Книга. "Измена. Лёд и пепел" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Лёд и пепел

Цикл: Лёд

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
538
1675 108885

Текущий рейтинг:
#539 в Драма
#1424 в Современная проза


Полный текст 91 стр.

27.08.2025 — 25.11.2025


Аннотация к книге "Измена. Лёд и пепел"

- Как давно ты спишь со своей секретаршей?

Отрепетированная сто раз фраза все равно звучит нелепо.

- Не вижу смысл отвечать. Ты уже для себя все решила, так что оправдаться у меня не выйдет. Я и пытаться не буду.

Муж равнодушно перевод взгляд в телефон – работа важнее.

- Завтра я подаю на развод.

На секунду его пальцы застывают над экраном смартфона. Леша поворачивает голову. На лице не улыбка - оскал.

- Ты, конечно, умничка. Но развод я тебе не дам, ты можешь даже не пытаться. Надеюсь, я понятно объяснил?

Я думала, мой муж умнее. Но оказалось, когда включается нижний мозг, верхний вырубает напрочь.

Мимолетная интрижка перечеркнула шестнадцать лет нашего брака. Я не могу простить предательства, но развод в нашем случае почти приговор.

Друзья и соседи поддерживают мужа, родители умоляют помириться, коллеги шепчутся за спиной, а муж хочет сохранить семью.

И никто из них не спросил – чего хочу я?!

История женщины, которая доказала – полюбить себя никогда не поздно! Вас ждет становление героини, проблемные дети, бумеранг для всех плохих и роскошная любовь для всех хороших!

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2025, 21:13:31

интригующе...

avatar
31.08.2025, 21:13:27

интригующе...

avatar
29.08.2025, 00:40:31

Вот такие уроды лезут в политику дочь променял на секретутку а жену готов убить за телек, я говорит тебя люблю а на аватарке в телефоне голожопая шлюха , Бумеранг ему по башке а если еще дочь за него буде то это вообще звездец

Спасибо большое за продолжение!‍💖

Почему у меня не открываются главы!? Автор, и с другими Вашими книгами ранее была такая же ситуация. У кого-то ещё не открываются главы?

avatar
31.08.2025, 00:20:40

Да ,а когда она подаст на развод он всё сделает чтобы оболгать жену и останется белым и пушистым брошенным мужем с ребёнком на руках и девочка примет сторону отца потому что такая же.

avatar
29.08.2025, 02:01:18

Семья и ответственность за неё тут только у героини. Она старается для этой семьи, вот только те, для кого она старается, не ценят, не уважают, да и не любят. Дочь - эгоистка, эмпатия ей неведома. А муж мерзавец похотливый, подлец и лжец. Политик, блин! Шлюху в телефоне разглядывать да потрахушки с ней - вот его потолок, а не политика и нужды людей. Нечего ему там делать в этой политике, да и из семьи гнать поганой метлой урода!

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
30.08.2025, 01:08:24

Не любящий и заботливый муж, а так, как проходящий мимо посторониий человек проявил участие. Уже не семья. Болезнь и такое беспомощное чувство одиночества...Ну, ничего! Поправится, мало никому не покажется! Фиг ему, этому уроду, а не карьера и мэрство!

avatar
28.08.2025, 21:31:31

Не хватает мучений с вытаскиванием Гетца из болота :) (да, я садист :)) ) И муж, конечно, груш объелся. Спасибо!!!
ЗЫ.Успеха!

Успеха!‍❤️‍

avatar
27.08.2025, 23:59:51

Но только Гетц сидит на брюхе
И ей никак не убежать
Из лужи, грязи и разрухи,
Чтоб жизнь свою отвоевать...

Спасибо!!! Успеха новинке!!!

Вроде столько книг про измены прочитано и написано, но каждый раз все равно неприятно!

avatar
28.08.2025, 09:39:43

С новинкой❤️

С новинкой❤️

 

avatar
28.08.2025, 03:12:42

Странный он. Строит карьеру политика, знает, что к нему повышенне внимание. Ведь он бы всё равно попался, не сегодняю, так завтра. Зачем так рисковать до выборов?

Лена, Оля такая красавица, что слов нет!!!

avatar
27.08.2025, 23:25:11

"Важное дело", а как же...

Не бывает случайностей. Она должна была оказаться там и увидеть всё своими глазами.

Лена, поздравляю ‍с новинкой ‍❤️‍