Книга. "Измена. На обломках счастья" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. На обломках счастья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1770
9036 894764

Текущий рейтинг:
#751 в Современная проза
#1074 в Романы о неверности


Полный текст 173 стр.

03.06.2024 — 17.09.2024


Аннотация к книге "Измена. На обломках счастья"

❤️ МОЯ НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/L07t

У моего мужа строительная компания, и он на диком стрессе из-за сдачи важного объекта — шикарного отеля в центре Питера. Сегодня он сорвался на меня перед мероприятием в честь открытия отеля! Мы поехали, но он весь вечер меня игнорил, а потом и вовсе пропал.
Решаю прогуляться по отелю. И в одном из номеров застаю мужа с коллегой, стоящей на коленях у него между ног.
— Какого черта здесь происходит?! — выкрикиваю я, и голос срывается.
— Выйди и не мешай, — говорит он сквозь сжатые челюсти. — А ты, иди сюда и продолжи, — командует он брюнетке.
Сволочь, никогда тебя не прощу!
__

Без жести, ХЭ ❤️

Если книга понравилась, добавляйте ее в библиотеку.

437 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2024, 20:52:06

Спасибо большое, отличный роман! 

avatar
06.11.2024, 16:21:26

Огромная благодарность за прекрасную историю жизни Мы с вами Легкого пера

avatar
17.09.2024, 13:55:44

спасибоза очень интересную книгу🙏‍❤️‍

Спасибо за роман! Автору творческого успеха!

avatar
19.01.2025, 21:59:02

Прочитала в прокате, не пожалела, книга понравилась. Есть, конечно, замечания, но не буду портить настроение другим читателям. Все-таки это роман, а не полицейская хроника. Спасибо, Линда, за доставленное удовольствие, рекомендую от души читать всем.

avatar
06.02.2026, 20:44:17

В 8 главе сын Петра был Федором, а в 10 на оглашении завещания стал Даниилом. 

avatar
18.09.2025, 11:44:04

Хорошая история, понравилось, что герои не идеальные. Верю в их любовь и искренность. Но месть "любовнице" слишком театральная , хотелось бы от мужчины больше хладнокровия и сдержанности. Задело и родителей ее, они уже не молоды, зачем так? не понравился этот момент.
Спасибо, автору, за историю, творческих успехов

avatar
06.06.2025, 01:11:52

Спасибо Вам Линда за замечательную книгу. Очень понравилась. Творческих успехов и легкого пера Вам!

avatar
14.06.2025, 11:13:52

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏

Спасибо! Я рада за них.♥️♥️♥️♥️♥️👍

Спасибо большое! ‍❤️‍

avatar
17.09.2024, 00:10:56

Спасибо, такая красивая пара, и такое счастье у них! 

avatar
21.09.2024, 02:09:49

Спасибо большое❤️❤️❤️ Хорошо, что Давид такой совестливый, а то было бы обидно за Соню...

avatar
08.06.2025, 12:38:22

Простите , но уже надоело читать , про несчастных мужчин, то опоили,то оговорили,то пьян был не заметил как другую отжарил,то временно память потерял,а жена дура такая и невростеничка напридумала себе всякое и давай его прощать, и , давай детей рожать. Извините но надоело😴

avatar
05.06.2025, 23:51:07

Хорошая история. Спасибо! Но очень уж режет глаз часто повторяющееся-едь, едь, едь. Нет такого слова в русском языке. Езжай, поезжай... 

avatar
20.02.2025, 13:08:21

Спасибо за замечательную книгу.:)

avatar
28.01.2025, 21:52:24

Очень,очень понравилась книга,спасибо вам Линда.

avatar
05.06.2025, 23:55:01

Даже слово "езжай", хоть и считается допустимым, отличается от языкового стандарта. 

Все пишут, что любящие сердца воссоединятся. Как можно любить человека и так издеваться, даже если он тебе изменил, Да, еще сексом на ее глазах специально занимался !! Пусть бы она на его глазах сейчас это сделала, он бы ее никогда не простил! ??? Вот так.....