Книга. "Измена. Нас (не) вернуть" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Нас (не) вернуть

Цикл: Дерзкие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, эмоционально очень б..., ребенок_ бывшие_встр...

Читать
Рейтинг:
1020
2352 201665

Текущий рейтинг:
#575 в Драма
#1802 в Короткий любовный роман


Полный текст 107 стр.

21.11.2024 — 16.01.2025


Аннотация к книге "Измена. Нас (не) вернуть"

– А, пришла всё-таки. – подходит ко мне бухгалтерша. – И чего ждёшь? Ленка с самого начала его обхаживает.

– Тебе-то чего от меня надо?! – фыркаю на неё.

– Ничего. – пожимает плечами. – Ты поправилась, что ли? – выдаёт она мне.

– Чёртова сплетница! – рычу на неё и замечаю, как Ленка за руку утаскивает Игната с танцпола.

– Беги, беги! Не споткнись на таких каблучищах. – кидает мне вслед, когда я срываюсь с места и почти бегу за ними.



Если бы я знала, что новогодний корпоратив обернётся изменой мужа, никогда бы не пошла на него. Лежала бы на кровати, жалела себя и поедала булки. Но чёрт меня дёрнул сделать мужу приятное.

И что теперь делать? Простить или уйти?

История Игната и Вики https://litnet.com/shrt/VQtx

Книгу можно читать отдельно.

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2024, 21:38:42

Игнат молодец.

Бредит? Или реально пришла?🧐

avatar
21.12.2024, 14:43:13

Что же ждёт Игната дальше? Может Вика всёже даст волю свом чувствам

avatar
21.12.2024, 18:04:59

Вика тоже будет ждать встречи с Игнатом,весь день будет думать как они дома без неё.

avatar
20.12.2024, 02:11:03

Эу! Ну, идеальное же утро! Надо его сделать постоянным! Ленку стереть из памяти, а Игнат - вот он рядом, всегда готов помочь и искупить свою вину! Тем более, что чувства не искоренишь! Подумай, Вика, да только недолго! 😉

Спасибо большое за приятную продочку, Дарина! 😍

"С кем попало"... Я думала, что после таких слов, Игнат слова доброго Вике не скажет. А она всегда будет помнить стоящую на коленках Ленку. Эх...

avatar
17.12.2024, 18:37:18

О.М.Г! Что ж все так сложно - то?! Так и будут жалить друг друга то холодом, то нахлынувшими обидами?! Всего лишь одна оплошность с Ленкой - секретаршей, и вся жизнь пошла у них наперекосяк! Вот так, Игнат, будешь знать наперед, что так шутить с Викой нельзя! И что теперь - ему век скитаться по другим девкам что - ли?! Чем еще больше отдалит от себя свою бывшую жену! Или же опять умолять ее простить его?! Вижу, все это надоело обоим, одна радость, что Витюха обретет папу! 😊 Так и им хочется подарить счастье, а возможно ли это при их характерах?! Вот  в чем вопрос! 😲

Спасибо большое за пронзительную продочку, Дарина! 😍

avatar
19.12.2024, 20:14:45

Игнат на верном пути .

avatar
18.12.2024, 16:41:37

Благодарю.

avatar
17.12.2024, 11:31:38

Ух! Сима! Так и хочет их воссоединения! Ну, как тут  устоишь против просьб мужа и его другана! Пора бы уже и семьями дружить! Вон, как детки сдружились - любо - дорого смотреть! А разговор, ох, какой тяжелый предстоит! Но его никак не отложить, прочь обиды, Вика, возрадуй Игната, да и себя с сыном тоже! 😉

Спасибо большое за оптимистичную продочку, Дарина! 😍

avatar
17.12.2024, 18:07:19

Дура… сама оттолкнула и сама обижается.🤦🏻‍♀️ понимаю Игнат сделал больно но он же сказал что измены не было и с Элей решено

avatar
17.12.2024, 18:55:47

Правильно все идет 👍 она обижена потому , что любит . Он не отступит , у него есть время дать ей подумать , остыть , соскучиться 👏 и у них есть Витюха и обоих на него права 😁👍 тут им не куда не деться видеться, ревновать , скучать и прощать прийдется ❤️❤️❤️ из жизни друг друга не могут теперь исчезнуть из за ребенка 👌

Вика, кого ты пытаешься обмануть? Игнат тоже не железный. Взрослый, умный. Правильную тактику выбрал. Эх... Жду проду, Дарина❤️‍🔥

avatar
17.12.2024, 20:07:00

Мда Вика не сдается пока! Было бы круто, если бы Вика сама забеременела второй раз! Вот был бы сюрприз для них!

avatar
17.12.2024, 15:12:24

Спасибо!

avatar
17.12.2024, 12:45:14

Как же им сейчас существовать? Уже хочется пожелать Игнату удачи, но Вика непримерима. Может всё же она разрешит ему хотя бы видется с Витюшей, ведь малыш тянется к отцу,да и Игнат на 7 небе от счастья от сыночка. Может всёже Вика даст шанс Игнату(тем более измены не было тогда).

avatar
17.12.2024, 10:26:36

Скорее бы дождаться вечера.Хотелось ,чтобы Игнат их вечером провёл.

avatar
15.12.2024, 09:19:45

Спасибо Дарина за частые проды 🤝это так здорово когда не успеваешь забыть о чем книга и все время в теме , читается с большим удовольствием 🥳❤️ и Сима порадовала у нее воробушек есть и канарейка 👍 теперь есть. просто стая пернатых будет или она все таки решится на сына и тогда у них дельфинчик появится или рыбка так любит своего мужа , что только пернатых ему дарит 🤣🤣 🤣❤️❤️❤️

avatar
15.12.2024, 12:34:24

Оу! Будет встреча - глаза в глаза! Где разборки - то начнутся - здесь, у Вована, или же тет-а-тет на своей территории?! 

Спасибо большое за таинственную продочку, Дарина! 😍

avatar
14.12.2024, 10:44:24

У-у-у! Обрадовался - то как! Не похожа, значит, на него! Но это тоже ни о чем  не говорит! Только ДНК - тест даст точный ответ! Или же девочка явно на кого - то похожа?! Ну, кроме Эли, разумеется! 😲 А между тем Игнат не догадывается, что Вика в курсе о беременности его девушки! Но, надеюсь, что все у него будет сладко да гладко, не зря же так радуется! 😉

Спасибо большое за предвкушающую продочку, Дарина! 😍