https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726520578_90.png
#484 в Романы о неверности
#277 в Современная проза
16.09.2024 — 09.12.2024
436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРедко ставлю звезды, но эта книга покорила, вот просто в самое сердечко! Творческих успехов, вдохновения Вам и Вашему музу!
Спасибо большое, прочла уже дважды, первый взахлёб, второй смаковала. И оба раза хотела, чтобы Катя в ресторане музыкантам "реквием по мечте" заказала 😂 Так сказать, ещё раз намекнуть что он её мечты разбил. Вдохновения вам ❤️
Прочитала с удовольствием. Спасибо! Очень понравилось!
Книга мнеочень,очень понравилась,спасибо вам Линда.
Уже несколько дней,как прочитала книгу,а всё забыть не могу!Ну очени интересная!
Дааа, эту книгу надо читать целиком. Нана прелесть!
Спасибо большое за такую замечательную историю!
Спасибо большое❤️❤️❤️ Всё-таки измена сделала из Кати самодостаточную личность. Хоть и не без помощи того самого изменщика. Ещё одна поучительная история о том, что нельзя растворятся в мужиках, они это не ценят или начинают ценить, когда теряют...
Спасибо. Прочитала с удовольствием. Успехов и вдохновения
Шикарная книга ♥️
Спасибо Вам за книгу и героев🔥
Спасибо))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️😍🌺🌺🌺Как всегда👍 на высоте))))
Спасибо огромное за чудесную историю!!!!! Хорошо то, что хорошо кончается. Счастья нашим героям, они его выстрадали и заслужили. Здоровья. Вдохновения. Прекрасных романов и лёгкого пера!!!!!❤️ ❤️❤️❤️
Спасибо!!! Это просто Чудо- концерт! Я, как будто сидела в зале!!
Вот именно точно Проеба.ся!Точнее не скажешь!Я уже обрыдалась!Ни каких дел !Не оторваться!Вот ни разу не пожалела ,что купила и ждала пока допишите!СПАСИБО!
Вау!Начало огонь!Не зря ждала пока целиком будет написанна!Читаю и наслаждаюсь!Очень интересно!
До конца ещё не прочитала, но с первого абзаца меня прямо зацепило-"пианино"! 😬Вы уж извините, но человек, который профессионально играет на инструменте-не скажет "пианино" (и не подумает даже)! Фортепиано! Если это концертный зал консерватории, то это, скорее всего, рояль ( особенно в Питере)... Исправьте пожалуйста "пианино"🙏
Прекрасное произведение, у меня даже слезы были, и так хорошо, что главные герои смогли измениться , что бы возродить любовь
Спасибо большое.. Это моя первая ваша книга. И сразу в топ любимых🌹🌹🌹
Благодсрна Вам за прекрасную историю о любви. Прожила ее вместе с героями.
Успехов Вам. Надеюсь, что будете радовать нас своими произведениями.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена