Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732216588_4.jpg
Эксклюзив
Измена. Нас (не) вернуть
Дарина Вэб
Цикл: Дерзкие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально очень б..., ребенок_ бывшие_встр...
Рейтинг:
1020
1020
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#572 в Драма
#1788 в Короткий любовный роман
Полный текст
107 стр.
Публикация:
21.11.2024 — 16.01.2025
Аннотация к книге "Измена. Нас (не) вернуть"
– А, пришла всё-таки. – подходит ко мне бухгалтерша. – И чего ждёшь? Ленка с самого начала его обхаживает.
– Тебе-то чего от меня надо?! – фыркаю на неё.
– Ничего. – пожимает плечами. – Ты поправилась, что ли? – выдаёт она мне.
– Чёртова сплетница! – рычу на неё и замечаю, как Ленка за руку утаскивает Игната с танцпола.
– Беги, беги! Не споткнись на таких каблучищах. – кидает мне вслед, когда я срываюсь с места и почти бегу за ними.
Если бы я знала, что новогодний корпоратив обернётся изменой мужа, никогда бы не пошла на него. Лежала бы на кровати, жалела себя и поедала булки. Но чёрт меня дёрнул сделать мужу приятное.
И что теперь делать? Простить или уйти?
История Игната и Вики https://litnet.com/shrt/VQtx
Книгу можно читать отдельно.
– Тебе-то чего от меня надо?! – фыркаю на неё.
– Ничего. – пожимает плечами. – Ты поправилась, что ли? – выдаёт она мне.
– Чёртова сплетница! – рычу на неё и замечаю, как Ленка за руку утаскивает Игната с танцпола.
– Беги, беги! Не споткнись на таких каблучищах. – кидает мне вслед, когда я срываюсь с места и почти бегу за ними.
Если бы я знала, что новогодний корпоратив обернётся изменой мужа, никогда бы не пошла на него. Лежала бы на кровати, жалела себя и поедала булки. Но чёрт меня дёрнул сделать мужу приятное.
И что теперь делать? Простить или уйти?
История Игната и Вики https://litnet.com/shrt/VQtx
Книгу можно читать отдельно.
Другие книги автора
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, боже! Дразнят друг друга - чистый мазохизм! Вике так тяжело довериться Игнату, даже его тысяча обещаний не отпускает ее, может лучше пусть случится всего лишь одна горячая да сладкая ночь, чтобы все встало на место - они любимы, каждый из них незаменим, чувства никуда не делись, и для Витюхи это будет лучшая счастливая семья! Ну, что, Вик, решение за тобой, Игнат уже давно перед тобой на коленях, чего уж перегибать далее! 😲
Спасибо большое за драматическую продочку, Дарина! 😍
"Тяжело сопротивляться. Страшно поддаться" конечно, Вика боится. Удовольствия мало от душевных терзаний. Она их хорошо помнит. Я, блин, не знаю, что Игнат сделает, чтобы воссоединить семью. Дарина, спасибо❤️
вот ещё один шажок к примерению.Только бы Игнат не накосячил. Вике очень трудно ему доверится,ещё свежа боль предательства и потери. Но мы ждём продолжения с нетерпением, ведь между ним такая химия и тело помнит объятия друг друга
Эх! Он к ней и так и этак, но Вика неумолима! Даже ради сына! Потому что, однажды обожглась! Хоть и независимая она девушка, но раны душевные были остры, и как их забыть?! Но, может, сейчас, когда Игнат укладывает сына спать, она решится наконец - то на еще один шанс воссоединить семью?! Уже хочется им счастья, хватит уже, настрадались врозь! 😕
Спасибо большое за душещипательную продочку, Дарина! 😍
Два упёртых любящих родтеля. Кто кого прогнёт под себя, борются, нет что бы просто поговорить и подумать ,как воспитывать Витюшу вместе в любви и согласии
С Викой по другому нельзя наверное , всегда шел ей на поводу 😁 надо что б она тоже уважала его и шла на компромисс . Надо договариваться , хотя Игнат жестит , но как может эту фурию обуздать 👏🔥❤️
Здравствуйте 🌷 Сегодня планируется прода?))) Ждём продолжения 😍
Воу - воу! Как все развернулось - то! А что - так можно? Вику никто не лишал родительских прав, так с чего это ребенок должен жить с отцом?! Понятно, что он блефует неуклюже, но - кому от этого лучше и легче?! Да, и сработает ли сей маневр?! Одному богу известно! 😕
Спасибо большое за удивительную продочку, Дарина! 😍
Ого! Игнат гнет свою линию💪 и что дальше? Вика согласится или тоже начнет жестить? Типа, суд и все такое?
Игнат,конечно, перегибает, но может он таким образом хочет приручить Вику. Но с Викой так вести себя опасно.Получится ли у них семья, кто первый пойдёт на уступки.?
О-о! Дежавю! Неужели сработало?! Вика, ты сделала наш день! 😎 Только, чтоб, Игнатушка, на радостях не перетрудился! 😅
Спасибо большое за оптимистичную продочку, Дарина! 😍
Эу! И как только у него выдержки хватило?! Зато, должно быть действенно! Вот он удачно момент подобрал для ускорения ее решения! Поставил ее перед дилеммой - быть или не быть?! Да, Вика, конечно же, быть! Поспеши за ним, пока не ушел! Ведь, без него же тоска, ну, чего ты?! 😲
Спасибо большое за эмоциональную продочку, Дарина! 😍
М-да-а! Игнат настроен на долгосрочную перспективу, а вот Вика пока не готова к такому решительному шагу! И будет ли готова, в принципе?!
Спасибо большое за интригующую продочку, Дарина! 😍
А мне они оба нравятся , они дополняют друг друга. Почему Вика не одекват . Вообще накосячил Игнат, она была любящей и верной женой , а гормоны бушевали , они вместе на ЭКО решились.❤️👏
Помогите кто-нибудь😆😆😆 я орнула прям😂 Вика, помоги себе сам. Все в твоих руках🔥🔥🔥 Игнат натуральный змей-искуситель🐍. Как сам-то держится? 😜 ух, они полыхают❤️🔥
Не знаю даже,за что Игнат любит Вику,она же просто неадекват и истеричка!
Игнат выбрал правильную стратегию,он хочет, что бы она осознанно была с ним. Он хочет вернуть её любовь.
Вот вражина! Поматросил и бросил !)))
Ахах! Щелк 1:1 Вика, наши руки не для скуки😆 ух, мне кажется, она разозлится сейчас. Ни чё се, так опрокинуть девочку. Не дал Игнат здоровье поправить😜 Дарина, глава охренительная, аааааа, супер❤️🔥
А Игнат молодец , хорошо знает свою девочку 👏🤣 иначе с ней не справится , да её только он и мог укротить и остановить , а любовь делает чудеса ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена