Книга. "Измена. Нас (не) вернуть" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Нас (не) вернуть

Цикл: Дерзкие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально очень б..., ребенок_ бывшие_встр...

Читать
Рейтинг:
1020
2352 201663

Текущий рейтинг:
#595 в Драма
#1825 в Короткий любовный роман


Полный текст 107 стр.

21.11.2024 — 16.01.2025


Аннотация к книге "Измена. Нас (не) вернуть"

– А, пришла всё-таки. – подходит ко мне бухгалтерша. – И чего ждёшь? Ленка с самого начала его обхаживает.

– Тебе-то чего от меня надо?! – фыркаю на неё.

– Ничего. – пожимает плечами. – Ты поправилась, что ли? – выдаёт она мне.

– Чёртова сплетница! – рычу на неё и замечаю, как Ленка за руку утаскивает Игната с танцпола.

– Беги, беги! Не споткнись на таких каблучищах. – кидает мне вслед, когда я срываюсь с места и почти бегу за ними.



Если бы я знала, что новогодний корпоратив обернётся изменой мужа, никогда бы не пошла на него. Лежала бы на кровати, жалела себя и поедала булки. Но чёрт меня дёрнул сделать мужу приятное.

И что теперь делать? Простить или уйти?

История Игната и Вики https://litnet.com/shrt/VQtx

Книгу можно читать отдельно.

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2025, 18:04:43

Ага, все - таки приготовила для Игната сюрприз! Эх, скорей бы увидеть его реакцию! И правильно, что не отпустил Вику одну по магазам, не ровен час, опять с каким - нибудь мужчиной познакомится и присядет в кафе, ощущая  себя королевой! 😀

Спасибо большое за праздничную продочку, Дарина! 😍

avatar
09.01.2025, 10:44:49

Новогоднее настроение и домашний уют и теплота, помогут Вике принять решение.

Душевная глава🤗 Игнат как привязанный к Вике❤️

avatar
09.01.2025, 13:31:35

Может Вика и Игнат всё же помирятся , в родном доме и стены помогают.

avatar
09.01.2025, 23:26:10

А подарок Игнату не тест случайно и полная капитуляция 👏😁😁

avatar
07.01.2025, 14:40:21

Эх! Тяжелый случай! Ну, в доме отца - то, надеюсь, помирятся  окончательно, а то куда годится, так мужика напрягать! 😉

Спасибо большое за оптимистичную продочку, Дарина! 😍

avatar
07.01.2025, 11:34:41

Они любят друг друга, но каждый ждёт капитуляции другого

avatar
07.01.2025, 12:43:36

я бы этой сплетнице выдрала клок волос. очень доходчиво.

avatar
05.01.2025, 14:27:44

И-и-и!.. Чего он добивается?! Дождутся, что у обоих пропадет пыл добиваться друг друга, и каждый пойдет своей дорогой! О сыне бы подумали! 😲

 Спасибо большое за томительную продочку, Дарина! 😍

avatar
07.01.2025, 11:20:11

Как найти Вас в телеграмм?

avatar
31.12.2024, 18:57:08

У-у! Наверное, вот такого разъяренного рыка не хватало для полного счастья Вике! Сильный, грозный, красивый, весь такой брутальный, он не позволит играть с ним, и пренебрегать им же!  Вика, иди домой уже! Никто ведь, тебя  не прельщает, как твой Игнат, так к чему тогда гневить его, не нарывайся на неприятности, его терпение тоже может подойти к концу, подумай хорошо! 😲

Спасибо большое за решительную продочку и поздравление, Дарина! Также и Вас С Новым Годом! Удивительных сказочных снежных приключений, ярких красок и эмоций, сияющей красоты и волшебного счастья в личной жизни! 🍊✨🎄🎁❄😍

avatar
05.01.2025, 13:38:36

Да если б Вика не любила и не хотела быть с Игнатом , нашла бы выход из сложившей ситуации и с ребенком тоже . Но она вредничает и не хочет сдаваться как бы , сама уже сново вся погрязла в Игнате. Ждём полной капитуляции Вики ❤️❤️❤️👏

avatar
04.01.2025, 17:33:17

Игнат переходит к решительным мерам, главное ,чтобы Вика поняла, что ей и Витюше с Игнатом будет ХОРОШО.

avatar
04.01.2025, 12:03:34

Спасибо за главу.

avatar
04.01.2025, 15:59:02

Поздравляю с новиночкой!‍❤️‍

avatar
31.12.2024, 16:02:58

Спасибо за  Ваше творчество! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
И Вас с наступающим Новым Годом!!! 🎄🎄🎄

Пусть ваш творческий путь будет долгим и полным вдохновения, желания делиться новыми сюжетами! 🎉🎉🎉

Пусть близкие будут здоровы и счастливы, радуют своей поддержкой! 🎊🎊🎊

Пусть расширится круг читателей и подписчиков! 🎉🎉🎉

Пусть личная жизнь будет наполнена только счастливыми моментами, любимыми людьми рядом, отличным настроением и ,конечно, чудесами!!! 🎊🎊🎊

Пусть мечтается и каждая мечта воплощается! Пусть желается и каждое желание сбывается! 🎉🎉🎉

🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄

avatar
29.12.2024, 22:14:39

Ну Игнат и предприниматель 😁 все рвано Вику понимаю она не с кем не встречалась . Любила сына и не осознано но и бывшего мужа . А Игнат жил в свое удовольствие , чуть не женился . Если б не случайная встреча . Плохо искал её , довериться ей сложно и страшно . Хотя теперь он ее не отпустит и не только из за сына. Ей надо время понять , что она счастлива с ним , сыном и Игнатом в двойне ❤️❤️❤️

Всплеск она предвкушает😆 пиздюля предвкушай, Вика! Коза такая😜 но ее понять можно. Ее рвет на части сейчас. Анатолий, не жди пока придадут ускорение, вали по бырику😆

А после слов Игната "быстро домой!" меня разорвало🤣🤣🤣🤣🤣🤣 интересно как поведет себя Вика? Согласится со словами "да, папочка, уже бегу" ? 🤣 Дарина, спасибо💐 хочу поздравить вас с наступающим Новым годом!🎄 Здоровья, счастья, благополучия, успехов, прекрасного настроения, вдохновения и много-много благодарных читателей! ❤️ волшебного Вам праздника💋💐❤️

avatar
31.12.2024, 10:53:04

Муж, муж! Что не понятно что ли? Ну просто дети малые! Сколько можно испытывать друг друга. Дарина, с наступающим! Усп‍ехов во всем и всегда! Спасибо за Ваши чудесные произведения!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
01.01.2025, 00:20:17

Спасибо за главу.С Новым годом.