Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732216588_4.jpg
Эксклюзив
Измена. Нас (не) вернуть
Дарина Вэб
Цикл: Дерзкие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, эмоционально очень б..., ребенок_ бывшие_встр...
Рейтинг:
1020
1020
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#576 в Драма
#1792 в Короткий любовный роман
Полный текст
107 стр.
Публикация:
21.11.2024 — 16.01.2025
Аннотация к книге "Измена. Нас (не) вернуть"
– А, пришла всё-таки. – подходит ко мне бухгалтерша. – И чего ждёшь? Ленка с самого начала его обхаживает.
– Тебе-то чего от меня надо?! – фыркаю на неё.
– Ничего. – пожимает плечами. – Ты поправилась, что ли? – выдаёт она мне.
– Чёртова сплетница! – рычу на неё и замечаю, как Ленка за руку утаскивает Игната с танцпола.
– Беги, беги! Не споткнись на таких каблучищах. – кидает мне вслед, когда я срываюсь с места и почти бегу за ними.
Если бы я знала, что новогодний корпоратив обернётся изменой мужа, никогда бы не пошла на него. Лежала бы на кровати, жалела себя и поедала булки. Но чёрт меня дёрнул сделать мужу приятное.
И что теперь делать? Простить или уйти?
История Игната и Вики https://litnet.com/shrt/VQtx
Книгу можно читать отдельно.
– Тебе-то чего от меня надо?! – фыркаю на неё.
– Ничего. – пожимает плечами. – Ты поправилась, что ли? – выдаёт она мне.
– Чёртова сплетница! – рычу на неё и замечаю, как Ленка за руку утаскивает Игната с танцпола.
– Беги, беги! Не споткнись на таких каблучищах. – кидает мне вслед, когда я срываюсь с места и почти бегу за ними.
Если бы я знала, что новогодний корпоратив обернётся изменой мужа, никогда бы не пошла на него. Лежала бы на кровати, жалела себя и поедала булки. Но чёрт меня дёрнул сделать мужу приятное.
И что теперь делать? Простить или уйти?
История Игната и Вики https://litnet.com/shrt/VQtx
Книгу можно читать отдельно.
Другие книги автора
230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИгнат молодец.
Бредит? Или реально пришла?🧐
Что же ждёт Игната дальше? Может Вика всёже даст волю свом чувствам
Вика тоже будет ждать встречи с Игнатом,весь день будет думать как они дома без неё.
Эу! Ну, идеальное же утро! Надо его сделать постоянным! Ленку стереть из памяти, а Игнат - вот он рядом, всегда готов помочь и искупить свою вину! Тем более, что чувства не искоренишь! Подумай, Вика, да только недолго! 😉
Спасибо большое за приятную продочку, Дарина! 😍
"С кем попало"... Я думала, что после таких слов, Игнат слова доброго Вике не скажет. А она всегда будет помнить стоящую на коленках Ленку. Эх...
О.М.Г! Что ж все так сложно - то?! Так и будут жалить друг друга то холодом, то нахлынувшими обидами?! Всего лишь одна оплошность с Ленкой - секретаршей, и вся жизнь пошла у них наперекосяк! Вот так, Игнат, будешь знать наперед, что так шутить с Викой нельзя! И что теперь - ему век скитаться по другим девкам что - ли?! Чем еще больше отдалит от себя свою бывшую жену! Или же опять умолять ее простить его?! Вижу, все это надоело обоим, одна радость, что Витюха обретет папу! 😊 Так и им хочется подарить счастье, а возможно ли это при их характерах?! Вот в чем вопрос! 😲
Спасибо большое за пронзительную продочку, Дарина! 😍
Игнат на верном пути .
Благодарю.
Ух! Сима! Так и хочет их воссоединения! Ну, как тут устоишь против просьб мужа и его другана! Пора бы уже и семьями дружить! Вон, как детки сдружились - любо - дорого смотреть! А разговор, ох, какой тяжелый предстоит! Но его никак не отложить, прочь обиды, Вика, возрадуй Игната, да и себя с сыном тоже! 😉
Спасибо большое за оптимистичную продочку, Дарина! 😍
Дура… сама оттолкнула и сама обижается.🤦🏻♀️ понимаю Игнат сделал больно но он же сказал что измены не было и с Элей решено
Правильно все идет 👍 она обижена потому , что любит . Он не отступит , у него есть время дать ей подумать , остыть , соскучиться 👏 и у них есть Витюха и обоих на него права 😁👍 тут им не куда не деться видеться, ревновать , скучать и прощать прийдется ❤️❤️❤️ из жизни друг друга не могут теперь исчезнуть из за ребенка 👌
Вика, кого ты пытаешься обмануть? Игнат тоже не железный. Взрослый, умный. Правильную тактику выбрал. Эх... Жду проду, Дарина❤️🔥
Мда Вика не сдается пока! Было бы круто, если бы Вика сама забеременела второй раз! Вот был бы сюрприз для них!
Спасибо!
Как же им сейчас существовать? Уже хочется пожелать Игнату удачи, но Вика непримерима. Может всё же она разрешит ему хотя бы видется с Витюшей, ведь малыш тянется к отцу,да и Игнат на 7 небе от счастья от сыночка. Может всёже Вика даст шанс Игнату(тем более измены не было тогда).
Скорее бы дождаться вечера.Хотелось ,чтобы Игнат их вечером провёл.
Спасибо Дарина за частые проды 🤝это так здорово когда не успеваешь забыть о чем книга и все время в теме , читается с большим удовольствием 🥳❤️ и Сима порадовала у нее воробушек есть и канарейка 👍 теперь есть. просто стая пернатых будет или она все таки решится на сына и тогда у них дельфинчик появится или рыбка так любит своего мужа , что только пернатых ему дарит 🤣🤣 🤣❤️❤️❤️
Оу! Будет встреча - глаза в глаза! Где разборки - то начнутся - здесь, у Вована, или же тет-а-тет на своей территории?!
Спасибо большое за таинственную продочку, Дарина! 😍
У-у-у! Обрадовался - то как! Не похожа, значит, на него! Но это тоже ни о чем не говорит! Только ДНК - тест даст точный ответ! Или же девочка явно на кого - то похожа?! Ну, кроме Эли, разумеется! 😲 А между тем Игнат не догадывается, что Вика в курсе о беременности его девушки! Но, надеюсь, что все у него будет сладко да гладко, не зря же так радуется! 😉
Спасибо большое за предвкушающую продочку, Дарина! 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена