https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728657354_73.jpg
#2409 в Служебный роман
#11742 в Романтическая эротика
11.10.2024 — 26.12.2024
429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень сложная ситуация. Не знаю, что и думать. Если это Ире плохо, то она будет зависима от Ромы
Хех.... Ромашка.... ты дурак... Не, как человек-ты человечище.., но как мужик- ты дурак... Хо! Я всё сказал( говорю голосом вождя индейцев кроу)😬😬
Как же их жалко! Ира опять рушит жизнь Ромы, а заодно с ней и Ритыну.
Похоже там дела хуже, чем это обозначила его бывшая...
Я бы посмотрела как Ромочка отреагировал, если бы на его месте была Рита!
Обидно за нее!
Ой, это будет нелегкий разговор, удачи им обоим.
Да уж....Вот тут мои симпатии исключительно на стороне Ритульки. но... Розговаривать нужно и всё решать... Жену, канеш, жалко, но... Низя быть такой с*кой....Тебе помощь нужна, а ты ядом брыжжешь...😬
Офигеть.. Значит все таки больна... Надеюсь лечение ей поможет...
Ире в наглости только позавидовать можно. То есть бросить всех это норм и не парило, а вдруг тоже кто то из них мог заболеть, а когда хреново стало ей, то бросьте свои личные жизни, но меня спасите. Интересная женщина. Ромку жаль, он все равно будет помогать, потому что не говно и потому что какая-никакая, а мать ребенка и не чужая все же. Ритульке терпения🙏 Спасибо за главу, очень интересно!❤️
Со стороны Ирины очень некрасиво поставить Рому в такое положение. Я сочувствую ей как больному человеку, но она мне не нравится. Это манипуляция. И еще мне не нравится, что она считает, что бросить их было нормальным поведением
спасибо❤️
С одной стороны Рома обманул, не договорил, не развелся. С другой Кирилл еще мне кажется покажет себя. Одной Рите с этим справляться... Как же хочется ее обнять и спрятать от негатива
Вот у меня вопрос почти риторический : когда Ирина их бросала, у них было всё хорошо? Им не было трудно? Особенно сыну? Да и мужу тоже? А сейчас она хочет, чтобы в её страдания они костьми легли, от себя полностью отказались, а ей помогли? А пословицу про аукнется и откликнется никогда не слышала? Они без неё справились? Да! И у тебя, Ира, получится! И нечего рушить их жизнь опять!
Это называется цугцванг!!!( Хех....😬
Вот и сволочью не хочу быть, но блин! Я за Риту, за ее чувства. Как ей обидно и больно. Теперь вокруг Иры плясать будут, бедная, несчастная. Когда было хорошо и не вспоминала про Рому, а как прижало приперлась!
Твою-то мать. Да что бы ей не было нужно на хрен гнать взашей!! где гулялось, там и осталось!!!😬
Сначала, как последняя стерва себя ведет, а потом ей нужна поддержка и помощь. Л-логика вышла из Иры. Первое, что приходдит на ум - она больна?
Эх, а как было хорошо!
Можно подумать Ира за 5 лет ни с кем не жила.
Интересно в чем?... Может она больна?... Или беременна?...
Сука! Конечно, Рома благородный, поможет Ире!
А Рита? Будет страдать!
Как все не справедливо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена