Книга. "Измена. К черту любовь" читать онлайн

Измена. К черту любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, измена

Читать
Рейтинг:
549
1085 80138

Текущий рейтинг:
#2409 в Служебный роман
#11742 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

11.10.2024 — 26.12.2024


Аннотация к книге "Измена. К черту любовь"

"Изменил жених? К черту мужиков! Кошки, вино и подруги - вот мой план на всю оставшуюся жизнь." - решила я и отправилась покупать вибратор. А в итоге приобрела на свою голову нового босса. Горячего, дерзкого и безумно сексуального. Все было бы прекрасно, но этот гад занял должность моей мечты!

В книге есть:

запретные отношения

страсть

юмор

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2024, 02:39:38

очень сложная ситуация. Не знаю, что и думать. Если это Ире плохо, то она будет зависима от Ромы

avatar
06.12.2024, 09:15:06

Хех.... Ромашка.... ты дурак... Не, как человек-ты человечище.., но как мужик- ты дурак...  Хо! Я всё сказал( говорю голосом вождя индейцев кроу)😬😬

avatar
06.12.2024, 10:41:41

Как же их жалко! Ира опять рушит жизнь Ромы, а заодно с ней и Ритыну. 

Похоже там дела хуже, чем это обозначила его бывшая...

avatar
06.12.2024, 07:00:53

Я бы посмотрела как Ромочка отреагировал, если бы на его месте была Рита!

Обидно за нее!

avatar
04.12.2024, 23:48:25

Ой, это будет нелегкий разговор, удачи им обоим. 

avatar
04.12.2024, 08:35:35

Да уж....Вот тут мои симпатии исключительно на стороне Ритульки. но... Розговаривать нужно и всё решать... Жену, канеш, жалко, но... Низя быть такой с*кой....Тебе помощь нужна, а ты ядом брыжжешь...😬

Офигеть.. Значит все таки больна... Надеюсь лечение ей поможет...

avatar
03.12.2024, 12:52:30

Ире в наглости только позавидовать можно. То есть бросить всех это норм и не парило, а вдруг тоже кто то из них мог заболеть, а когда хреново стало ей, то бросьте свои личные жизни, но меня спасите. Интересная женщина. Ромку жаль, он все равно будет помогать, потому что не говно и потому что какая-никакая, а мать ребенка и не чужая все же.  Ритульке терпения🙏 Спасибо за главу, очень интересно!‍❤️‍

avatar
02.12.2024, 23:09:55

Со стороны Ирины очень некрасиво поставить Рому в такое положение. Я сочувствую ей как больному человеку, но она мне не нравится. Это манипуляция. И еще мне не нравится, что она считает, что бросить их было нормальным поведением

спасибо‍❤️‍

avatar
02.12.2024, 21:12:42

С одной стороны Рома обманул, не договорил, не развелся. С другой Кирилл еще мне кажется покажет себя. Одной Рите с этим справляться... Как же хочется ее обнять и спрятать от негатива

avatar
02.12.2024, 20:34:10

Вот у меня вопрос почти риторический : когда Ирина их бросала, у них было всё хорошо? Им не было трудно? Особенно сыну? Да и мужу тоже? А сейчас она хочет, чтобы в её страдания они костьми легли, от себя полностью отказались, а ей помогли? А пословицу про аукнется и откликнется никогда не слышала? Они без неё справились? Да! И у тебя, Ира, получится! И нечего рушить их жизнь опять!

avatar
02.12.2024, 08:57:24

Это называется цугцванг!!!( Хех....😬

avatar
02.12.2024, 06:57:51

Вот и сволочью не хочу быть, но блин! Я за Риту, за ее чувства. Как ей обидно и больно. Теперь вокруг Иры плясать будут, бедная, несчастная. Когда было хорошо и не вспоминала про Рому, а как прижало приперлась!

avatar
30.11.2024, 13:28:28

Твою-то мать. Да что бы ей не было нужно на хрен гнать взашей!! где гулялось, там и осталось!!!😬

avatar
01.12.2024, 13:26:20

Сначала, как последняя стерва себя ведет, а потом ей нужна поддержка и помощь. Л-логика вышла из Иры. Первое, что приходдит на ум - она больна?

Эх, а как было хорошо!

avatar
30.11.2024, 10:23:32

Можно подумать Ира за 5 лет ни с кем не жила.

Интересно в чем?... Может она больна?... Или беременна?...

avatar
30.11.2024, 07:08:44

Сука! Конечно, Рома благородный, поможет Ире!

А Рита? Будет страдать!

Как все не справедливо!