Книга. "Измена. К черту любовь" читать онлайн

Измена. К черту любовь

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, босс и подчинённая, измена

Читать
Рейтинг:
549
1085 80136

Текущий рейтинг:
#2414 в Служебный роман
#11750 в Романтическая эротика


Полный текст 120 стр.

11.10.2024 — 26.12.2024


Аннотация к книге "Измена. К черту любовь"

"Изменил жених? К черту мужиков! Кошки, вино и подруги - вот мой план на всю оставшуюся жизнь." - решила я и отправилась покупать вибратор. А в итоге приобрела на свою голову нового босса. Горячего, дерзкого и безумно сексуального. Все было бы прекрасно, но этот гад занял должность моей мечты!

В книге есть:

запретные отношения

страсть

юмор

429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2024, 06:29:29

Фыр-фыр-фыр... Розовые зефирки...‍❤️‍

Очень рада за героев, с удовольствием читала эту книгу и , конечно иду с автором дальше!

avatar
24.12.2024, 08:57:43

Рада что Ире нашли донора, значит всё будет хорошо.Сколько радости у Ромы ,ему это даст сил справиться с трудностями которые происходит с Ирой.Как я рада за Рому и Риту.

Раз нашли донора, то думаю все будет хорошо...

Она туда специально или машинально положила интересно?...

avatar
22.12.2024, 12:09:09

Этот сюрприз даст ему сил! 

avatar
22.12.2024, 09:47:13

))) Аха-аха-аха-аха... Поворот с разворотом, лунная дорожка, Рука на яйках, движение бедер вперёд)) М. Джексон!))😂

avatar
22.12.2024, 11:14:52

Надеюсь он очень рад,что скоро станет папой.

avatar
22.12.2024, 07:13:38

Получите... Распишитесь...

 

avatar
20.12.2024, 20:46:35

О какой поворот! 🔥

avatar
20.12.2024, 18:49:10

Оууу, неожиданно! Неужели Рита и Рома приготовили для нас сюрпрайз? 😊 я как прочитала, аж чаем хрюкнула от такого поворота😂

avatar
20.12.2024, 11:14:16

Оу, вот это поворот )) Пора уже в принципе ))

avatar
20.12.2024, 08:03:51

😂😂😂 ))) Походу тут уже нужно другое делать)))😂

Главное, чтобы Рита его дождалась... Думаю свое решение и до нее нужно донести...

avatar
18.12.2024, 23:19:11

Мне разговор понравился. 

Я желаю Ире добра и здоровья, но исходно она неприятный и несправедливый человек. Она не мать Русу совсем, и они не семья, но я уважаю Рому за то, что он не стал это указывать и спорить с больной женщиной. Он поступил порядочно и честно. Донёс до Иры главное, но при этом отнёсся к ней этично, как к пациенту. 

Спасибо

avatar
18.12.2024, 18:16:35

Какая бы больная Ира сейчас не была! Все ж сука с гнильцой, по себе видимо людей судит.

Все на Риту наезжает! Другой бы ее лесом послал, она и это не ценит!

avatar
18.12.2024, 09:51:08

Не нравится мне итог разговора. Это может тянуться годы. 

avatar
18.12.2024, 09:31:31

Ну, как-то не особо они и разрулили ) Брак на бумаге остался-то, а Рите именно это принципиально. Но попытка хорошая ))

avatar
18.12.2024, 07:24:51

Ну... Такие себе точки, больше запятые...😬

avatar
18.12.2024, 06:47:44

Ничего он не разрулил!

Каждый со своим интересом остался!

Пока одна Ира в шоколаде остаётся как ни крути, хоть и болеет!