Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732216588_4.jpg
Эксклюзив
Измена. Нас (не) вернуть
Дарина Вэб
Цикл: Дерзкие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально очень б..., ребенок_ бывшие_встр...
Рейтинг:
1020
1020
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#581 в Драма
#1829 в Короткий любовный роман
Полный текст
107 стр.
Публикация:
21.11.2024 — 16.01.2025
Аннотация к книге "Измена. Нас (не) вернуть"
– А, пришла всё-таки. – подходит ко мне бухгалтерша. – И чего ждёшь? Ленка с самого начала его обхаживает.
– Тебе-то чего от меня надо?! – фыркаю на неё.
– Ничего. – пожимает плечами. – Ты поправилась, что ли? – выдаёт она мне.
– Чёртова сплетница! – рычу на неё и замечаю, как Ленка за руку утаскивает Игната с танцпола.
– Беги, беги! Не споткнись на таких каблучищах. – кидает мне вслед, когда я срываюсь с места и почти бегу за ними.
Если бы я знала, что новогодний корпоратив обернётся изменой мужа, никогда бы не пошла на него. Лежала бы на кровати, жалела себя и поедала булки. Но чёрт меня дёрнул сделать мужу приятное.
И что теперь делать? Простить или уйти?
История Игната и Вики https://litnet.com/shrt/VQtx
Книгу можно читать отдельно.
– Тебе-то чего от меня надо?! – фыркаю на неё.
– Ничего. – пожимает плечами. – Ты поправилась, что ли? – выдаёт она мне.
– Чёртова сплетница! – рычу на неё и замечаю, как Ленка за руку утаскивает Игната с танцпола.
– Беги, беги! Не споткнись на таких каблучищах. – кидает мне вслед, когда я срываюсь с места и почти бегу за ними.
Если бы я знала, что новогодний корпоратив обернётся изменой мужа, никогда бы не пошла на него. Лежала бы на кровати, жалела себя и поедала булки. Но чёрт меня дёрнул сделать мужу приятное.
И что теперь делать? Простить или уйти?
История Игната и Вики https://litnet.com/shrt/VQtx
Книгу можно читать отдельно.
Другие книги автора
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак это Игнат не нужен?🧐 Вика, ты это прекрати
Нравится история. Прочитала за один присест.
Дарина,так приятно,не только читать интересную историю ,но и получать положительную энергию от ваших коментариев. БЛАГОДАРНЫХ ВАМ ЧИТАТЕЛЕЙ
Надеюсь этот гость -Игнат.
Нуууу, мы почти угодали😂 негритосик=рыженькая🤭🤭
Ну никто из нас про рыженьких не вспомнил😂
Всё равно уже поздно, там штурмовик уже в небо поднялся...
Фух, блэт! Выдохнули😆 а я не поняла юмора? А чего в черный список? Сама же попросила на выход его. Всетаки, мы женщины, говорим одно, а думаем другое👍
Извини Эля…. Но все равно ты подла поступила. Люблю говорить но под Игора легла🤷🏻♀️🤦🏻♀️
М-да-а! Как ни старалась Эля, а правда всплыла так внезапно! Гены не подкачали! Ну, а для Игната назревают новые проблемы, надеюсь недолго это будет длиться! Какой же подход он найдет к Вике?! Оч-чень предвкушающе-е! 😊
Спасибо большое за оптимистичную продочку, Дарина! 😍
Второй раз если промолчит , то точно Вика уже не поймёт и доверять не будет . Родители как всегда хотят помочь и помогают 🤦♀️ очень хорошая глава , а то тоже переживала с Игнатом всю ночь😁👍 спасибо ❤️
Дарина давайте я вашу рученку поцелую😘
Господи, да что он так обрадовался? Так и хочется сказать "а неведома зверюшка" 🤣
А может, всетаки, дочка похожа на Игната и он доволен? Ребенок это счастье, пусть и от нелюбимой женщины. Эта кроха ни в чем не виновата. Может Эля бросит ребенка, а Игнат и Вика будут воспитывать вместе? Ведь у них есть пример - их родители. Во, видали, куда меня несет😆
Вовану с Симой тоже не имется🤭
Когда Игнат увидел девочку он обрадывался, значит она похожа на него? Только почему эля не позвонила, что родила ? То постоянно названивала ,а самую главную новость ему не сообщила.Странно.
Очень прошу Дарина не мучайте нас с Игнатом😢 сделайте что-то с этой Эличкой
Игнат не врал. Просто не сказал) Тоже думаю, что с днк будет херня. Со сроком тоже несостывочка.
Я рада у Витюхи появился дедуля👍
Зря он сказал ей про свои сомнения
Вот он момент истины! Зря Игнат не сказал ей о беременности Эли . Вряд ли она теперь простит и подпустит его и к себе и к сыну. И ДНК не переубедит её.Рассказ отца для неё ,как гром среди ясного неба. ЖАЛЬ
Ждём результата теста,надеюсь что Игнат не отец.Вика должна дать ему шанс, она ведь слышала что Игнат, несчастлив с Элей.
О.М.Г! Как обухом по голове такая новость! Недолго сказка сказывалась... Как Игнат ни скрывал такую правду, а она раскрылась в один миг! Теперь одна надежда на ДНК - тест, чтоб сразу доказать свою непричастность к рождению ребенка Эли. А он ведь непричастен, раз разница в сроках около месяца! До него залетела Элечка! 😲 А папа, значит, приехал прощупать обстановочку вокруг своих детей! 😉
Спасибо большое за сюрпризную продочку, Дарина! 😍
Эм... А ты как хотел, Игнат?! Зная нрав Вики, можно было и догадаться, что то был просто крышесносный секс, а в жизни ей нужна стабильность и верность, а главное - доверие! Как разберешься в своей запутанной жизни, только тогда и можешь рассчитывать на большее с Викой! Так что, поторопись, бро! 😲
Спасибо большое за чувствительную продочку, Дарина! 😍
Хм... Скорее всего забеременела не от Игната, а до него! Вот и сроки подошли! Не зря взгляд ее "метался"! Или же устроила спектакль, чтоб продлить агонию их отношений! Но подождем официального вердикта! Хотя терпение уже на грани! 😊
Спасибо большое за волнительную продочку, Дарина! 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена