Книга. "Развод Любовь на перекрёстке судьбы" читать онлайн

Развод Любовь на перекрёстке судьбы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новая любовь, развод и измена, лит моб между прошлы...

Рейтинг:
528
1566 118935

Текущий рейтинг:
#1361 в Романы о неверности
#1854 в Женский роман


Полный текст 142 стр.

30.12.2025 — 22.03.2026


Аннотация к книге "Развод Любовь на перекрёстке судьбы"

Бесплатно

Аннотация:
– Марина твоя любовница и она беременна?! Не прощу измены, – я швырнула салфетку на стол.
– Перестань орать и слушай, – муж положил передо мной папку: – Я всё придумал. Будем жить все вместе. Вот, смотри.
Он открыл папку, тыча пальцем в чертёж, сообщил:
– Сделаю в дом отдельный вход. Чтоб вы с Мариной не докучали друг-другу. Детишки будут играть во дворе. Объединять вас будет только кухня.
– Да ты сдурел? Тоже мне, султан несчастный. Какая кухня, какая Марина?!
– Кстати, Марина не против…


⭐ Книга участвует в литмобе «Между прошлым и будущим» - https://litnet.com/shrt/nNvQ 18+

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2026, 22:18:58

Великолепная книга! Авторесса очень талантлива! Успехов вам, музу вкусняшек! Утащила в библиотеку, буду перечитывать)

avatar
03.05.2026, 11:47:36

Читаю и балдею

avatar
28.04.2026, 17:56:42

Спасибо большое, прочла с большим удовольствием, очень понравилось, творческих успехов Вам..

Роман фантастически классный!!! Много любви и юмора, я смеялась до слез.
Тётушка из Одессы просто чудо! Спасибо вам !

Большое спасибо, книга очень понравилась. Тетушка - огнише с огнетушителем. Вдохновения Вам на новые шедевры

книга очень понравилась! а какая тетя-мачеха колоритная))) Спасибо огромное за удовольствие!

avatar
23.03.2026, 09:53:25

Читала с удовольствием, впечатлил одесский колорит мачехи, он напомнил далёкий 1982 год, когда была в отпуске в Одессе. Спасибо!

avatar
23.03.2026, 07:24:00

Огромное Вам спасибо! Получила удовольствие от Вашей книги! Ну а Мачеха это нечто!!!! такой колоритный персонаж! Браво! Успехов!

avatar
23.03.2026, 05:20:26

Спасибо большое за чудесную историю.Особенно мне понравился очень колоритный образ мачехи,её одеский говор и юмор (её высказывания хочется запиать и запомнить).ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ ТВОРЧЕСКОГО И БЛАГОДАРНЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ. Спасибо за возможность прочитать историю бесплатно!

Огромное спасибо за такую книгу!!!! Очень понравилось!!!!

avatar
23.03.2026, 02:26:55

Спасибо большое за интересную книгу! Отдельное спасибо за возможность прочитать бесплатно! ❤️❤️❤️

avatar
23.03.2026, 00:40:39

Анна, Вы сегодня сделали мой день. Я давно так долго и с удовльствием не смеялась. Такой тонкий еврейский говор и юмор, просто прелесть. А эпилог действительно получился такой милый и теплый. Люблю ваши истории, так много экспресси, чувств, любви и нежности. Эта история с еврейской тетей просто чудо. Спасибо за хорошее настроение и удовольствие Вас читать. До новых встреч.

 

avatar
23.03.2026, 00:34:10

Спасибо за вкусный Эпилог! (Даже хамсы захотелось, не тюльки, а именно хамсы)

avatar
18.03.2026, 02:57:15

Да, и ещё восхитило , как нежная мать говорит маленькой дочери , что она на кусок бомжа похожа, просто мать года !Пока ребёнок болел - бросила её на мачеху , а сама с мужиком по кроватям. Не, ну оно понятно , надо же жизнь как-то устраивать. Просто образ гг такой изменчивый ,- тут она мать, а тут не мать. Ни одна нормальная мама маленького ребёнка никогда не сможет отвлечься на что-то , когда её чадо дома с температурой и болеет.

avatar
18.03.2026, 02:47:48

Самая изюминка этой книги - еврейская мачеха . Больше ничего не удивляет и не приводит в восторг. Она - вся такая самостоятельная , ушла от мужа гордо , заявила свекрови, что сама старается обеспечить ребёнка, а по итогу даже на работу не устроилась .Он - естественно , с кучей бабок , весь накачанный ,ещё и с мозгами, все проблемы решит, машину купил , квартиру выбрал, трудоустройство ей оформил.А она , вся такая забитая и несчастная ,молодая мать , не смеющая глаз от пола оторвать - и резко в кровать малознакомому мужику прыгнула.Если бы не еврейская мачеха, то и читать не о чем было бы , а то такое мыло уже давно в зубах навязло.

avatar
13.03.2026, 05:05:35

я в дичайшем восторге от книги! а как мне нравится еврейская мачехаааа...мне бы такую))))

avatar
16.03.2026, 01:40:40

💖🌺💖🌟Автору!

avatar
11.03.2026, 07:38:51

Книга просто восторг. Огромное спасибо автору

avatar
05.03.2026, 11:54:50

Читаю с большим удовольствием!!! Спасибо большое!)))

avatar
02.03.2026, 11:06:08

История неподражаемая(особенно тётушка ). Спасибо. Очень жду продолжения.