Книга. "Измена не повод" читать онлайн
Эксклюзив

Измена не повод

Цикл: Романы о неверности

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1098
3018 192831

Текущий рейтинг:
#9762 в Женский роман
#3076 в Романтическая комедия


Полный текст 157 стр.

08.06.2023 — 21.08.2023


Аннотация к книге "Измена не повод"

Я изумленно застыла. Мой муж, он… он опустился перед ней на колени. Его сильные руки, те самые руки, которые каждую ночь сжимали меня в объятиях, начали творить с ее роскошным телом нечто невообразимое. Он разливал масло вдоль ее позвоночника, мягко втирал его в кожу, а его пальцы – они были везде! Везде…
Я закусила кулак от отчаяния. Классика жанра, блин!
***
Муж-миллиардер изменил с королевой выпускного бала твоей когда-то любимой школы? Не отчаивайся, на помощь придут бывшие одноклассники! Уж они помогут поставить на место богатого распутника. Что-что он говорит? Что тантрический массаж – это искусство наслаждения, и с изменой ничего общего не имеет?! И что измена не повод? Ну, это мы еще посмотрим…
#измена #властный герой #юмор #эмоции на грани

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2023, 14:35:26

Юлечка С Днём Рождения! Всех Благ и Творческих успехов!!!

avatar
10.07.2023, 10:55:32

Дорогая Юленька, с днем рождения! Много счастливых и радостных дней, здоровья, радости от творчества и благополучия близким! ❤️❤️❤️

Мне Эрик все больше нравится:)
Как бы Саша не отошёл на второй план ;)))
С днём рождения!!!

avatar
10.07.2023, 08:41:22

Конечно, зачем разговаривать, когда можно сбежать тихо. Что у неё в голове? О.оо. Благодарю ❤.
Юля, поздравляю с днём рождения ☀☀☀ Всех благ, счастья Вам и вашей семье ❤

avatar
09.07.2023, 19:15:36

Но меня больше интересует кто этот человек с Клюквой, ему для чего это всё, явно не для развода жены и мужа, скромно это, это как проверка похож он,поверила жена,это плюс. значит придёт туда под его личиной Снежинского . Может банк или что ещё, тут ради денег игра то думаю идёт. Эрик правильно почувствовал от него исходящую угрозу

Только Эрик, похоже, и сможет этот клубок распутать.
Спасибо!

avatar
09.07.2023, 11:13:53

Вот кому её муженьку видно придётся говорить спасибо потом, он поймёт что это не он. Не зря уже интуиция включилась. То ненавидел а будет благодорить за сохранение семьи

avatar
09.07.2023, 09:08:35

Эдуард не зря безопасником работал, сразу заметил, что на видео не его брат.

avatar
09.07.2023, 06:41:14

Тоня может третьим беремена? =))). Так хочется, чтобы Эрик донёс до них, что Саня не смог. Вот всё думаю, неужели лицо один в один и телосложение??? Даже близнецы и те разные, если с ним общаешься. А тут мужик на видео и сразу Тоня узнала мужа? :-/. Благодарю ❤❤❤

avatar
09.07.2023, 06:34:30

Ну, что безопасник и для тебя работа нашлась

avatar
08.07.2023, 23:56:07

Спасибо жду продолжения очень интересно.

Так Эрик нам уже знаком , оказывается ;))
Стало ещё интереснее. И обильнее за него и поступки некоторых родственников по отношению к нему.
Спасибо!

avatar
07.07.2023, 18:35:59

Какой Эрик молодец не смотря ни на что приютил Тоню с друзья, а мог дверь не открыть и выгнать.

Соня уже нашла себе очередное занятие)))
Спасибо!

avatar
07.07.2023, 08:48:37

Сейчас и Соню в хорошие руки пристроим :))). Только как бы опять ремонт отелю не понадобился =). Тут ещё и Макар ;).
Благодарю за проду❤.

avatar
06.07.2023, 23:48:45

Как интересна жизнь у кого то в этот момент жизнь считай рушится, а у кого-то начинается, закладываются новые отношения . Вот только их компания ему может столько всего преподнести, если узнают что она тут, как бы штурмом не брали, снова ремонт понадобится. Ждём мужа с детьми , ну и Клюква что то тихо от нее

Хоть кто-то готов приютить)))
Спасибо!

avatar
06.07.2023, 08:47:17

А в итоге кто кому изменит?? Получается, что Эрик брат Саши? И почему она всем рассказывает про измену? Благодарю ❤

avatar
05.07.2023, 10:39:55

Добрались до Эртка, а у него ремонт в отеля. Составят компанию Эрику.

avatar
05.07.2023, 12:11:40

Мда. Дурдом на выезде.
Похоже на комедию положений.
Спасибо