Книга. "Измена. (не)верный муж" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. (не)верный муж

Цикл: Юные создания

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
840
1665 249030

Текущий рейтинг:
#1330 в Романы о неверности
#146 в Исторический любовный роман


Полный текст 164 стр.

29.06.2023 — 12.10.2023


Аннотация к книге "Измена. (не)верный муж"

- Перестань смотреть на нее, будто хочешь раздеть.
- Что ты такое несешь? – презрительно бросил муж, раня в самое сердце.
- Я вижу, что между вами происходит, - голос Эмили дрожал от сдерживаемых эмоций. – Пусть она уезжает!
Кровь стучала в ушах. В легких не хватало воздуха.
- Перестань пороть чушь, - зло процедил граф. – Я здесь хозяин, и я решаю, кто будет жить в моем доме. Смирись.
Эмили не могла поверить, когда муж впустил в их дом другую женщину. Ту самую, что открыто с ним флиртовала и не считала жену помехой.

Новинка: https://litnet.com/shrt/Vu7S

551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2023, 11:42:36

Неужели вдовушка приехала? Или со служанкой развлекается???
Ну он и козёл! Как все перевернул!!! Сам на балу от вдовы не отлипал, а ещё какие-то претензии кидает!!! Зла не хватает на него!!!

avatar
04.07.2023, 06:34:59

Это что, ее муж ей изменяет с этой мадам в собственном доме? Пожелал жене спокойной ночи, поцеловав в щечку как дочь и ушел. А сам в карете договорился о встрече с вдовушкой? А еще в названии (не) верный в скобках, если он будет ей изменять, то скобки не нужно.

avatar
05.07.2023, 09:47:03

Покатушки с утра (или потрахушки)) видимо,да,были отличными))). Конечо,жаль,Эмили-жена опять жертва и ситуация как а вопит о том,что пора выбираться из этой роли - жертва никому не интересна и не нужна (ведь даже платья ей выбирает свекровь). Граф женился потому что надо , а свои радости добирает на стороне как обычно. В общем ситуация опять банальная, интересно,как героиня будет выбираться и обретать чувство собственного достоинства (которое граф постоянно принижает). Пора уже начать ему утирать его высокомерный нос))) Спасибо!

avatar
06.07.2023, 04:42:11

Какой же холодная рыбина :(... А нужна ли ему жена? Если руки и голова настроены на другую :(... О времена!! О нравы :(...

avatar
05.07.2023, 07:59:40

Да уж. Хорош му.к. Не подумайте мужик. Интересно, а у девочки есть что то свое. Деньги, недвижимость и тд? Или она на полном обеспечении мужа?

avatar
06.07.2023, 08:01:55

Мужем руководит сейчас похоть, он не способен здраво мыслить и оценивать свои поступки, вот когда пелена спадёт, то придётся платить, надеюсь. Спасибо!)

Да, единственный выход для Эмили найти хорошего друга, и стать яркой и независимой, а то тихая гавань похоже кое-кого разбаловала, что типа жена это скучно и всегда так и будет....

avatar
06.07.2023, 19:30:52

Как-то так печально :(... Вот у Джорджа появилась тайная влюблённость. Или уже не тайная? А как же Эмилия? Безрадостно

avatar
06.07.2023, 11:26:15

Граф вообще не принимает свою жену всерьез,будто она маленькая несмышленая девочка либо истеричка...((( так унизительтно... и даже не сомневаюсь, что с этой Кейт у него уже все в самом разгаре,раз все равно утром сорвался,наплевав на слова жены и на ее чувства...урод.

avatar
06.07.2023, 07:13:02

каков циничный лжец.

Клин клином вышибают.

Интересно, на сколько хватит у нее терпения и покорности при таком отношении к себе?

avatar
05.07.2023, 07:49:45

Понятно, что муж увлечён другой, причём верхняя голова почти не соображает, раз притащит её даже в дом. Что же предпримет жена? С кем ей посоветоваться? Спасибо!)

Ну, в Англии был такой соз...но там герцогиня была огонь, конечно

avatar
05.07.2023, 09:12:20

Женился - то зачем, его что на свадебную церемонию на аркане притащили? Или так быстро жена надоела? Как-то он неумело прикидывается веником, даже не напрягается.

avatar
04.07.2023, 20:05:50

Спасибо. Жду продолжения.

avatar
04.07.2023, 16:39:26

Граф повёл себя глупо. То что завёл любовницу, в том обществе это скорее норма, но вот то что открыто на показ пренебрёг женой и дал всем это увидеть, вот это очень не дальновидный поступок. Если у него недображелатели, они этим воспользуются, наградят ему через жену ( пострадает сама жена при этом никого не волнует). Он в первую очередь выставил себя незрелым глупцом. И героини не нужно было говорить ему претензии, а сказать, что какого он родная выставил СЕБЯ в дурацком свете.

avatar
04.07.2023, 08:41:38

наглые мерзские ,что недомуж ,что его шлюха.Притащить свою подстилку в дом ,где он живет с женой,А шалаве все равно ,где и кто ее приходует.И куда бежать нашей униженной героине

avatar
04.07.2023, 06:53:01

Ранит то, что он открыто пренебрегает супругой. И на людях отдаёт предпочтение другой женщине, это ни в какие ворота! Гадство. Муж козлина безрогая. Но это ненадолго. Всем сердцем желаю, чтобы любовница украсила его бошку самыми ветвистыми и развесистыми рогами.

avatar
03.07.2023, 07:16:33

Где же столько выдержки взять?!