https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717447140_33.png
Измена. На обломках счастья
Линда Мэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#644 в Современная проза
#925 в Романы о неверности
03.06.2024 — 17.09.2024
437 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ бы вашла. И пртказала ей продолжить. Ну, типа как помыть посуду😍
Спасибо за книгу ❣️
Хорошо, что Соня смогла преодолеть неприятности, смогла восстановить семью. Надеюсь, Давид это оценил)
Юлия Манькова, очень признательная за награду и поддержку книги ❤️🙏
Татьяна Носкова, благодарна вам за награду 😍
Вера Мухина, очень приятно, что вы активно поддерживаете мои книги наградами! Это помогает в продвижении и просто очень радует ❤️
Тамара Александрова, и тут поймала вашу награду! Большое спасибо ❤️
Анна Чеховская-Ильина, вижу вашу благодарность, радуюсь наградам, спасибо ❤️
Эмма Орешкина, вы меня балуете))) Благодарю за награду ❤️
Екатерина, сердечно благодарю вас за награду ❤️
Спасибо большое👍🌺🌺🌺🌺🌺
Вторая серия, 20 лет спустя.
У Сони и Давида четверо детей, старшая (которая родилась в финале первой серии) двадцать лет; Старший, он же Наследник, 17, Второй, 14 лет, и Мелкая, 10 лет.
Все, кроме Наследника, похожи на отца, Наследник внешностью пошел в Сонину семью.
В один из дней Давид открывает свой мейл, а там официальная бумага, сообщающая о тесте днк, который отрицает связь иежду наследником и Давидом. Скандал, уход Сони и Наследника, потом к нему присоединяются младшие.
Что же там случилось. С нетерпением жду 00.00
Прочитала и в ужасе.Что могло случиться? Лишь бы змеюки не повылазили.
Очень жду 18.00!!!!!!
Что же с Соней?......
А для кого "Мальчиков" в погонах и с наручниками , заказывали ?😂
Что же там случилось?
Ну же Соня , давай , сделай этот шаг навстречу Давиду.
Ох, а Вика то Вика, хвост распушила, а тут такой сюрприз в погонах . Нижданчик, только боюсь зде наручников мало будет, как минимум смирительная рубашка. Сейчас и Юля пинком под зад с работы улетит.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена