https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728657354_73.jpg
#2421 в Служебный роман
#11779 в Романтическая эротика
11.10.2024 — 26.12.2024
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, на нее наезжает за непрофессионализм, а сам? Какой-то детский сад из отделения сделал. Еще бы за косички ее начал драть, честное слово.
Влюбилась в их перепалки))
Рома - это словно лекарство для Риты, помогающее забыть измену мужа и предательство подруги. Горькое лекарство, зато помогает хорошо
Я б тоже прифигела😂провокация,ничего не скажешь,шалит наш доктор,шалит😂
Легкого пера вам ❤️👍
Разобьёт он сердце нашей Рите,плачет она ещё от него!
Ох, ничего себе провокация! Ну и хулиганище этот ваш Роман! ))
Обожаю эту историю! Читаю взахлеб!
Быстрее, а как же. Пфф
Как красиво он её описывает) и мне нравится его рассудительность. Да, несправедливо поступили по отношению к Рите, предупредить можно было, но и он так просто не мог ей уступить. Спорный вопрос. Как было бы лучше? Если бы он отдал место, считай незнакомой девушке, с которой его связывает только химия, или пошел против воли Сергеича?)
Да, разговор получился малоприятный и эмоциональный. Интересно, как новый завотделением и его зам будут вместе работать? 😂
Попал парень в цветник. Держись теперь.
Занял место Риты - хорошо, это не сугубо его решение. Но в первый же РАБОЧИЙ день думает о том, троечка у нее или нет и как облепляет форма ее фигуру. Пока его достойны только те медсестры, которые тоже думают, сколько ж у него там сантиметров и какая зарплата, но не Риту!!! Понимаю, что потом все изменится)
Вот так завертелось! Интересно! Благодарю!
Это откровенная сексуализация... Самое обидное, что и в реальной жизни с таким сталкиваемся😭
Не, ну а что, бабы - истерички, все ж знают.
а на каком основании она решила, что будет начальницей? люди впахивают по 20-30 лет, чтобы вырасти в карьере, а героиня, судя по возрасту, достаточно молодая
Ну и козел вы,Роман Евгеньевич
Надо было сказать ему, чтоб не лез не в свое дело... этот Рома каждой бочке затычка. Рита вообще не к нему обращалась, так-то =/
Козлина
Ура, глава от лица главного героя! Люблю такое. И немного иначе стала на Рому смотреть)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена