Книга. "Измена. Нас (не) вернуть" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Нас (не) вернуть

Цикл: Дерзкие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально очень б..., ребенок_ бывшие_встр...

Читать
Рейтинг:
1020
2353 201667

Текущий рейтинг:
#5990 в Драма
#12851 в Короткий любовный роман


Полный текст 107 стр.

21.11.2024 — 16.01.2025


Аннотация к книге "Измена. Нас (не) вернуть"

– А, пришла всё-таки. – подходит ко мне бухгалтерша. – И чего ждёшь? Ленка с самого начала его обхаживает.

– Тебе-то чего от меня надо?! – фыркаю на неё.

– Ничего. – пожимает плечами. – Ты поправилась, что ли? – выдаёт она мне.

– Чёртова сплетница! – рычу на неё и замечаю, как Ленка за руку утаскивает Игната с танцпола.

– Беги, беги! Не споткнись на таких каблучищах. – кидает мне вслед, когда я срываюсь с места и почти бегу за ними.



Если бы я знала, что новогодний корпоратив обернётся изменой мужа, никогда бы не пошла на него. Лежала бы на кровати, жалела себя и поедала булки. Но чёрт меня дёрнул сделать мужу приятное.

И что теперь делать? Простить или уйти?

История Игната и Вики https://litnet.com/shrt/VQtx

Книгу можно читать отдельно.

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2024, 09:36:25

Правильно жди тест ДНК не отходя от двери, видно что обманывает тебя.Ты просто богатый мужчина ей подвернул.

avatar
12.12.2024, 10:20:48

Эли по сроку пора рожать , она спровоцировала бы скандал все равно , что б свалить на Игната . Хитрая бестия 🫢

avatar
12.12.2024, 10:29:16

Этот Эля сделает так чтобы ДНК совпала с ДНК Игната🤦🏻‍♀️ четы чувствую неладное

avatar
12.12.2024, 11:18:04

С Элей вообще что то совсем ,,мутно,,. Лишь бы не подделали ДНК.

avatar
10.12.2024, 20:19:35

Думаю что сделала не правильно. Она по сути думает только себя, а про сына нет. Почему его сын должен быть без отца? Или у него нету права? Даже если у него будет семья она должна говорить Игнату про сына, а сыну про отца, а потом сын будет думать нужен ли ему отец или нет… Соберись и поговори с Игнатам, ведь он признался. Да он поступил как мудак🤦🏻‍♀️ но ты тоже хороша

avatar
10.12.2024, 09:27:18

Жалко Игната , стратег Хренов наворотил дел . Встреча с сыном это для него конечно много значит, видеть в нем себя и любимую просто супер , включи Игнат мозги и не выключай уже, бери как танк крепость , но глупостей не наделай ❤️

Ну, что? Оторвались чуть-чуть🤏 в принципе, правильно сделала, что отправила Игната. Не, ну, а че? Чужой мужик ей ни к чему. Ща там Эля будет выносить мозг. Держись, Игнат, борись за любовь

avatar
10.12.2024, 21:56:16

Правильно сделала Вика , секс с любимым бывшим мужем для здоровья 👍 а в остальном у каждого своя жизнь и он не свободен , ребенок от другой , свадьба . Пускай решает свои проблемы , а потом сново строит отношения новые с Викой на доверии . А как он хотел , что она перед ним растаяла и водичкой к ногам стекла. Постарайся теперь заполучить доверия и статус мужа ❤️🔥

Возможно Вика поступила правильно, но хотелось бы, чтобы Игнат и Вика были вместе

Я считаю, что она поступила правильно, потому что у него есть на данный момент беременная невеста, а с сыном она ему не запретила общаться, она же сказала звони когда захочешь увидеться с сыном 😉

avatar
10.12.2024, 09:26:04

Желание у нее есть чтобы остался.Но скажет уйти и решить что он будет делать с Элей.

avatar
09.12.2024, 03:26:34

М-м-м! Встреча папы с сыном, прям, умилила! Но, Игнат, ты попал! Вика покопается в твоей личной жизни, а там все не так просто! Если не сказать -
катастрофично! Будет трудно прорваться сквозь
ее сомнения, неверие, и присутствие Эли в твоей
жизни! Вику элементарно, не проведешь! Не
получится прожить на два дома! Но, постарайся,
бро, преодолеть все трудности ради любимых!
😲 Витюха просто прелесть! 👍

Спасибо большое за радостную продочку, Дарина! 😍

avatar
10.12.2024, 10:26:00

Эм... Бедный - бедный Игнатушка! И осталось только вымаливать прощение! А Вика - кремень! Может снизойдет до его мольбы, отпустит себя, хотя бы на краткий миг, ну а потом, пусть он решает вопрос насчет Эли!  Больше спуску не будет! 😲

Спасибо большое за щемящую продочку, Дарина! 😍

По совести, сначала надо бы с Элей поставить точку, а уж потом шары к Вике подкатывать. Но нет... Мы хотим и рыбку съесть, и сковородку не испачкать. Потом не ной, Игнат, что тебя опять послали к херам. 

Если Вика согласится на переспать, я пойму. Любит она ему и секс будет в кайф. Сколько можно держаться?😆 спасибо, Дарин, глава прекрасна 💐

 

А пухляш, однозначно, наш! 🥰

Блин, Игнат, получается, не уверен, что ребенок Эли от него?

Да, где ж ты на распашку? Почему про беременность Эли не сказал? Ох, бля🤦 а хотя... Ему ведь надо с сынишкой познакомиться. Опасно было такое говорить😆

avatar
08.12.2024, 22:00:37

Вот Игнат и познакомился с Витюшей. Малыш и правда очень похож на него. А вот что дальше? Если Вика опять уличит его в вранье(недосказанности о беременности Эли и скорой свадьбе) Невидать ему тогда ни своей любимой, ни сыночка А ЖАЛЬ!

avatar
08.12.2024, 19:59:34

Спасибо за визуал , хорошо что впустила в жизнь сына.

avatar
08.12.2024, 13:26:28

вот это поворот! Может всёже её сердечко растаит впустит туда отца своего сына. Но вот не задача - эля