https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717447140_33.png
Измена. На обломках счастья
Линда Мэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#751 в Современная проза
#1074 в Романы о неверности
03.06.2024 — 17.09.2024
437 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, отличный роман!
Огромная благодарность за прекрасную историю жизни Мы с вами Легкого пера
спасибоза очень интересную книгу🙏❤️
Спасибо за роман! Автору творческого успеха!
Прочитала в прокате, не пожалела, книга понравилась. Есть, конечно, замечания, но не буду портить настроение другим читателям. Все-таки это роман, а не полицейская хроника. Спасибо, Линда, за доставленное удовольствие, рекомендую от души читать всем.
В 8 главе сын Петра был Федором, а в 10 на оглашении завещания стал Даниилом.
Хорошая история, понравилось, что герои не идеальные. Верю в их любовь и искренность. Но месть "любовнице" слишком театральная , хотелось бы от мужчины больше хладнокровия и сдержанности. Задело и родителей ее, они уже не молоды, зачем так? не понравился этот момент.
Спасибо, автору, за историю, творческих успехов
Спасибо Вам Линда за замечательную книгу. Очень понравилась. Творческих успехов и легкого пера Вам!
❤️❤️❤️🙏
Спасибо! Я рада за них.♥️♥️♥️♥️♥️👍
Спасибо большое! ❤️
Спасибо, такая красивая пара, и такое счастье у них!
Спасибо большое❤️❤️❤️ Хорошо, что Давид такой совестливый, а то было бы обидно за Соню...
Простите , но уже надоело читать , про несчастных мужчин, то опоили,то оговорили,то пьян был не заметил как другую отжарил,то временно память потерял,а жена дура такая и невростеничка напридумала себе всякое и давай его прощать, и , давай детей рожать. Извините но надоело😴
Хорошая история. Спасибо! Но очень уж режет глаз часто повторяющееся-едь, едь, едь. Нет такого слова в русском языке. Езжай, поезжай...
👍👍супер
Спасибо за замечательную книгу.:)
Очень,очень понравилась книга,спасибо вам Линда.
Даже слово "езжай", хоть и считается допустимым, отличается от языкового стандарта.
Все пишут, что любящие сердца воссоединятся. Как можно любить человека и так издеваться, даже если он тебе изменил, Да, еще сексом на ее глазах специально занимался !! Пусть бы она на его глазах сейчас это сделала, он бы ее никогда не простил! ??? Вот так.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена