https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767041915_51.jpg
#1379 в Романы о неверности
#1862 в Женский роман
30.12.2025 — 22.03.2026
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепная книга! Авторесса очень талантлива! Успехов вам, музу вкусняшек! Утащила в библиотеку, буду перечитывать)
Читаю и балдею
Спасибо большое, прочла с большим удовольствием, очень понравилось, творческих успехов Вам..
Роман фантастически классный!!! Много любви и юмора, я смеялась до слез.
Тётушка из Одессы просто чудо! Спасибо вам !
Большое спасибо, книга очень понравилась. Тетушка - огнише с огнетушителем. Вдохновения Вам на новые шедевры
книга очень понравилась! а какая тетя-мачеха колоритная))) Спасибо огромное за удовольствие!
Читала с удовольствием, впечатлил одесский колорит мачехи, он напомнил далёкий 1982 год, когда была в отпуске в Одессе. Спасибо!
Огромное Вам спасибо! Получила удовольствие от Вашей книги! Ну а Мачеха это нечто!!!! такой колоритный персонаж! Браво! Успехов!
Спасибо большое за чудесную историю.Особенно мне понравился очень колоритный образ мачехи,её одеский говор и юмор (её высказывания хочется запиать и запомнить).ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ ТВОРЧЕСКОГО И БЛАГОДАРНЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ. Спасибо за возможность прочитать историю бесплатно!
Огромное спасибо за такую книгу!!!! Очень понравилось!!!!
Спасибо большое за интересную книгу! Отдельное спасибо за возможность прочитать бесплатно! ❤️❤️❤️
Анна, Вы сегодня сделали мой день. Я давно так долго и с удовльствием не смеялась. Такой тонкий еврейский говор и юмор, просто прелесть. А эпилог действительно получился такой милый и теплый. Люблю ваши истории, так много экспресси, чувств, любви и нежности. Эта история с еврейской тетей просто чудо. Спасибо за хорошее настроение и удовольствие Вас читать. До новых встреч.
Спасибо за вкусный Эпилог! (Даже хамсы захотелось, не тюльки, а именно хамсы)
Да, и ещё восхитило , как нежная мать говорит маленькой дочери , что она на кусок бомжа похожа, просто мать года !Пока ребёнок болел - бросила её на мачеху , а сама с мужиком по кроватям. Не, ну оно понятно , надо же жизнь как-то устраивать. Просто образ гг такой изменчивый ,- тут она мать, а тут не мать. Ни одна нормальная мама маленького ребёнка никогда не сможет отвлечься на что-то , когда её чадо дома с температурой и болеет.
Самая изюминка этой книги - еврейская мачеха . Больше ничего не удивляет и не приводит в восторг. Она - вся такая самостоятельная , ушла от мужа гордо , заявила свекрови, что сама старается обеспечить ребёнка, а по итогу даже на работу не устроилась .Он - естественно , с кучей бабок , весь накачанный ,ещё и с мозгами, все проблемы решит, машину купил , квартиру выбрал, трудоустройство ей оформил.А она , вся такая забитая и несчастная ,молодая мать , не смеющая глаз от пола оторвать - и резко в кровать малознакомому мужику прыгнула.Если бы не еврейская мачеха, то и читать не о чем было бы , а то такое мыло уже давно в зубах навязло.
я в дичайшем восторге от книги! а как мне нравится еврейская мачехаааа...мне бы такую))))
💖🌺💖🌟Автору!
Книга просто восторг. Огромное спасибо автору
Читаю с большим удовольствием!!! Спасибо большое!)))
История неподражаемая(особенно тётушка ). Спасибо. Очень жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена