец. Оставь этих макриц за спиной и иди вперёд не оглядываясь. Всё самое лучшее и интересно в жизни впереди. Удачи и лёгкой дороги. Спасибо. Ждём продолжения.

avatar
24.03.2024, 05:47:15

Мне так понравилось как невестка поздравила свекровь с днем рождения, супер, в этой семейки только бабушка одна правильная, на остальных нет слов,

avatar
22.03.2024, 22:59:06

Благодарю за главу!!)) ♥ Очень интересная книга, интересный сюжет, понравилось. Написано легким языком, приятно читать. Романтичный сюжет, что очень порадовало.)

После очередной главы вспомнились слова из басни: когда в товарищах согласья нет,на лад их дело не пойдет.Невольно задумаешься над вопросом,а что связывает двух молодых людей,если жена мечтала о крепкой семье,а муж только о статусе окольцованного для престижа в мире бизнеса.. И жену выбрал красотку опять-таки в качестве выгодного приложения.Спустя два года оба поняли,что интересы не совпадают, муж не чурается посторонних женщин, к жене чувств и уважения уже нет. Явно не готов к семейной жизни,не нагулялся,не знает,что такое ответственность перед семьей.,ведет себя как обиженный подросток.,вымещая свою злость.Полагаю,что главная героиня еще найдет свое счастье,просто нужно осмотреться, осмыслить свою жизнь и сделать правильные выводы.

avatar
23.03.2024, 11:08:10

Когда можно будет прочитать до конца?

avatar
22.03.2024, 19:45:05

Спасибо автор. Прекрасный роман. Марк душка. Я влюбилась. Жду проду. С нетерпением

avatar
22.03.2024, 12:19:15

Тут еще вопрос - если они все люди мужа, не настучит ли сейчас ему кто-нибудь, что она там туда-сюда ходит, вещи собирает, и т.д.? И приедет и опять учудит какую-то гадость.

avatar
21.03.2024, 20:18:03

Очень романтично.