Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732216588_4.jpg
Эксклюзив
Измена. Нас (не) вернуть
Дарина Вэб
Цикл: Дерзкие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально очень б..., ребенок_ бывшие_встр...
Рейтинг:
1020
1020
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5990 в Драма
#12851 в Короткий любовный роман
Полный текст
107 стр.
Публикация:
21.11.2024 — 16.01.2025
Аннотация к книге "Измена. Нас (не) вернуть"
– А, пришла всё-таки. – подходит ко мне бухгалтерша. – И чего ждёшь? Ленка с самого начала его обхаживает.
– Тебе-то чего от меня надо?! – фыркаю на неё.
– Ничего. – пожимает плечами. – Ты поправилась, что ли? – выдаёт она мне.
– Чёртова сплетница! – рычу на неё и замечаю, как Ленка за руку утаскивает Игната с танцпола.
– Беги, беги! Не споткнись на таких каблучищах. – кидает мне вслед, когда я срываюсь с места и почти бегу за ними.
Если бы я знала, что новогодний корпоратив обернётся изменой мужа, никогда бы не пошла на него. Лежала бы на кровати, жалела себя и поедала булки. Но чёрт меня дёрнул сделать мужу приятное.
И что теперь делать? Простить или уйти?
История Игната и Вики https://litnet.com/shrt/VQtx
Книгу можно читать отдельно.
– Тебе-то чего от меня надо?! – фыркаю на неё.
– Ничего. – пожимает плечами. – Ты поправилась, что ли? – выдаёт она мне.
– Чёртова сплетница! – рычу на неё и замечаю, как Ленка за руку утаскивает Игната с танцпола.
– Беги, беги! Не споткнись на таких каблучищах. – кидает мне вслед, когда я срываюсь с места и почти бегу за ними.
Если бы я знала, что новогодний корпоратив обернётся изменой мужа, никогда бы не пошла на него. Лежала бы на кровати, жалела себя и поедала булки. Но чёрт меня дёрнул сделать мужу приятное.
И что теперь делать? Простить или уйти?
История Игната и Вики https://litnet.com/shrt/VQtx
Книгу можно читать отдельно.
Другие книги автора
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно жди тест ДНК не отходя от двери, видно что обманывает тебя.Ты просто богатый мужчина ей подвернул.
Эли по сроку пора рожать , она спровоцировала бы скандал все равно , что б свалить на Игната . Хитрая бестия 🫢
Этот Эля сделает так чтобы ДНК совпала с ДНК Игната🤦🏻♀️ четы чувствую неладное
С Элей вообще что то совсем ,,мутно,,. Лишь бы не подделали ДНК.
Думаю что сделала не правильно. Она по сути думает только себя, а про сына нет. Почему его сын должен быть без отца? Или у него нету права? Даже если у него будет семья она должна говорить Игнату про сына, а сыну про отца, а потом сын будет думать нужен ли ему отец или нет… Соберись и поговори с Игнатам, ведь он признался. Да он поступил как мудак🤦🏻♀️ но ты тоже хороша
Жалко Игната , стратег Хренов наворотил дел . Встреча с сыном это для него конечно много значит, видеть в нем себя и любимую просто супер , включи Игнат мозги и не выключай уже, бери как танк крепость , но глупостей не наделай ❤️
Ну, что? Оторвались чуть-чуть🤏 в принципе, правильно сделала, что отправила Игната. Не, ну, а че? Чужой мужик ей ни к чему. Ща там Эля будет выносить мозг. Держись, Игнат, борись за любовь
Правильно сделала Вика , секс с любимым бывшим мужем для здоровья 👍 а в остальном у каждого своя жизнь и он не свободен , ребенок от другой , свадьба . Пускай решает свои проблемы , а потом сново строит отношения новые с Викой на доверии . А как он хотел , что она перед ним растаяла и водичкой к ногам стекла. Постарайся теперь заполучить доверия и статус мужа ❤️🔥
Возможно Вика поступила правильно, но хотелось бы, чтобы Игнат и Вика были вместе
Я считаю, что она поступила правильно, потому что у него есть на данный момент беременная невеста, а с сыном она ему не запретила общаться, она же сказала звони когда захочешь увидеться с сыном 😉
Желание у нее есть чтобы остался.Но скажет уйти и решить что он будет делать с Элей.
М-м-м! Встреча папы с сыном, прям, умилила! Но, Игнат, ты попал! Вика покопается в твоей личной жизни, а там все не так просто! Если не сказать -
катастрофично! Будет трудно прорваться сквозь
ее сомнения, неверие, и присутствие Эли в твоей
жизни! Вику элементарно, не проведешь! Не
получится прожить на два дома! Но, постарайся,
бро, преодолеть все трудности ради любимых!
😲 Витюха просто прелесть! 👍
Спасибо большое за радостную продочку, Дарина! 😍
Эм... Бедный - бедный Игнатушка! И осталось только вымаливать прощение! А Вика - кремень! Может снизойдет до его мольбы, отпустит себя, хотя бы на краткий миг, ну а потом, пусть он решает вопрос насчет Эли! Больше спуску не будет! 😲
Спасибо большое за щемящую продочку, Дарина! 😍
По совести, сначала надо бы с Элей поставить точку, а уж потом шары к Вике подкатывать. Но нет... Мы хотим и рыбку съесть, и сковородку не испачкать. Потом не ной, Игнат, что тебя опять послали к херам.
Если Вика согласится на переспать, я пойму. Любит она ему и секс будет в кайф. Сколько можно держаться?😆 спасибо, Дарин, глава прекрасна 💐
А пухляш, однозначно, наш! 🥰
Блин, Игнат, получается, не уверен, что ребенок Эли от него?
Да, где ж ты на распашку? Почему про беременность Эли не сказал? Ох, бля🤦 а хотя... Ему ведь надо с сынишкой познакомиться. Опасно было такое говорить😆
Вот Игнат и познакомился с Витюшей. Малыш и правда очень похож на него. А вот что дальше? Если Вика опять уличит его в вранье(недосказанности о беременности Эли и скорой свадьбе) Невидать ему тогда ни своей любимой, ни сыночка А ЖАЛЬ!
Спасибо за визуал , хорошо что впустила в жизнь сына.
вот это поворот! Может всёже её сердечко растаит впустит туда отца своего сына. Но вот не задача - эля
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена