Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732216588_4.jpg
Эксклюзив
Измена. Нас (не) вернуть
Дарина Вэб
Цикл: Дерзкие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально очень б..., ребенок_ бывшие_встр...
Рейтинг:
1020
1020
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5992 в Драма
#12761 в Короткий любовный роман
Полный текст
107 стр.
Публикация:
21.11.2024 — 16.01.2025
Аннотация к книге "Измена. Нас (не) вернуть"
– А, пришла всё-таки. – подходит ко мне бухгалтерша. – И чего ждёшь? Ленка с самого начала его обхаживает.
– Тебе-то чего от меня надо?! – фыркаю на неё.
– Ничего. – пожимает плечами. – Ты поправилась, что ли? – выдаёт она мне.
– Чёртова сплетница! – рычу на неё и замечаю, как Ленка за руку утаскивает Игната с танцпола.
– Беги, беги! Не споткнись на таких каблучищах. – кидает мне вслед, когда я срываюсь с места и почти бегу за ними.
Если бы я знала, что новогодний корпоратив обернётся изменой мужа, никогда бы не пошла на него. Лежала бы на кровати, жалела себя и поедала булки. Но чёрт меня дёрнул сделать мужу приятное.
И что теперь делать? Простить или уйти?
История Игната и Вики https://litnet.com/shrt/VQtx
Книгу можно читать отдельно.
– Тебе-то чего от меня надо?! – фыркаю на неё.
– Ничего. – пожимает плечами. – Ты поправилась, что ли? – выдаёт она мне.
– Чёртова сплетница! – рычу на неё и замечаю, как Ленка за руку утаскивает Игната с танцпола.
– Беги, беги! Не споткнись на таких каблучищах. – кидает мне вслед, когда я срываюсь с места и почти бегу за ними.
Если бы я знала, что новогодний корпоратив обернётся изменой мужа, никогда бы не пошла на него. Лежала бы на кровати, жалела себя и поедала булки. Но чёрт меня дёрнул сделать мужу приятное.
И что теперь делать? Простить или уйти?
История Игната и Вики https://litnet.com/shrt/VQtx
Книгу можно читать отдельно.
Другие книги автора
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭм... Очень душещипательно! Игнат, конечно же, сам во всем виноват в сложившейся жизни, но любит и переживает искренне! И правда, как теперь все исправить, вернуть доверие Вики к себе?! Да еще и, несвободен от обязательств перед Элей! Все оч-чень туманно! 😕
Спасибо большое за пронзительную продочку, Дарина! 😍
Не, ну, артист, писец😆 а что он хотел? Чтоб Вика ноги раздвинула? Ага, щааааз! Сам херню нагородил, теперь корячься, милок) но его эмоции, мысли... Ох, Дарина, как вы умеете сердце мое подергать. Ух, блин. И это его:"никому не нужен" - прям как побитая собака. Надо открывать вискарь🥃 😆 я не вывожу его страдания. спасибо💐жду продолжения с нетерпеньем❤️
Когда то уВики и Игната была красивая история любви.Дарина, может у них опять всё сложится
Зачем Игнат сотворил весь этот бред с их жизнями с их любовью?Как теперь быть , Вике не нужен воскресный папа для сына
Спасибо за главу,не возможно оторваться.
Хм... "Его глаза забегали!" Вот именно, сначала с Элей разберись, а потом уже веди с Викой разговоры по душам, бесхребетный! 😲
Спасибо большое за предвкушающую продочку, Дарина! 😍
Конструктивного разговора у них не получается. У Вики слишком много обид, а Игнат ещё точно не знает, что ему делать, ведь у него скоро свадьба и ребёнок от другой женщины.А Вика слишком гордая,самодостаточная и сильная. Она его близко к Витюше не подпустит.
Можно ли мне эту Элю из окна вытащить???? Почему -то не нравится она мне😭 боя Игнат мать твою
хотелось бы ,чтобы нормально поговорили .Конечно Игнат виноват что не сказал , не было измены.Потеряли 3 года,но ребёнок должен общаться с папой.Надеюсь что Эля беременна не от Игната.
Дарина, а эту историю можно будет дочитать бесплатно в процессе или скоро подписка? Очень хотелось бы узнать как сложатся отношения Игната,Вики и Витюши? будут ли они семьёй
:ЛОЛ:! Рили два упыря! Она абсолютно права! Оба женаты и еще подкатывают к Вике! 😕 Вот ты, Игнат, обделался так обделался! Сейчас бы с сыном своим игрался, да воспитывал его, да жену бывшую холил и лелеял, и жил бы, как в счастливой сказке, а теперь терпи свою Элю, да мучайся! Каждому - свое! 😲
Спасибо большое за интересную продочку, Дарина! 😍
Эх, Игнатушка, и сам себе не рад теперь? Решил поиграть на чувствах Вики 3 года назад, а признаться не решился. Вот и хлебай теперь🤦 ох, уж эти пьяненькие мужики 😆
Умница, красавица, деловая колбаса, ну и... Зачем нам теперь Игнат??? Пускай к Эли своей шурует борщи варить🤭🤣
Хм... Попал Михаил! А то обрадовался, что быстренько получит добро! Да не тут - то было! Вика недоступна, и Игнат, надеюсь ей в этом поможет! 😉
Спасибо большое за интригующую продочку, Дарина! 😍
Пусть Эля исчезнет…. Уже бесит не знаю почему???
Игнат, покажи кто здесь главный 🤭
Блин, обложка бомбическая. Не могу налюбоваться🥰
Спасибо за главу,жду очень от Игната
Воу - воу! Уже ж в разводе, а Игнат все получает!.. Вика тут безупречна, даже Вован восхитился! 😀 Ух, и тернист же будет путь и долог для Игната, чтоб покорить такую женщину! 😉
Спасибо большое за великолепную продочку, Дарина! 😍
Какие герои классные.
А Вовану лишь бы поржать🤣 а Сима-то какая оказывается))) на два фронта🤣 молодец! Всетаки, Вован и Сима это идеальная пара. Как же я их люблю. Спасибо, Дарина, что дарите таких персонажей💐💋
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена