Книга. "Измена. Нас (не) вернуть" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Нас (не) вернуть

Цикл: Дерзкие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально очень б..., ребенок_ бывшие_встр...

Читать
Рейтинг:
1020
2352 201666

Текущий рейтинг:
#581 в Драма
#1829 в Короткий любовный роман


Полный текст 107 стр.

21.11.2024 — 16.01.2025


Аннотация к книге "Измена. Нас (не) вернуть"

– А, пришла всё-таки. – подходит ко мне бухгалтерша. – И чего ждёшь? Ленка с самого начала его обхаживает.

– Тебе-то чего от меня надо?! – фыркаю на неё.

– Ничего. – пожимает плечами. – Ты поправилась, что ли? – выдаёт она мне.

– Чёртова сплетница! – рычу на неё и замечаю, как Ленка за руку утаскивает Игната с танцпола.

– Беги, беги! Не споткнись на таких каблучищах. – кидает мне вслед, когда я срываюсь с места и почти бегу за ними.



Если бы я знала, что новогодний корпоратив обернётся изменой мужа, никогда бы не пошла на него. Лежала бы на кровати, жалела себя и поедала булки. Но чёрт меня дёрнул сделать мужу приятное.

И что теперь делать? Простить или уйти?

История Игната и Вики https://litnet.com/shrt/VQtx

Книгу можно читать отдельно.

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как это Игнат не нужен?🧐 Вика, ты это прекрати

avatar
15.12.2024, 09:23:47

Нравится история. Прочитала за один присест. 

avatar
15.12.2024, 09:57:45

Дарина,так приятно,не только читать интересную историю ,но и получать положительную энергию от ваших коментариев. БЛАГОДАРНЫХ ВАМ ЧИТАТЕЛЕЙ

avatar
15.12.2024, 10:44:49

Надеюсь этот гость  -Игнат.

avatar
15.12.2024, 00:43:51

Нуууу, мы почти угодали😂 негритосик=рыженькая🤭🤭
Ну никто из нас про рыженьких не вспомнил😂
Всё равно уже поздно, там штурмовик уже в небо поднялся...

Фух, блэт! Выдохнули😆 а я не поняла юмора? А чего в черный список? Сама же попросила на выход его. Всетаки, мы женщины, говорим одно, а думаем другое👍

avatar
14.12.2024, 16:06:15

Извини Эля…. Но все равно ты подла поступила. Люблю говорить но под Игора легла🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

avatar
14.12.2024, 17:04:14

М-да-а! Как ни старалась Эля, а правда всплыла так внезапно! Гены не подкачали! Ну, а для Игната назревают новые проблемы, надеюсь недолго это будет длиться! Какой же подход он найдет к Вике?! Оч-чень предвкушающе-е! 😊

Спасибо большое за оптимистичную продочку, Дарина! 😍

avatar
14.12.2024, 16:57:08

Второй раз если промолчит , то точно Вика уже не поймёт и доверять не будет . Родители как всегда хотят помочь и помогают 🤦‍♀️ очень хорошая глава , а то тоже переживала с Игнатом всю ночь😁👍 спасибо ❤️

avatar
14.12.2024, 16:08:00

Дарина давайте я вашу рученку поцелую😘

Господи, да что он так обрадовался? Так и хочется сказать "а неведома зверюшка" 🤣
А может, всетаки, дочка похожа на Игната и он доволен? Ребенок это счастье, пусть и от нелюбимой женщины. Эта кроха ни в чем не виновата. Может Эля бросит ребенка, а Игнат и Вика будут воспитывать вместе? Ведь у них есть пример - их родители. Во, видали, куда меня несет😆
Вовану с Симой тоже не имется🤭

avatar
14.12.2024, 09:24:30

Когда Игнат увидел девочку он обрадывался, значит она похожа на него? Только почему эля не позвонила, что родила ? То постоянно названивала ,а самую главную новость ему не сообщила.Странно.

avatar
12.12.2024, 22:00:18

Очень прошу Дарина не мучайте нас с Игнатом😢 сделайте что-то с этой Эличкой

Игнат не врал. Просто не сказал) Тоже думаю, что с днк будет херня. Со сроком тоже несостывочка.
Я рада у Витюхи появился дедуля👍

Зря он сказал ей про свои сомнения

avatar
13.12.2024, 01:38:54

Вот он момент истины! Зря Игнат не сказал ей о беременности Эли . Вряд ли она теперь простит и подпустит его и к себе и к сыну. И ДНК не переубедит её.Рассказ отца для неё ,как гром среди ясного неба. ЖАЛЬ

avatar
12.12.2024, 23:19:58

Ждём результата теста,надеюсь что Игнат не отец.Вика должна дать ему шанс, она ведь слышала что Игнат, несчастлив с Элей.

avatar
12.12.2024, 19:22:14

О.М.Г! Как обухом по голове такая новость! Недолго сказка сказывалась... Как Игнат ни скрывал такую правду, а она раскрылась в один миг! Теперь одна надежда на ДНК - тест, чтоб сразу доказать свою непричастность к рождению ребенка Эли. А он ведь непричастен, раз разница в сроках около месяца! До него залетела Элечка! 😲 А папа, значит, приехал прощупать обстановочку вокруг своих детей! 😉

Спасибо большое за сюрпризную продочку, Дарина! 😍

avatar
11.12.2024, 00:35:30

Эм... А ты как хотел, Игнат?! Зная нрав Вики, можно было и догадаться, что то был просто крышесносный секс, а в жизни ей нужна стабильность и верность, а главное - доверие! Как разберешься в своей запутанной жизни, только тогда и можешь рассчитывать на большее с Викой! Так что, поторопись, бро! 😲

Спасибо большое за чувствительную продочку, Дарина! 😍

avatar
12.12.2024, 08:33:12

Хм... Скорее всего забеременела не от Игната, а до него! Вот и сроки подошли! Не зря взгляд ее "метался"! Или же устроила спектакль, чтоб продлить агонию их отношений! Но подождем официального вердикта! Хотя терпение уже на грани! 😊

Спасибо большое за волнительную продочку, Дарина! 😍