Книга. "Измена. К черту любовь" читать онлайн

Измена. К черту любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, измена

Читать
Рейтинг:
549
1085 80139

Текущий рейтинг:
#2421 в Служебный роман
#11779 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

11.10.2024 — 26.12.2024


Аннотация к книге "Измена. К черту любовь"

"Изменил жених? К черту мужиков! Кошки, вино и подруги - вот мой план на всю оставшуюся жизнь." - решила я и отправилась покупать вибратор. А в итоге приобрела на свою голову нового босса. Горячего, дерзкого и безумно сексуального. Все было бы прекрасно, но этот гад занял должность моей мечты!

В книге есть:

запретные отношения

страсть

юмор

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2024, 09:00:58

Блин, на нее наезжает за непрофессионализм, а сам? Какой-то детский сад из отделения сделал. Еще бы за косички ее начал драть, честное слово. 

avatar
17.10.2024, 08:59:37

Влюбилась в их перепалки))

avatar
17.10.2024, 07:50:44

Рома - это словно лекарство для Риты, помогающее забыть измену мужа и предательство подруги. Горькое лекарство, зато помогает хорошо

avatar
17.10.2024, 07:39:30

Я б тоже прифигела😂провокация,ничего не скажешь,шалит наш доктор,шалит😂

Легкого пера вам ‍❤️‍👍

avatar
17.10.2024, 06:10:30

Разобьёт он сердце нашей Рите,плачет она ещё от него!

avatar
17.10.2024, 07:25:24

Ох, ничего себе провокация! Ну и хулиганище этот ваш Роман! ))

avatar
16.10.2024, 23:56:15

Обожаю эту историю! Читаю взахлеб! 

avatar
16.10.2024, 23:47:38

Быстрее, а как же. Пфф

avatar
16.10.2024, 15:24:10

Как красиво он её описывает) и мне нравится его рассудительность. Да, несправедливо поступили по отношению к Рите, предупредить можно было, но и он так просто не мог ей уступить. Спорный вопрос. Как было бы лучше? Если бы он отдал место, считай незнакомой девушке, с которой его связывает только химия, или пошел против воли Сергеича?)

avatar
16.10.2024, 22:02:39

Да, разговор получился малоприятный и эмоциональный. Интересно, как новый завотделением и его зам будут вместе работать? 😂

avatar
16.10.2024, 21:38:37

Попал парень в цветник. Держись теперь.

avatar
16.10.2024, 16:12:48

Занял место Риты - хорошо, это не сугубо его решение. Но в первый же РАБОЧИЙ день думает о том, троечка у нее или нет и как облепляет форма ее фигуру. Пока его достойны только те медсестры, которые тоже думают, сколько ж у него там сантиметров и какая зарплата, но не Риту!!! Понимаю, что потом все изменится)

avatar
16.10.2024, 18:44:04

Вот так завертелось! Интересно! Благодарю!

avatar
16.10.2024, 18:40:34

Это откровенная сексуализация... Самое обидное, что и в реальной жизни с таким сталкиваемся😭

Не, ну а что, бабы - истерички, все ж знают.

avatar
16.10.2024, 16:08:34

а на каком основании она решила, что будет начальницей? люди впахивают по 20-30 лет, чтобы вырасти в карьере, а героиня, судя по возрасту, достаточно молодая

avatar
16.10.2024, 06:35:23

Ну и козел вы,Роман Евгеньевич 

avatar
16.10.2024, 12:57:38

Надо было сказать ему, чтоб не лез не в свое дело... этот Рома каждой бочке затычка. Рита вообще не к нему обращалась, так-то =/

avatar
16.10.2024, 09:53:30

Ура, глава от лица главного героя! Люблю такое. И немного иначе стала на Рому смотреть)