https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756325780_27.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756325780_27.jpg
Цикл: Лёд
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально, измена
Текущий рейтинг:
#539 в Драма
#1424 в Современная проза
Публикация:
27.08.2025 — 25.11.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтригующе...
интригующе...
Вот такие уроды лезут в политику дочь променял на секретутку а жену готов убить за телек, я говорит тебя люблю а на аватарке в телефоне голожопая шлюха , Бумеранг ему по башке а если еще дочь за него буде то это вообще звездец
Спасибо большое за продолжение!💖
Почему у меня не открываются главы!? Автор, и с другими Вашими книгами ранее была такая же ситуация. У кого-то ещё не открываются главы?
Да ,а когда она подаст на развод он всё сделает чтобы оболгать жену и останется белым и пушистым брошенным мужем с ребёнком на руках и девочка примет сторону отца потому что такая же.
Семья и ответственность за неё тут только у героини. Она старается для этой семьи, вот только те, для кого она старается, не ценят, не уважают, да и не любят. Дочь - эгоистка, эмпатия ей неведома. А муж мерзавец похотливый, подлец и лжец. Политик, блин! Шлюху в телефоне разглядывать да потрахушки с ней - вот его потолок, а не политика и нужды людей. Нечего ему там делать в этой политике, да и из семьи гнать поганой метлой урода!
Спасибо большое за продолжение!💖
Не любящий и заботливый муж, а так, как проходящий мимо посторониий человек проявил участие. Уже не семья. Болезнь и такое беспомощное чувство одиночества...Ну, ничего! Поправится, мало никому не покажется! Фиг ему, этому уроду, а не карьера и мэрство!
Не хватает мучений с вытаскиванием Гетца из болота :) (да, я садист :)) ) И муж, конечно, груш объелся. Спасибо!!!
ЗЫ.Успеха!
Успеха!❤️
Но только Гетц сидит на брюхе
И ей никак не убежать
Из лужи, грязи и разрухи,
Чтоб жизнь свою отвоевать...
Спасибо!!! Успеха новинке!!!
Вроде столько книг про измены прочитано и написано, но каждый раз все равно неприятно!
С новинкой❤️
С новинкой❤️
Странный он. Строит карьеру политика, знает, что к нему повышенне внимание. Ведь он бы всё равно попался, не сегодняю, так завтра. Зачем так рисковать до выборов?
Лена, Оля такая красавица, что слов нет!!!
"Важное дело", а как же...
Не бывает случайностей. Она должна была оказаться там и увидеть всё своими глазами.
Лена, поздравляю с новинкой ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена