https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688029961_65.jpg
#1325 в Романы о неверности
#145 в Исторический любовный роман
29.06.2023 — 12.10.2023
551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели вдовушка приехала? Или со служанкой развлекается???
Ну он и козёл! Как все перевернул!!! Сам на балу от вдовы не отлипал, а ещё какие-то претензии кидает!!! Зла не хватает на него!!!
Это что, ее муж ей изменяет с этой мадам в собственном доме? Пожелал жене спокойной ночи, поцеловав в щечку как дочь и ушел. А сам в карете договорился о встрече с вдовушкой? А еще в названии (не) верный в скобках, если он будет ей изменять, то скобки не нужно.
Покатушки с утра (или потрахушки)) видимо,да,были отличными))). Конечо,жаль,Эмили-жена опять жертва и ситуация как а вопит о том,что пора выбираться из этой роли - жертва никому не интересна и не нужна (ведь даже платья ей выбирает свекровь). Граф женился потому что надо , а свои радости добирает на стороне как обычно. В общем ситуация опять банальная, интересно,как героиня будет выбираться и обретать чувство собственного достоинства (которое граф постоянно принижает). Пора уже начать ему утирать его высокомерный нос))) Спасибо!
Какой же холодная рыбина :(... А нужна ли ему жена? Если руки и голова настроены на другую :(... О времена!! О нравы :(...
Да уж. Хорош му.к. Не подумайте мужик. Интересно, а у девочки есть что то свое. Деньги, недвижимость и тд? Или она на полном обеспечении мужа?
Мужем руководит сейчас похоть, он не способен здраво мыслить и оценивать свои поступки, вот когда пелена спадёт, то придётся платить, надеюсь. Спасибо!)
Да, единственный выход для Эмили найти хорошего друга, и стать яркой и независимой, а то тихая гавань похоже кое-кого разбаловала, что типа жена это скучно и всегда так и будет....
Как-то так печально :(... Вот у Джорджа появилась тайная влюблённость. Или уже не тайная? А как же Эмилия? Безрадостно
Граф вообще не принимает свою жену всерьез,будто она маленькая несмышленая девочка либо истеричка...((( так унизительтно... и даже не сомневаюсь, что с этой Кейт у него уже все в самом разгаре,раз все равно утром сорвался,наплевав на слова жены и на ее чувства...урод.
каков циничный лжец.
Клин клином вышибают.
Интересно, на сколько хватит у нее терпения и покорности при таком отношении к себе?
Понятно, что муж увлечён другой, причём верхняя голова почти не соображает, раз притащит её даже в дом. Что же предпримет жена? С кем ей посоветоваться? Спасибо!)
Ну, в Англии был такой соз...но там герцогиня была огонь, конечно
Женился - то зачем, его что на свадебную церемонию на аркане притащили? Или так быстро жена надоела? Как-то он неумело прикидывается веником, даже не напрягается.
Спасибо. Жду продолжения.
Граф повёл себя глупо. То что завёл любовницу, в том обществе это скорее норма, но вот то что открыто на показ пренебрёг женой и дал всем это увидеть, вот это очень не дальновидный поступок. Если у него недображелатели, они этим воспользуются, наградят ему через жену ( пострадает сама жена при этом никого не волнует). Он в первую очередь выставил себя незрелым глупцом. И героини не нужно было говорить ему претензии, а сказать, что какого он родная выставил СЕБЯ в дурацком свете.
наглые мерзские ,что недомуж ,что его шлюха.Притащить свою подстилку в дом ,где он живет с женой,А шалаве все равно ,где и кто ее приходует.И куда бежать нашей униженной героине
Ранит то, что он открыто пренебрегает супругой. И на людях отдаёт предпочтение другой женщине, это ни в какие ворота! Гадство. Муж козлина безрогая. Но это ненадолго. Всем сердцем желаю, чтобы любовница украсила его бошку самыми ветвистыми и развесистыми рогами.
Где же столько выдержки взять?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена