- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Измена. Не буду твоей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682574305_25.jpg
Эксклюзив
Измена. Не буду твоей
Ольга Игонина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
984
984
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1688 в Современная проза
#3223 в Женский роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
27.04.2023 — 05.07.2023
Аннотация к книге "Измена. Не буду твоей"
Подхожу к гостиничному номеру. Слышу Лешку, значит, совещание еще идет.
- Кто у нас опять провинился? Кого здесь наказать? - строго говорит он.
- Я провинилась, накажи меня, - кажется, это Инга. Видимо, опять перепутала документы.
Открываю дверь. На столе в красном кружевном белье сидит Инга, напротив стоит Лешка с голым торсом и спущенными брюками.
На полу валяются ручки, папки с бумагами, как будто их скинули одним махом.
- Лиль, как же ты не вовремя... - растерянно бормочет муж.
- Конечно, конечно, - стою, как дура, не понимаю, как реагировать.
- Вообще-то стучаться надо, когда люди на совещании! - Инга пытается меня завиноватить?
Как он мог? Никогда не прощу! Хочу забыть обо всем, вернуться домой и собрать вещи, но вертолет за нами прилетит только через три дня.
ХЭ
- Кто у нас опять провинился? Кого здесь наказать? - строго говорит он.
- Я провинилась, накажи меня, - кажется, это Инга. Видимо, опять перепутала документы.
Открываю дверь. На столе в красном кружевном белье сидит Инга, напротив стоит Лешка с голым торсом и спущенными брюками.
На полу валяются ручки, папки с бумагами, как будто их скинули одним махом.
- Лиль, как же ты не вовремя... - растерянно бормочет муж.
- Конечно, конечно, - стою, как дура, не понимаю, как реагировать.
- Вообще-то стучаться надо, когда люди на совещании! - Инга пытается меня завиноватить?
Как он мог? Никогда не прощу! Хочу забыть обо всем, вернуться домой и собрать вещи, но вертолет за нами прилетит только через три дня.
ХЭ
Другие книги автора
-
Современный любовный роман451729Ольга Игонина, Вика Тверская 553542
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу правильно, обломился секс с Лилей- девушек доступных море, а зачем ему вообще Лиля нужна? Трахай и дальше всё подряд, Лешик хоть помощницу пока одну чухал а этот кандидат в мужья не мелочится, привык что только глянул и уже девицы в постель штабелями, а тут смотри ка, он настроился, помылся и облом, фуууууу от него как то кобылятиной смердит
Ничего не понимаю - что Леша, что Кирилл- они уроды какие-то оказались. От Кирилла вообще не ожидала. Очень жаль Лилю - ей хочется просто жить, чтобы была любовь и к ней, но как-то не везёт ей
Да ну на? Так быстро сдался?
Вот сейчас, если честно, не поняла... А с какой целью Парвиз Лилю Лёше хочет вернуть? Кириллу не подошла? ))) Он же понимает, что уважающая себя женщина, измену простить не может? Вот боюсь сейчас ошибиться, но что-то он мне все больше и больше не нравится ... Ох... Кажется у него полно своих скелетов в шкафу...
Вот и вся любоффф...далеко ли Кирилл от лешика ускокал...
Как же богатому и красивому не дали..я же сказал за женой приехал, а что она замужем и знает его пару дней, сам думал не такая как все кто знакомиться с ним ради денег, а ведёт сейчас себя именно так как будто он пуп земли и все вокруг него должно крутиться, а да а вдруг в по теле бревно, о какой свадьбе может идти речь....
Что то Лиля меня, прямо вымораживает Правда килька Шлюха Инга зрит в корень Понимаю одно объяснение но у меня, муж есть это вообще что то Правильно ей сказал Слезет с Инги и к тебе придёт Так ей и надо Пусть маму слушает пока не наестся нелюбви до тошноты и не включит человека а не раз мазню
Мама у Лили просто улётная, пусть летит мимо Лилиной судьбы, как привыкла с детства валять в грязи и лить обои , так и продолжает, пусть Лиля включает голову и побыстрее от таких родственников.
Все комплексы из детства, при такой маме и не мудрено, что Лиля такая зажатая с мужчинами. Ох... при таком зяте, я Кирилла имею ввиду ))), мама рискует потерять дочь.
А Кирилл удивил. Видимо не нагулялся. Такие как он умеют поставить человека на место. А он поплыл.
Точно, охренеть поворот!!!
Не девушка а каток, вот и первое испытание в квесте - доберись до Лили
Лешка прям порадовал, не безнадёжен. Действительно, пусть извлекает все уроки из этой ситуации, чтобы в будущем уже наконец -то стать для кого-то настоящей опорой и тылом. А в настоящем ему нужно красиво расстаться с Лилей, без скандалов, дележки и мамы своей. Чтобы у обоих остались только хорошие воспоминания об их браке, со временем конечно )))
PS: жаль, что Инга не оценит его мужской поступок по отношению к себе... Ему это конечно не сильно нужно теперь, но... Как говорится, доброе слово и кошке приятно
Наконец-то Лёша разобрался что почем.
не муж, а подлец. Но я думаю, скоро ему достанется.
А героиня немножко дурочка? Муж и Инга по номеру бегают в полураздетом виде, а она ещё и Инге помогает. И когда этот дурдом кончится и она что-то поймёт?
Мне, если честно не понравилась реакция Парвиза на всю ситуацию с Ингой. Согласна, для приверженцев семейных традиций Инга всегда будет порицаема, а Руслан значит честный человек??? Вот не поверю, что он настолько наивен, что считает что Руслана обманом принудили к сексу. Или Парвиз считает такие шалости в своем доме нормой? Зачем тогда на Кирилла наезжал? Двойные стандарты )))
Вот да, за Кирилла переживательно в такую погоду
Лошик уже мамке пожаловался. Бедненький! Ща маман защитит ото всех меркантильных женщин вселенной! Лишь бы в их сети больше не попала какая-нибудь наивная девулечка!
Скандал, серьезно? Она точно москвичка во втором поколении? ;))
Вот и Инга нарисовалась с хотелкой много- много денег, интересно -много это по ее сколько?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена