Книга. "Измена, месть, или Вторая попытка Виолки" читать онлайн

Измена, месть, или Вторая попытка Виолки

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, сложные отношения, любовь и магия

Рейтинг:
407
1709 259090

Текущий рейтинг:
#81 в Магический детектив
#150 в Магическая академия


Полный текст 298 стр.

22.11.2025 — 07.04.2026


Аннотация к книге "Измена, месть, или Вторая попытка Виолки"

БЕСПЛАТНО

Десять лет рабства у мужа-изменщика? С меня хватит! Судьба великодушно вручила второй шанс: вернуться в прошлое и начать с чистого листа. План был шикарный, вот только... неудачная попытка побега из Академии "наградила" меня магическими узами. И не с кем-нибудь, а с самым властным и высокомерным куратором, который меня на дух не переносит! Вишенка на торте? Теперь я слышу каждую его "приятную" мысль.

И что теперь? Моё светлое будущее зависит от его успеха на экзамене. На том самом, который этот гений проваливает год за годом! Вот уж действительно, второй шанс...

Но сможет ли эта вынужденная, обжигающая близость растопить лед наших сердец? Когда я слышу не только его язвительные мысли, но и потаенные желания, ненависть начинает таять, уступая место чему-то новому, пугающему и невероятно притягательному. И даст ли нам прошлое шанс на любовь, когда вокруг плетутся интриги, а старые враги дышат в спину?

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2026, 22:40:17

Спасибо  за такую волнительную и эмоциональную книгу. Понравилось как вы умеете так красиво писать, понравился сюжет и герои книги. Спасибо за ваш труд, желаю творческих успехов и много читателей.

avatar
08.04.2026, 12:28:22

Замечательная книга, легкий слог, приключения, заговоры, любовь, все что надо, Спасибо❤️❤️❤️❤️ Советую всем) 

Спасибо! Прекрасная история, хоть и доставила очень много переживаний !Творческих успехов вам!

avatar
07.04.2026, 16:22:23

Классная история!!!

avatar
07.04.2026, 10:19:04

Большое спасибо!!!

avatar
15.04.2026, 23:37:45

Тиана, вы явно блефуете. Большого автора скрыть сложно. Вы осваеваете новый ресурс и явно имеете в запасе ни одну готовую книгу. Но в общем это не моё дело.... Книга очень понравилась. Спасибо, успехов вам во всем и верности Муза. 😘👏 

avatar
05.04.2026, 14:42:50

Спасибо большое! Как хорошо,суд выигран.Жаль,только то,что старший Алькор,"вышел,сухим из воды" Но,проверки,что то выявят,ведь зло должно быть наказано( хотя бы в книгах) иначе,мы уподобляемся зтому злу.Наверное,божок к ним подошёл)

avatar
04.04.2026, 01:37:10

Концовка прям интригующая, буду ждать встречу с старичком. Рада, что суд они все таки выиграли, и резерв Виолки снова полон.

avatar
30.03.2026, 09:51:03

Спасибо большое! Адвокат опытный,да и ненавидит Лазара,это хорошо.А также Рейнер и Виолка,лучшие маги,да и знают,что сказать в своё оправдание.Хотя,судья может быть,подкуплен или пойти на поводу у Лазара.Надеюсь этого не будет.

avatar
28.03.2026, 01:05:50

Ух это было волнительно. Спасибо за то, что вы пишите эту работу, надеюсь резерв Виолки восстановится и все наладится 🛐.

avatar
30.03.2026, 02:17:00

Лазар и Эдгар мне кажется немного прифегели. Надеюсь Виолка и Рейнер выиграют суд

avatar
25.03.2026, 22:44:39

Спасибо за продолжение! Последняя глава волнительная.Надеюсь,у них всё получится.

avatar
21.03.2026, 12:42:27

Спасибо большое!Сюжет нравится,увлекательный,интересный!

avatar
16.03.2026, 17:42:57

жду продолжение, книга интересная

avatar
05.03.2026, 09:58:01

очень интересно. Лука ведёт какую то свою игру. Интересно на чьей он стороне?

Да не может быть... Все таки Лука. Как так то.... Что Сисиль была замешан и так понятно было, но Лука... Все что угодно я думала и артифакт и проклятия. Я в шоке.

Рейнер что перестал слышать её мысли или ему пофигу. Это точно не Лука!

avatar
25.02.2026, 11:25:44

Очень люблю троп про путешествия во времени, уже по этому тегу все книги перечитала на литнете, а вашу чуть не упустила, пришла прямиком из буктока😍😍

avatar
19.02.2026, 22:17:35

Благодарю, Тиана, замечательная книга. Один диалог про выбор чего стоит, проведенный через чувство знания, через опыт главного героя. Столько глубины и искренности в его словах. Просто здорово. 

avatar
07.02.2026, 19:32:05

Случайно не Лука ли из неё магию тянет? Не хотелось бы