Книга. "Измена. Любовь (не) вернется" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Любовь (не) вернется

Цикл: Братья Градовы (можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
2574
11018 1390380

Текущий рейтинг:
#484 в Романы о неверности
#277 в Современная проза


Полный текст 170 стр.

16.09.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Измена. Любовь (не) вернется"

❤️ МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/L07t

Поднимаюсь к кабинету мужа, сердце колотит от волнения. Он удивится! А я скажу:
– Любимый, ты слишком много работаешь. Я похищаю тебя. Сегодня вечером ты — только мой!
Подхожу. Секретарши на месте нет. Что-то не так. Ощущаю это кожей. Из кабинета странные звуки. Медленно приоткрываю дверь.
Мой муж. Рубашка распахнута. Руки сжимают бедра девицы, которую он нагнул через стол.
– Закрой рот, а то я сам его тебе закрою!
Мое сердце разваливается на куски.

--
ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКУ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ!
ХЭ ❤️


436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Редко ставлю звезды, но эта книга покорила, вот просто в самое сердечко! Творческих успехов, вдохновения Вам и Вашему музу!

avatar
04.06.2025, 23:44:34

Спасибо большое,  прочла уже дважды, первый взахлёб, второй смаковала. И оба раза хотела, чтобы Катя в ресторане музыкантам "реквием по мечте" заказала 😂 Так сказать, ещё раз намекнуть что он её мечты разбил.  Вдохновения вам ‍❤️‍

avatar
01.05.2025, 03:07:02

Прочитала с удовольствием. Спасибо! Очень понравилось!

avatar
20.12.2024, 20:57:04

Книга мнеочень,очень понравилась,спасибо вам Линда.

avatar
15.12.2024, 15:08:13

Уже несколько дней,как прочитала книгу,а всё забыть не могу!Ну очени интересная!

avatar
14.12.2024, 00:53:43

Дааа, эту книгу надо читать целиком. Нана прелесть! 

avatar
09.12.2024, 06:02:00

Спасибо большое за такую замечательную историю!

avatar
09.12.2024, 04:23:41

Спасибо большое❤️❤️❤️ Всё-таки измена сделала из Кати самодостаточную личность. Хоть и не без помощи того самого изменщика. Ещё одна поучительная история о том, что нельзя растворятся в мужиках, они это не ценят или начинают ценить, когда теряют...

avatar
09.12.2024, 01:15:57

Спасибо. Прочитала с удовольствием. Успехов и вдохновения

Шикарная книга ♥️

avatar
09.12.2024, 12:24:22

Спасибо Вам за книгу и героев🔥

avatar
09.12.2024, 15:52:47

Спасибо))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️😍🌺🌺🌺Как всегда👍 на высоте)))) 

avatar
09.12.2024, 06:57:17

Спасибо огромное за чудесную историю!!!!! Хорошо то, что хорошо кончается. Счастья  нашим героям, они его выстрадали и заслужили. Здоровья. Вдохновения. Прекрасных романов и лёгкого пера!!!!!‍❤️‍ ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо!!! Это просто Чудо- концерт! Я, как будто сидела в зале!! 

avatar
12.12.2024, 15:58:11

Вот именно точно Проеба.ся!Точнее не скажешь!Я уже обрыдалась!Ни каких дел !Не оторваться!Вот ни разу не пожалела ,что купила и ждала пока допишите!СПАСИБО!

avatar
11.12.2024, 21:34:32

Вау!Начало огонь!Не зря ждала пока целиком будет написанна!Читаю и наслаждаюсь!Очень интересно!

До конца ещё не прочитала, но с первого абзаца меня прямо зацепило-"пианино"! 😬Вы уж извините, но человек, который профессионально играет на инструменте-не скажет "пианино" (и не подумает даже)! Фортепиано! Если это концертный зал консерватории, то это, скорее всего, рояль ( особенно в Питере)... Исправьте пожалуйста "пианино"🙏

avatar
17.05.2025, 01:17:11

Прекрасное произведение, у меня даже слезы были, и так хорошо, что главные герои смогли измениться , что бы возродить любовь

Спасибо большое.. Это моя первая ваша книга. И сразу в топ любимых🌹🌹🌹

Благодсрна Вам за прекрасную историю о любви. Прожила ее вместе с героями. 

Успехов Вам. Надеюсь, что будете радовать нас своими произведениями.