Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732216588_4.jpg
Эксклюзив
Измена. Нас (не) вернуть
Дарина Вэб
Цикл: Дерзкие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально очень б..., ребенок_ бывшие_встр...
Рейтинг:
1020
1020
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5992 в Драма
#12767 в Короткий любовный роман
Полный текст
107 стр.
Публикация:
21.11.2024 — 16.01.2025
Аннотация к книге "Измена. Нас (не) вернуть"
– А, пришла всё-таки. – подходит ко мне бухгалтерша. – И чего ждёшь? Ленка с самого начала его обхаживает.
– Тебе-то чего от меня надо?! – фыркаю на неё.
– Ничего. – пожимает плечами. – Ты поправилась, что ли? – выдаёт она мне.
– Чёртова сплетница! – рычу на неё и замечаю, как Ленка за руку утаскивает Игната с танцпола.
– Беги, беги! Не споткнись на таких каблучищах. – кидает мне вслед, когда я срываюсь с места и почти бегу за ними.
Если бы я знала, что новогодний корпоратив обернётся изменой мужа, никогда бы не пошла на него. Лежала бы на кровати, жалела себя и поедала булки. Но чёрт меня дёрнул сделать мужу приятное.
И что теперь делать? Простить или уйти?
История Игната и Вики https://litnet.com/shrt/VQtx
Книгу можно читать отдельно.
– Тебе-то чего от меня надо?! – фыркаю на неё.
– Ничего. – пожимает плечами. – Ты поправилась, что ли? – выдаёт она мне.
– Чёртова сплетница! – рычу на неё и замечаю, как Ленка за руку утаскивает Игната с танцпола.
– Беги, беги! Не споткнись на таких каблучищах. – кидает мне вслед, когда я срываюсь с места и почти бегу за ними.
Если бы я знала, что новогодний корпоратив обернётся изменой мужа, никогда бы не пошла на него. Лежала бы на кровати, жалела себя и поедала булки. Но чёрт меня дёрнул сделать мужу приятное.
И что теперь делать? Простить или уйти?
История Игната и Вики https://litnet.com/shrt/VQtx
Книгу можно читать отдельно.
Другие книги автора
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новизной горячей! Жаркого вдохновения Музу! 😍А владелец торгового центра, случаем, не Игнат?! Как интригующе-е! 😎
Дарина , не только вы не ответили , но и наши исчезают , не удаленные , просто их нет 🤷♀️ у меня так два раза уже замечала.
Ааа на самом интригующем моменте!!!! 🤣🤣🤣🤣Ждём продолжения! Спасибо!
А может Эля сурогатная мать??? И яициклетка Вики???? 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔😱
Игнат, пойди к Эле и ДНК-тест потребуй
А Игнат имеет право сделать ДНК, но смогут ли они быть вместе-беременная Эля его не выпустит из своих рук. А приходящий папа для Витюши не нужен
Рада эмоциональной новинке!
Очень интересно! Шикарный роман! Непростая история у ребят. Много ошибок совершили, зря тогда Игнат оставил ее, и быстро он новой личной жизнью обзавелся. Как теперь эту Элю подвинуть?Мне Вику больше жаль...
эти воскресные папы, вы правы Наталья, как будто какую то провинность отбывают. Ни себе, ни ребёнку, а уж тем более бывшей жене ничего хорошего не делают, только нервы...
Ну у Игната скоро будет дочь, что ему от Вики надо. Не верится, что он так быстро воспылает Витюше. Жил в своё удовольствие 3 года и не пытался вернуть или узнать о ней.Только жизнь ей усложнит. У самого свадьба и роды. Вот пусть и создаёт свою ,,счастливую,, семью
Может эта Эля не от Игната беременная , а то все сложно будет при характере и ревности Вики . И счастливы они будут не с друг другом . Да и как то обидно за Вику все равно такая любовь была , а Игнат побежал на стороне искать успокоение , не так то он её и любил значит 🧐🤔
Ну, а кто сказал, что будет просто? Сима, всетаки, та еще штучка😜
а у Игната то жизнь так и бьёт))) пополнение ждёт))) точно не договориться... оба эгоисты и гордые...
молодец друг, может хоть сейчас поговорят нормально...
Ну не знаю, кажется у Игната уже есть кто-то…
Вован красавчик 👍 и друг замечательный . Дарина, а в игровой комнате кубик сейчас делят герои следующей книги ❤️❤️❤️
Кажется что примчит Игнат с Ленкой и будет встреча века
Встретятся? Или Вика умчится на встречу? Интересно, как у Игната в личной жизни? Всетаки, Вован Симу сделал🤭
история заинтиресовала с первх строк. Игнат вроде и не изменял, просто пьяным был, а гормоны так накрутили, что теперь Витюша ростёт без папы. Жаль, что они так и не поговорили без " психов" Оба гордые.
Интересная книга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена