Книга. "Измена. К черту любовь" читать онлайн

Измена. К черту любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, измена

Читать
Рейтинг:
549
1085 80139

Текущий рейтинг:
#2421 в Служебный роман
#11779 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

11.10.2024 — 26.12.2024


Аннотация к книге "Измена. К черту любовь"

"Изменил жених? К черту мужиков! Кошки, вино и подруги - вот мой план на всю оставшуюся жизнь." - решила я и отправилась покупать вибратор. А в итоге приобрела на свою голову нового босса. Горячего, дерзкого и безумно сексуального. Все было бы прекрасно, но этот гад занял должность моей мечты!

В книге есть:

запретные отношения

страсть

юмор

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2024, 11:06:03

Хм, у Ромочки тоже будет не легкий денек) А Рита и вправду фурия) вон как взвилась🔥

avatar
16.10.2024, 10:50:53

Интересное у них все-таки знакомство) Хорошо, что Рита смогла себя остановить. Но... вторая встреча не заставила себя долго ждать))

avatar
16.10.2024, 09:54:24

Воу!!!!! Ромашка рвется в бой))😍

avatar
16.10.2024, 10:40:30

О нет, нас раскрыли 😂девчонки, все массово в декрет🔥

avatar
16.10.2024, 10:18:05

Молодец Рита, не стала молчать

avatar
16.10.2024, 10:14:49

Теперь она у нас роковая брюнетка... ну-ну, доиграется мальчик! 😍

Ух, Ромочка, охота на тебя началась. А Рита и правда фурия. Глава огонь! Спасибо❤️

avatar
16.10.2024, 08:25:31

Спасибо за главу от Романа.

avatar
16.10.2024, 08:06:44

Надо искать другую работу. Карьеры здесь не сделать.

avatar
16.10.2024, 08:00:20

Сработаются??🤔а куда денутся, придется.злится??ещё бы,такой попадос.

Легкого пера вам ‍❤️‍👍

О, дааа! Все таки не сдержалась! Сработаются ли? В Рите обида на зава... У него договор не заводить отношений ем работе... Но при этом и тот, ни другой ничего не забыли...

avatar
15.10.2024, 23:07:22

Он бы хоть уточнил, в каком смысле любить и жаловать)

avatar
15.10.2024, 22:23:33

Да что там язык общения, они уже язык тела нашли))
Спасибо за продолжение! Сергеич прям душа всего коллектива)

avatar
15.10.2024, 21:44:30

Быстро найдем общий язык и куда надо приложим!

Ненавижу такие сцены, столько чужих липких эмоций.

avatar
15.10.2024, 21:09:49

Ну, что, встретились. Бывает, одна случайная встреча перерастает в другую А вот к чему она првиедет - посмотрим. Интересно.

avatar
15.10.2024, 19:43:25

Сразу вспомнилось: лошадь больше всех работала в колхозе, но председателем не стала) Ситауция несправедливая, но очень жизненная)))

avatar
15.10.2024, 18:53:02

Ух)) Вот так всё и бывает)) Эх Ритуль)) вчера он был никто, незнакомец, а сейчас??)😂

avatar
15.10.2024, 18:22:45

Такой эмоциональный контраст между первой и второй главой)) Вначале я зло пыхтела, потом нервно хихикала. Спасибо за эмоции! Утащила к себе!

avatar
15.10.2024, 18:09:56

Блин, как же бесит вся эта ситуация - она такого не заслужила. Причем уверена, что если она даже закатит бывшему начальнику сцену, это ни к чему не приведет. Он подло поступил, даже не предупредив ее о том, что нашел другого человека. Так нельзя =/